--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ружьё

117
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
muhammed
29.07.2017
Хочу приобрести охотничье ружьё без документов(доставшееся может быть от деда) может у кого завалялось?)
Бгггг.Щас те на форуме напишут,что и где завалялось.Шутник ты однако.К тому же у кого завалялось тот не отдаст.
ну чо?как успехи?приват поди ломится от предложений))))
он уже чистосердечное пишет, а погоны примеряют новые звездочки)))
Пиццот тыс.
ddim
01.08.2017
ружья нет
есть только наркота и взрывчатка
интересует?
А электродетонаторов в твоем хозяйстве нема?Мне б бобровые плотины разбирать легче было.А то сцуки запрудили понимаешь,терь дорогу топит,раздеватся приходится.
ddim
02.08.2017
я по старинке, фитиль поджег и бросай
детонаторы, электро.. скоро без батарейки и поезда под откос пустить не смогут
Тол от фитиля не взрывается,ему микровзрыв нужен для детонации.Электродетонатор эт те не дюрасел и не бикфордов шнур!
ddim
03.08.2017
* товарищ майор, а вот к этому спецу я бы присмотрелся *
А я чо?Я ни чо!Они то вона чо,а им за это ничо!
Товарищ майор, подобные темы были, народ не ведется, надо менять тактику)))))))))))))))
Чо правда майор?А мож литеха простой?Какая звезда то ?
2 вдоль погона, но крупные... какой-то прапор переросток.
Здорова.Давно не заходил.Два звезда,да вдоль,эт лесник какойто,пристрелить на всякий случай!
дарофф!!)). подходящего не было, да и занят сильно...
Скоро открытие!Давай освобождайся!
так я только костровым)) ружжо-то продал хз когда...а так семейство дашничает, а я к нему на выхи езжу.
есть
на банки консервные охотился, пивные бутылки, а самой крупной дичью были бутылки из-под шампанского, почем возьмешь?
посмотрите последствия, Вашего поиска - news.yandex.ru/Nizhny_Novgor...501819409.geo_47
макар, тт, псм, апс, калаши любые, свд, ППШ, ПЗРК, мины, гранаты, ракеты, танки, истребители. И т д
Большой выбор.
Есть возможность попробовать.
Гарантия и обмен в течении 2х недель.
Пишите звоните.
Гладкоствольных ружей без документов нет. За это статья..... увы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.