--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ресторан "Черная жемчужина"

Обсуждение ресторанов и кафе
90
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛяСя
18.02.2014
Планирую заказать там банкет в Дворцовом зале.
Хотела узнать отзывы. Как кухня, обслуживание и т.д.
Заранее благодарю.
Помещение отличное, обслуживание хорошее - кухня (на мой взгляд) где то на 3,5. Еда без изысков, готовят ничего, но до ресторана не дотягивают. Обычная еда.
fish_ka
19.02.2014
были там 14-го февраля, интерьерно там та. но это и на сайте видно. Мясо не очень((, рыба тоже так себе, что касалось горячего. Вобщем вкусное было только мороженое, они его сами делают
ещё у них кондитерка замечательная.
-Iskosok-
20.02.2014
Была там на банкете..Всё понравилось, всё на уровне!Кухня без изысков, но вкусно!
ЛяСя
21.02.2014
Всем спасибо большое за отзывы)
Ресторан так себе, но собственники (или их представители) полный неадекват! Имели "счастье" у них офис снимать! Не дай бог вам там стакан разбить, вы узнаете много интересного о ценообразовании в Нижнем Новгороде. Мы когда съезжали оттуда с нас 30 тысяч взяли за выезд )) Мы им офис отремонтировали частично (въезжали в помойку), а нам эту помойку потом предъявили! Два года мимо Гагарина 50 еду - передергивает! Если будете там гулять, то делайте очень аккуратно )))
ЛяСя
21.02.2014
Я после всех отзывов уже передумала. Пообщалась ещё с людьми, кто там устраивал праздники, никому кухня не нравится(
Никак не могу выбрать ресторан для ДР...
Бюджет какой?
ЛяСя
21.02.2014
До 50 тыр. 25-30 человек. Верхняя часть города, но не отдалённые уголки)
Я люблю когда красиво и вкусно)
Ну, скажем так, с большим натягом входите в бюджет! С программой или без хотите?
ЛяСя
04.03.2014
Как получится) Гости у меня такие, что все поздравления будут необычные))) Но программа тоже неплохо...
conechka
27.02.2014
Рядом ресторан "Мечта" пр.Гагарина 54. Там вкусно и уютно.
Ресторан...
conechka
27.02.2014
А что это по Вашему?
Как бы вам сказать)))
"Умение говорить ещё не признак интеллекта" Ф. Ф. Преображенский.
conechka
28.02.2014
На вкус и цвет....
Эбсолютли
festa-nn.com посмотрите.
ЛяСя писал(а)
банкет в Дворцовом зале. <

Поржал))) хотя не был там.
На своем предприятии давно занимаюсь организацией корпоративных мероприятий. Из того, что в последний раз произвело впечатление так это ресторан "Одесса". Конечно не верхняя часть города, но весьма на уровне. Интерьер отличный. Обслуживание, как положено в приличном ресторане. Кухня и кондитерка, вообще отдельная тема. Авторские рулеты умопомрачительные. Всегда очень интересная программа. Единственное но, в 1.5 тыс. на человека вы навряд ли уберетесь. По сегодняшним ценам это скорее всего будет кафе с программой или ресторан типа "У Александра" - простенько и без затей.
ЛяСя
04.03.2014
У Александра цену заломили 2000 - 2500 на человека :-) Учитывая что банкет будет в понедельник в неходовой день)
Планку по цене я подняла конечно же уже давно. В Одессе сама давно хочу погулять, но честно не хочется вниз ехать. Почти все гости наверху обитают.
Ничего скоро кризис все поправит
16ninelll
04.03.2014
А все, это что , поподробнее, чтобы подготовиться!)
Рынок перегрет. Все опять забыли что значит нет работы. И персонал и бизнес. В автосалонах час не подходят, в ресторанах на голову насрать могут. С деньгами бегаешь за подрядчиками вручить их не можешь. Помню в 2008 зайдешь в магазин на тебя как на клиента смотрят, а сейчас как на помеху справа. Вот кризис и собьет спесь с голов малолеток, которые ничего из себя не представляют, и цены на услуги в чувства приведет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.