--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лесное хлебное кафе "Диковинка"

Новости, объявления
156
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДИКОВИНКА
уютный этно-кемпинг и лесное кафе
vk.com/dicovincamp

Диво Дремучее на левом берегу Волги

Домашнее кемпинг-кафе Диковинка расположено в лесной деревушке на расстоянии 45 км от Нижнего Новгорода. Здесь Вам предоставляется возможность по-настоящему насладиться единением с природой. Концепция Диковинки предполагает полный отказ от использования электричества: согреться можно у дровяной печки домика или костра в типи, почитать при свечах, приготовить еду самостоятельно на открытом огне, провести незабываемый вечер у пламени костра под этно-музыку или просто любуясь закатом.

Кемпинг-кафе Диковинка – прекрасное место для тех, кто хочет побывать на природе, устроить познавательную экскурсию для своих детей «Мука без муки», или пройти романтическое испытание «Рай в шалаше», или познакомиться с настоящим хлебом на закваске в глиняной печи «Хлеб солнца» нескольких сортов, испить квасу, или иван-чаю из угольного самовара на шишках.

В Диковинке Вам представляется возможность всё делать самостоятельно: развести костер, наколоть дров, принести воды, протопить печку, приготовить еду и даже испечь хлеб собственноручно на мастер-классе в дровяной печи. Но по Вашему желанию во всём Вам готовы помочь приветливые хозяева подворья.

Натуральная деревенская еда, чистый воздух, тишина, небольшие бытовые дела
(колка дров, сенокос, сбор урожая, приготовление блюд, чистка снега) и приобщение к различным промыслам и ремёслам способствуют укреплению физического и психического здоровья, расширяют кругозор агротуриста.

Мы ждём Вас у нас круглогодично.
Бронирование ночлега и заказ хлеба минимум за 2 дня! Связь по телефону:
8-908-722-88-94. На нашей страничке вконтакте просим ознакомиться с
ПРАВИЛАМИ ПОСЕЩЕНИЯ во избежание конфликтных ситуаций.

С Уважением, Диковинка.
vk.com/dicovincamp
какать в позе орла и подтираться лопухом-сомнительное удовольствие за немалые деньги
У нас нет услуг, описанных Вами. В нужнике туалетная бумага отменного качества (жалоб на ранения и дискомфорт ещё не было). Деньги, в сравнении с суммами, которые тратит нижегородская семья на поход в кафе в уикенд с дешёвым в производстве, но недешёвым на выходе кассы фастфудом, после которого вновь хочется есть, а потом поджелудочную "заклинивает", или на пикник в лесок с вот уж где каканьем в позе орла и подтиранием лопухом, но с "едой" (а точнее сказать "ЯДой"...) на добрые 4 тысячи, малые.

И вообще, если Вы пишите такое, то очень и очень не внимательно прочли инфо на страничке в VK...
DimN
27.07.2016
4 тысячи на поход в макдачницу? Не бывает.
Подворье Диковинка писал(а)
небольшие бытовые дела
(колка дров, сенокос, сбор урожая, приготовление блюд, чистка снега) и приобщение к различным промыслам и ремёслам способствуют укреплению физического и психического здоровья
При постоянном занятии возможно, при разовом мероприятии о какой-то пользе говорить смешно, а колка дров или там сенокос вполне могут оказаться даже и вредными, неумеючи-то.
Я наблюдаю, что понятия "агротуризм" и даже "кемпинг" для нижегородцев уже диковинка...
В агротуризм разово соваться бестолковое дело (помечено же в правилах на страничке в VK о приезде "просто так" (!), но даже разово, что покос, что колка дров ПОД ГРАМОТНЫМ ПРИСМОТРОМ (разумеется) пойдут заметно на пользу. Если уж не физически (что вряд ли не будет заметно), то, как и сказанно - психически, да и расширит вцелом кругозор, и ознакомит с НОРМАЛЬНОЙ жизнью в деревне, а не предрассудочным понятием, которое сейчас как будто по заказу так навязчиво диктует масс-медиа...
Любая форма отдыха имеет право на существование, предлагайте и люди к вам потянутся.
Вот только рекламировать здесь свой бизнес - дело бесполезное. Поверьте.
Кстати, реклама на форумах запрещена правилами, придуманными не нами.
Всё верно, Эдуард. Я и не рекламирую, а повествую - чуть иной ракурс. Реклам здесь, несмотря на правила, придуманные нами - людьми, всё-таки навалом. Ну и нам не лопнуть стать... То, что тут бесполезняк - уже вижу, ребята, кто стоял у истоков, вчера поведали. Забавно тут посмотреть на дебилов не ориентирующихся в пространстве, несмотря на приближённость вроде бы к цивилизации, не то что мы :)
Эдуард Королев писал(а)
Вот только рекламировать здесь свой бизнес - дело бесполезное. Поверьте.


