--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание Розыск)) ищем оружейных коллекционеров НН

1970
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
👉🏻Всем приветы, разыскиваются оружейные коллекционеры🐥 ( огнестрел, холод, СХП) Нижнего Новгорода и области для проведения совместных мероприятий🔥 и обучающих встреч.🙋‍♂
89200733303
Коллекционеры, особенно по указанной тематике - народ скрытный, особо себя не афишируют. Вы бы по-подробнее рассказали о своих задумках.
Kostas13
21.01.2021
вот так)) офицеры росгвардии выявляют неопытных коллекционеров))) для проведения "совместных мероприятий" и "обучающих встреч")))

"никогда, так Штрирлиц, не был близок к провалу"))
Юмор хорош, когда он сочетается с умственными способностями. Поэтому он ещё иногда называется остроумием. В Вашем посте я этого не отметил. Так, пустое ёрничанье...
Kostas13
28.01.2021
рад.. прям счастлив, что удостоился вашего внимательного анализа, моего поста.. Очевидно... и категорично .. не подвергаются сомнению, ваши умственные способности.. ибо, как же без них могли быть сделаны, такие глубокие выводы, и написан такой емкий и в то же времени глубокий вывод, по концепции и нахождению юмора в рамках его рассмотрения по отношения к лицу написавшему.. и на сколько точно раскрыта грань между юмором и остроумием..
очень жду, более полного раскрытия вашей тематики.., а то без нее как то жлобством и местечковым снобизмом от вас попахивает))
.
Гражданин не в себе видно. Кстати таких не мало.
Задумки проводить выставки и другие общественные мероприятия))
В частности у нас прошел вот такой вот курс "ОРУЖИЕ НАТО"
www.youtube.com/watch?v=914YmO-PAQc
Скиф (Рысь-НН) писал(а)
общественные мероприятия

мероприятия с оружием? а так разве можно по закону? тем более массово ? и отдавать свое кому-то в кол-ве много .... хм.... статья !
Для этого есть специально обученные организации в городе, которым можно так делать и отдавать оружие не всем и показывать не всем! И данный вид лицензии владельцу на предоставление того же своего.. на массово
Kostas13
24.03.2021
Я, понял, что люди охолощенное оружие имеют в виду.. В этом случае никакого нарушения нет, ибо по закону оно является "игрушечным".. А хлама этого полно на спецресурсах продают совершенно свободно, при этом стоит оно не сильно дешевле " Настоящего".. Вот, походу, ребята и кинули клич, чтобы свои "стволы" Показать и на чужие "поглазеть".. Вполне нормальное желание для коллекционеров.
и кто же отдаст "свою прелесть" в чужие руки? ))))
-покажите мне хоть одного коллекционера)))
если только из рубрики "за стеклом и не трогать"

Предложение точно не для коллекционеров!
Это если только в клубы в НН по стрельбе звонить и объединяться и обмениваться своим оружием , закрепленным за клубами.
Огнестрел вам точно никто не принесет)) Статья же!
Давно не было слышно.Даже скучно без тебя было.Эпопея с МЦ закончилась?И как твой грузин поживает?
Привет, красавчик!
Да, и карабин , и МЦ продала... постепенно по чуть-чуть обезоруживаю деда, все равно он на крупняка уже не пойдёт)))
В прошлом году кроме штрафов за превышение скорости с охоты даже ничего не привозил, шт 10 уток за весь год... хотя ему главное по лесу с ружьём побегать, 71 год как никак уже.
Друзья его уходят постепенно , так жалко... один за одним ...

Моего учителя по стрельбе Леонида Ивановича Рубана, что в 94 школе в подвале в тире учил всех стрелять, тоже не стало.... возраст... в общем все грусненько.
Дед меня пока к сейфу с ружьями не подпускает, но, думаю, что скоро сам что -нибудь выложит на продажу, потому что никто из его друзей не может в силу здоровья на охоту ходить, а одному скучно.

Недавно сделали прививку от ковида , ну, Спутник, у меня 3 дня кости ломило , прям ломки ниумоверные, а деду хоть бы хны, сделал прививку и пошле сразу снег с гаража тоннами чистить, а на след. день на лыжах помчал. Я ни сесть , ни лечь не могла, позвоночник ломало, а ему вообще ничего.... вчера ему сертификат с госуслуг распечатала, что он у меня теперь привитый и можно все))) и без маски в транспорте))) В общественном он не ездит, в своей машине без маски))))


Грузин? Ну, у тебя и фантазии)))) не ровно вы как-то дышите к моим ухажорам))) Москвич в Москве , я в НН. Все по-прежнему. Я вчера из Мск вернулась. Стоит она там, я проверяла))))
???Дед и живой,потому что охотой занимается.Добра ему.А про грузина ты сама говорила,что он в Крыму что то скупал.
Русский он и всегда был русским))))
в Крыму земли и засадил орехом - миндалём пока только 14 Га ... уже стал фермером и поднимает Крым, управляя из Мск))) но всех фермеров Россия стала раскулачивать, говоря , что земли незаконно были оформлены по законам Украины, а Крым уже Наш!!! Там треш начался))) все кто владеет фермерский хозяйством пытаются раскулачить и отобрать бизнес. И все кто вложился в бизнес агрохозяйства сейчас в недоумении. ... из-за пандемии часть земель пришлось не засаживать, часть денег вышли из оборота, часть орешков погибло из-за того, что вовремя не полили , т.к никто никуда не ездил.... похерить агро бизнес было дешевле, чем содержать в пандемию. Примерно так ... а да...960 Га он вовремя продал.... хотел там гольф поля сделать, но пандемия, передумал и все продал . Крым нынче стало дорогой и овчинка выделки не стоит, его идейный мысли по развитию Крыма улетучились в одночасье с пандемией...
Воно оно чо.Ну ладно тогда.
А вообще у юристов совсем другой склад ума. Они живут там, где им выгодно! Продумывают все ситуации даже не на 3 , а на 10 шагов вперёд... как в шахматах.... но в пандемию все идёт из рубрики "а давайте все спишемся на пандемию")))

Вобщем я подумала-подумала .... не выйду я за него замуж. Слишком большие риски)))) ищу жениха попроще))) ... не юриста! И который смирится, что у него женщина Стрелец в полном смысле этого знака)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.