--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самая дорогая в мире еда: 16 вещей, которые нам не по карману

Общая
10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чего бы в жизни вам ни приходилось пробовать, впечатления о самом редком и самом эксклюзивном будут для вас ярче всех.
И даже если то, что очень дорого и экзотично, вам не понравится на вкус, запах или вид, это останется еще одной галочкой в списке редких жизненных удовольствий.
Роскошь имеет много граней: кто-то покупает дорогие дома, другие балуют себя роскошными автомобилями, шикарными нарядами и т.д. А кто-то просто не прочь перекусить на несколько тысяч долларов.
Представляем Вашему вниманию самую дорогую еду в мире, которая доступна только сильным мира сего.

https://pic-words.com/samaya...-po-karmanu.html
16ninelll
17.03.2017
Ну, макадамия- орех, продаётся на рынках Нижнего Новгорода, трюфели пробовала и белые и чёрные, севрюжью икру тоже многие пробовали... ну, еда и еда... не самая, для меня, вкусная...
Икру осетровую, белужью и севрюжью поел вдоволь в своё время, пока жива была моя бабушка. Светлая ей память.
И осетровый балык подкопчёный, не резиновый как продают сейчас, а который тает во рту, удалось мне поесть с превеликим удовольствием.
А ещё я любил консервы из крабов. Выпускаемые в СССР консервы из крабов делились по размеру и толщине кусков в банке, на три сорта: "фэнси", "чойс" и "А.Грайд", выпускаемые в банках по 227 и 453 грамм. Внутри банка была выложена пергаментом, чтобы предохранять нежное мясо краба от контактов с жестью. Мои любимые.
Думаю нашим внукам в повседневности, как мы ели, этого всего не увидать.
забавный список
улыбнуло про мраморную говядину. вспоминла заведение на покре в бургерной, где утверждают, что они с котлеткой из нее. родимой. за 250-300 р примерно. еще первый раз когда меню их увидела, насмешило
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.