--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Il Tempo нет слов кроме матных.....

Общая
395
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
20.08.2018
....чтобы описать данную рыгаловку. Нет я конечно ничего особенного не ожидала, что итальянской кухни в городе просто нет я тоже знаю, но народ хотел пиццу, ок, поехали. Заказали карбонару и 4 сыра, причем последнюю я думала испортить сложно, я ошибалась. Сыра там было максимум 2, и плесень похоже с корочек от него. но больше всего впечатлил домашний лимонад, которого заказали литр, по факту оказалось 3 маленьким бокальчика и много льда. Возмущение от того, что вот так жестко на@али на ровном месте , оказалось даже сильнее отвратной пиццы. Кто знает чья рыгаловка? Тюринская чтоль?
В наше время говорили "матерных" слов.
Вообще-то в общепите давно наблюдается тенденция замены хороших продуктов более дешёвыми, что не может не сказаться на качестве блюд. Это давно произошло с производством продуктов питания - производители всеми способами хотят удешевить свой продукт. Например, сейчас даже в очень дорогой (сыровяленой и сырокопченой) колбасе можно встретить жилы и ещё черт знает что. Берём итальянскую.
А обвешивали и обманывали в общепите всегда. Иногда немного, а когда и много, но всегда. Лучше об это не думать.
В Вашем случае - голосуйте ногами.
Я в принципе не ожидала увидеть в НН итальянскую пиццу, про ухудшение качества, не согласна, есть заведения которые держат марку, ну или стараются насколько это можно в условиях снижения качества продуктов. Но, в литровый графинчик наложить льда и залить 400 г напитка, это верх наглости я считаю. Да еще что то бурчать у нас технология такая, технология одна, заливается литр напитка и клади льда сколько угодно, а не наоборот. Кстати а где итальянская колбаса у нас? я конечно знаю конторку в МСК в двух шагах от кремля где сыры можно преобрести, но раз нарвалась на лежалый, больше не связываюсь.
В "Метро" (и швейцарский сыр тоже).
Вот мне интересно, заказывая пиццу 4 сыра, Вы уверены что у них есть нормальный сыр?
Это всё равно что покупать пирожное с варёной сгущёнкой - в них сгущёнка самая дешёвая из пальмового масла.
Швейцарский сыр оно понятно, так то Швейцария под эмбарго с нашей стороны не попала, а вот насчет итальянской колбасы ( в смысле мейд ин итали) в метро, очень сомневаюсь))). А так то в "метро" и пармезан есть (питерский)))). Я вообще не сторонница есть пиццу в НН, дети заказывали, но пицца из данной рыгаловки была много хуже чем из мира пиццы.
Есть колбаса, не сомневайтесь, сам покупал. Нарезка всякая то бишь копчености, есть и кусками.
Странно)
16ninelll
20.08.2018
Простите, прочитала. Нет в Метро итальянской колбасы...( сыр швейцарский есть и разный, а колбаса только отечественная, иногда маскирующаяся под итальянскую.(
Она не всегда бывает. Увижу, сфотографирую, выложу.
16ninelll
21.08.2018
Есть нарезка,мясо, прошуто... но колбаса, сделана в России, но стилистически <<под Италию>>(
DimN
21.08.2018
А "нарезка, мясо, прошуто" почему есть? Они ж под теми же санкциями вроде.
да нет итальянской, правильно ему ответили выше, та что есть сделана в РФ но под Италию, равно как пармезан сделанный где то под Питером. Санкционные продукты купить можно, но не в магазинах. Еще в белорусских можно поискать, это один из вариантов поставки санкционного товара в РФ, привозят в Беларусь, там упаковывают, и вуаля, пармезан из Беларуси, прошуто и тд, в Москве и Питере видела, в нашу деревню автолавка такое не привозить, увы.
16ninelll
20.08.2018
Ой, а где Вы берете итальянскую колбасу!? Продайте адрес!?
16ninelll
20.08.2018
Менеджеры Фантастики ездят обедать в Фесту...)
Это не в Фантастике, это где бывший хлебозавод Печерский. В Фанте Домашняя Италия, тоже не айс конечно, но пицца там съедобная.
16ninelll
20.08.2018
О, ошиблась, пардон... ввела в заблуждение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.