--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодняя ночь с детьми в кафе? (продолжение)

Общая
545
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vlad_p
08.11.2017
Пальма писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/kafe/?do=read&thread=1987963&topic_id=42626371
Есть ли в Нижнем кафе где можно встретить Новый год с ребенком 10 лет..

В том году отмечали в Гриль=Хаус на Родионова - детей море . Молодцы ребята. Все Ок. Но в этом они не делают Новогоднюю ночь.
Хвалят Мечту в сормове - но надо интресоваться по поводу детей. Детям мало надо - Дед Моороз чтобы обратил внимание и подарок подарил за стих.Это оговаривается с организаторами. На Кузбасскую не ходите - обещают внимание детям - но ничего не делают. даже Дед Мороз не обратил внимание - Князь и Алые паруса не вариант. Надо узнать Голден Хаус на Рябцева - хорошая кухня и зал. Посоветовали тут Рождественскую 8 - 2700, алкоголь с собой(за каждую принесенную бутылку 200 р) Детское меня оговаривается. С детьми всегда весело - дети в восторге и у тебя сердце радуется . А тот кто бабушкам отдает в НГ, нечего рожать было если вам дети мешают . У нас на две семьи с друзьями их 3 - 5,7,9 лет. В том году здорово было и детей было в кафе море. И взрослые все в восторге. Ведь родители счастливы если счастливы их дети.
turner1
09.11.2017
"Мечта" в Сормове с детьми? Ммм... ну не знаю... Я и сам-то туда только со стволом в кармане хожу, не иначе. )))
16ninelll
09.11.2017
Ну, так и детям <<по стволу...>>;-)
ssassha
03.02.2018
это точно)))
BASF
21.11.2017
дети отдельно,предки в отрыв.
какой отдых с детьми,хз,это на любителя
brat2404
16.12.2017
Я представляю в каком "восторге" бывают дети в 12 ночи в зале где много народа,гремит музыка, хлопают хлопушки, разливается шампанское и т.д.. И уж конечно аниматорам их сдать намного лучше, чем бабушкам. У меня двое внуков до 10 лет, и если их родителям в голову придет такая мысль- тащить их в кафе на встречу нового года- я пожалуй усомнюсь, что им вообще можно воспитывать детей. Если вы такие заботливые родители, встречайте НГ с детьми дома, развлечения для них придумайте, игры, загадки, конкурсы. Или легче по 2700 и алкоголь с собой, и детей с собой, а потом убеждать себя и окружающих , как ваши дети там были счастливы?
Это здорово придумано, привезти детей на Новый год в кафе, чтобы они посмотрели как их родители напиваются и танцуют неизвестный хореографом танец.
Что родители будут счастливы несомненно, а вот насчет детей, большой вопрос.
Такие родители, по-моему, имеют весьма отдалённое понятие о воспитании.
Vlad_p
25.12.2017
Добрый день. Не смог не ответить на Ваш ответ. Мы нашли кафе, где "родители не имеющие понятия о воспитании", как и сы приведут своих детей. Итог - у нас будет отдельный детский зал с аниматором для детей и дедом морозом со снегурочкой. Планируеться более 50 только детей. На счет злоупотребления алкоголем и последующих танцев - я в Новгоднюю ночь за рулем и спиртное употреблять не буду совсем, да и в нашей компании не принято напиваться "до поросячего визга". Если кому-то хочеться нажраться, то он сделает это и дома и дети все равно на это будут смотреть. В прошлом году мы также были с детьми и как они сами сказали - это был самый лучьший новый год. Когда стал вопрос в этом году, где праздновать новый год, детив один голос сказали - в кафе. К сожалению у нас с Вами разные понятия отдыха и поверте отдых без колосального вливания зеленого змея гораздо лучьше и интереснее. Мы стараемся для наших детей. Если проводить праздники и отдыхать без детей, встает вопрос - зачем их рожать и растить???
Новый год вообще-то домашний праздник, это вековая традиция.
Если у вашей компании есть желание отмечать НГ в кафе - это ваше дело.
Главное, чтобы все были довольны. Только что дети будут есть ночью в кафе?
Для них отдельно готовят? Одно и то же для всех?
Vlad_p
25.12.2017
У детей отдельное меню. Оно отличаеться от меню взрослого. Поверте - мы об этом побеспокоились. По поводу Новый год домашний праздник - мы живем в современном мире и у каждого человека свое мнение как провести этот праздник. Я не приверженность того, что бы моя любимая женщина убивала весь день 31 декабря у плиты и потом уставшая и накрывшая стол усаживалась за праздничный стол. Потом во время праздника бегала за новыми блюдами и в конце мыла гору грязной посуды.
16ninelll
25.12.2017
Н- да. Повезло Вашей женщине, ничего непонятно, что хотел сказать...)
Lissonka
27.12.2017
Vlad_p писал(а)
У детей отдельное меню. Оно отличаеться от меню взрослого. Поверте - мы об этом побеспокоились.



50 человек разновозрастных детей с аниматорами ночь напролет - это лучшее для маленького ребенка лет 3-5 ? Вы когда-нибудь о возрастной психологии слышали ? И меню все-таки отличается у детей 3 и 9 лет, уж не знаю, что вы там побеспокоились-предусмотрели. Впрочем нынешние родители считают вполне допустимым маленьких детей магазинными пельменями и разогретыми из заморозки блинами кормить . Именно для этого, видимо, рожают детей, чтобы кормить их непонятно чем.
Lissonka
27.12.2017
Vlad_p писал(а)
зачем их рожать и растить?


Растить детей лучше, приучая их к режиму дня, для их же пользы. Нагуляться по ночам они успеют, когда повзрослеют.
Впрочем, ваше личное дело, как растить своих детей.
artishoke
17.12.2017
детей жалко
Lissonka
27.12.2017
Все-таки в 3-5 лет еще рано по ночам хороводить. А некоторым детям и в 7, и в 9 не стоит ночь напролет гулять. Здоровее будут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.