--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Брынза" в Фантастике...

Обсуждение ресторанов и кафе
545
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
20.08.2018
Довелось побывать в столь "чудном" заведении. Интерьер более-менее. Но еда... К выпечке претензий нет. Но мясо готовить не умеют от слова совсем! Брали баранину "Чанахи" и "Каре барашка". В обоих блюдах мясо не то, чтобы съесть, но и разрезать не удалось (приборы столь неудобные ручки имеют). Оставив за обед около 6 тысяч рублей, ушли голодными. Очень давно не сталкивалась с таким неуважительным отношением к продуктам и гостям заведения общепита. Напитки в виде лимонадов так себе. Нечто приготовленное далеко заранее и сильно разбавленное водой и большим количеством льда.
У меня всё. (
Баранина в НН, даже в заведениях где ее могут готовить, и то не всегда хорошо получается.
ПыСы: название блюда "каре барашка" уже должно было насторожить)))
Kolt
20.08.2018
...может, на оригинальность претендуют... )
...в одном грузинском заведении есть роллы по-грузински...оч вкусные...лист из сыра сулугуни, овощи, зелень, соус баже...
ну если только на оригинальность)))
кто ж жрёт в торговых центрах в НН?
"здесь Вам не тут".. в столицах ещё может быть в тц чот съедобное.. здесь - нет.. хоть рестораном назови, хоть елитной едальней..

ps ещё в НН?
16ninelll
21.08.2018
Не согласна.
ну а где?
16ninelll
21.08.2018
Боккончини , Гаучо. Весьма неплохо. Ну не забегаловка точно. На мой провинциальный вкус...)
ну про бокончини так и подумал, что напишут.. гаучо там же вроде?
строго говоря лобачевский плаза тц можно назвать с весьма большой натяжкой..и бокончини непосредственно в нём не находится, а лишь в том же здании, с отдельным входом..
так что пример некорректен..
я говорил о заведениях внутри ТЦ.. это несколько разные категории
16ninelll
21.08.2018
Давно Вы не были в Боккончино , Феста в Ганзе
ващще не был.. если ошибаюсь про вход - миль пардоньте..
феста - отдельный вход.. я про другой формат.. и Вы про гаучо писали..
Брынза же вход прямо из ТЦ.. когда по рядам ходишь.. я про такие говорил.. по сути внутренний фуд-корт, просто отдельный, не фастфуд
Kolt
21.08.2018
...позиционируют они себя не как фуд-корт, а именно рестораном...сцки...
Kolt
21.08.2018
...уехала уже...поесть же даже негде у вас... )))
а могли бы бахнуть в слюни под вкусняшки.. я такую шашлычную знаю.. пальчики проглотишь.. она правда непрезентабельная.. для народа.. (:
фу на Вас.. (:
16ninelll
21.08.2018
Скажите где, про шашлычную...)
1. в центре шашлычка нумер 2 на Ковалихе.. давно не был правда, но ранее была отменная и хаш там был..
2. тандырная шашлычка на станиславского (после переезда)..
3. ранее была около Канавинского рынка (не знаю есть ли сейчас), там ващще шеф-повар бывший из Абрикоса работал..ну точнее хозяйствовал..

ps по случаю как раз хотел в Ковалихинскую наведаться
16ninelll
21.08.2018
Спасибо. А на Гребнос совсем интересных не осталось?
речь про шашлычки.. на Гребном кабаки..
Вы понятия то дифференцируйте (:
ps после того как там у гелы кабак снесли, в других кабаках типа александра пару раз такого говна хапнул, что всё желание отбило по их конским ценам их хрень жрать..
опопсели в край..
в Нептуне пару лет назад отжигали.. ща чот народ не хочет.. но там не шашлык брали..
Kolt
21.08.2018
...нас и тут не плохо кормят...фу на вас ещё раз... )
много жрать - жопа толстая будет.. (:
хотя, с другой стороны, толстая жопа не всегда плохо (:
ps про "фу" записал в блокнотеГ!!
Kolt
21.08.2018
...ты, кстати, отказал мне в походе, будучи в Мск...я запомнила... :-P
вот я так и знал, что вспомнишь.. зараза.. (:
ладно.. буду в одиночку продолжать подбухивать (:
Москве привет от замкадышей (:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.