+ много
Во-первых, бывает. У нас соседи "среднего звена" по столько тратят лишь на "пищу" выезжая на дачу, и среди клиентов есть семьи, которые в макдональдс по субботам или в детское кафе на Бору тратят даже порой больше, что уж лукавить...

А во-вторых, кто Вам озвучил таковую сумму? Можно меньшими деньгами обойтись.

Да Боже ж мой, не нравится - не лезьте, там написано же - Вас никто не тянет. Руки чтоль чешутся попустословить и поумничать, заняться больше не чем?
DimN
28.07.2016
Кисо обиделсо...
Чё-то идиллическая жизнь на природе не слишком благотворно сказалась на Вашем психическом здоровье, на людей вот кидаетесь.
На людей не кидаемся. Дебилам пока объясняю, но хватит уже...
DimN
28.07.2016
Ну тут, сам понимаешь, ответ может быть только один: ПНХ.
Дебил и есть дебил.
DimN
28.07.2016
Ты ж вроде завязать хотел, не? Иди что ли дров наколи, известный способ лишнюю энергию скинуть.
Наткнулся тут на модное "реалит-квест", стоимость которого 3000 в будни и 2000 в выходные за 60 минут:
https://www.youtube.com/watch?v=qnvic15jDNM
У нас то квест по-чётче намного и стоимость выходит меньшая, а времени - 24 раза по 60 минут, как минимум + масса куда более реальных впечатлений, вкусов, запахов и видов, действия... И плюс ко всему - не какая-то страшилка-выдумка, а выход из страшилки душных, пыльных, засраных городов в истинно реальность, но сперва пугающую, а потом тянущую никогда не покидать...
Да ну нах((( Комаров кормить
Комаров нет давно, драгоценная моя. А "ну нах" вас кормить настоящей едой, одевать в настоящую одежду, настоящие дома строить и многое другое настоящее. Сосуществуйте в привычном малобюджетном варианте, наслаждайтесь заменителями...
Я лучше на Бали.
Не сомневаюсь. Женщинам-стервам, смакующим "я лентяйка" у нас, равно как пидерастам-мужчинкам и прочьим дебилам не место.
DimN
28.07.2016
Какой слог, прям невооруженном глазом видна несомненная польза косьбы для психики!

А кому у вас место-то? Идиотам, приезжающим за свои деньги красить забор колоть дрова?
А что, Подворье своего добилось. Тема развивается - настоящая сралка.
16ninelll
29.07.2016
Сообщество nn.ru повелось. На это и было рассчитано .)
Идиоты не умеющие читать и засирающиеся с полоборота сидят тут и строчат в три рыльца от безделия. К нам приезжают люди, ценящие свою жизнь. Для невооружённого глаза цена, конечно, высока... Но настоящее и должно столько стоить - чтоб ценили. Всему остальному, действительно идиотическому дешёвому отребью место в этой переписке и в городских магазинах. В который раз пишу - не по нраву - не едьте, вас силком никто не тянет.
DimN
02.08.2016
Какой поток говна... У вас там еще и канализации нет что ли, что своё дерьмо на форум тащите?
PS. Да, польза от такой жизни огромная - стали сперва отличать, а потом отделять зёрна от плевел... В двух смыслах: 1 - для хлеба, а 2 - в обществе...
Живите в своем говне сами
В говне ВЫ "живёте"
Теперь к вам точно никто не поедет, с такими то выражениями. Сделаю кампанию в инете против вас.
Почему то мне кажется что ваша мама была недорогая блядя.... хотя я могу и ошибаться.... вполне возможно она была и блядя средней руки и смогла дать Вам неплохое воспитание
Вы так выражаетесь, а потом этими же руками хлеб печь будете?... И кому он на пользу пойдёт, интересно....
п?пюя€пюя?п°я? пЇп°пЄя?п?п?п°. п? пҐп°п©я€п°п?п?п?пҐп?п? п©п?я€я?п©п?п?я?п?п?пҐпюп?. п?п°п?я?,я?я?пю я?п?пюп?пюп?п?я?пЄя? п?п°п? п?пюя€я?я?пҐя? пҐп°п?п?я?п?п?п?. п?пюя?я? п? п?п°п?,я?я?я?пюя?п?я? пҐп? я?п?п°я?п°п?я? пЄп?п?п?п?п°я?пҐпюя?я?п?,п©пюя?пюп?я? я?я?пю п?п°я?п? пюп©п©пюпҐп?пҐя?я? я?п©п?я?п?п°п?я?пҐпю п©я€пюп?пюя?п?я€я?я?я? п?п°я? пҐп° пЁя€я?п?пюя?я?я?.
зайка)
16ninelll
10.11.2016
заблудился...
А ведь ещё не новогодняя ночь.
16ninelll
10.11.2016
Готовится... "весело, весело встретить Новый год!")
Иной раз завидно становится, некоторым людям весело-весело круглый год, а почему непонятно.
16ninelll
10.11.2016
" легкий человек" это называется.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.