--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кафе со своим спиртным

Общая
11202
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Skullikk
25.12.2014
Добрый день!
Подскажите кафе в центре города, куда можно придти со своим спиртным.
гипермаркеты карусель, лента и пр.
приходите со своей беленькой и закусывайте чем там Бог послал
МакДак)
а вообще, вопрос интересный,
постою, может подскажут
HaMsTeR!
07.01.2015
подпишусь тоже)
Gity
08.01.2015
Я как все, в очередь за ответом!
Любимые наши! Дорогие гости!
При заказе на 500 рублей Вы имеете право принести с собой любые спиртные напитки совершенно БЕСПЛАТНО!
Акция действует ВЕСЬ ЯНВАРЬ!
Мы рады видеть каждого! И, с наступающим, друзья!
подробности по тел.430-23-72
Gity
09.01.2015
cafe Imbir писал(а)
ого! И, с наступающим, друзья!
подробности по тел.430-23-72 ?

Первый есть!
HaMsTeR!
09.01.2015
Лицензии пока нет? мне бы в конце февраля )))
У нас ко всем гостям индивидуальный подход )))
16ninelll
09.01.2015
Индивидуальный..., это как?
Насколько я знаю, в Имбире могут приготовить блюдо не по меню, а какое Вы попросите. Чем не индивидуальный? ;)
16ninelll
10.01.2015
И где находиться этот шедевр?
DimN
10.01.2015
Так на Покре же, где Токио было.
Если у вас есть желание выпить какой то алкоголь, которого нет в меню, вы можете принести с собой предварительно предупреди персонал кафе, если вам хочется какое то блюдо которого нет в меню, наши повара приготовят его, если у нас есть необходимые ингредиенты, если вам захотелось что то сложное, омаров или молочного поросенка, если предварительно сделаете заказ мы тоже можем приготовить))
DimN
12.01.2015
Партнерство с ННРУ по-прежнему действует? Сто лет уже не пользовался своей ННРУшной карточкой :о)
Действует 10%
16ninelll
12.01.2015
Принято! Т. в приват, и с кем общаться на эту тему, Вы меня заинтересовали.
cafe Imbir писал(а)
Если у вас есть желание выпить какой то алкоголь, которого нет в меню, вы можете принести с собой



Отлично. Я как раз пью только самогон собственного приготовления)
здравствуйте, можно подробности в приват? скоро др ищу место, где отметить со своим алкоголем)
Во все у кого нет лицензии на алкоголь. :-D
Как вариант, у нас с лицензией все в порядке, просто акция для гостей)
Добрый день!! Будем рады видеть Вас в ресторане " Премьер"! Вы можете принести свой алкоголь при заказе на сумму от 1500 р.с человека
Все подробности по телефону 428-54-86
Уже открылись что-ле?
Добрый день! Приходите в наше новое, чистое кафе, у нас гибкая система скидок, просторный зал с танцплощадкой и светомузыкой, караоке. В связи с недавним открытием, на большинство банкетов мы разрешаем приносить алкоголь с собой.
меню и цены www.кафекомпот.рф
фото и отзывы cafe-nn.ru/kafe-kompot.html
Будем рады сотрудничеству!
Добрый день!Рекомендую кафе "Бенико" на ул.Славянская 23,помещение 4.
тел.:89101081218
Удачного отдыха!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.