--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кинотеатр под открытым небом в Парке им. А.С.Пушкина

Киновстречи
0
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оля-НН
04.08.2011
С 6 по 20 августа каждую субботу в 21.00 в течение трех недель состоятся бесплатные кинопоказы под открытым небом в парке им. А.С. Пушкина (не далеко от пл. Лядова, остановка Студеная).

Трансляции фильмов пройдут в рамках программы по благоустройству городских парков «Мой Дом – Нижний Новгород». Программа стартует 6 августа с субботника, организованного совместно с администрацией Советского района.

Вечером того же дня в 21.00 участникам будет представлен документальный фильм «Дом» - результат совместного творчества фотографа Яна Артюса-Бертрана и режиссёра Люка Бессона. Фильм раскрывает уникальность природы и экологические проблемы Земли.

После просмотра зрители смогут оставить свои комментарии и пожелания по развитию парка на интерактивных досках.
leina
05.08.2011
А афиши нет? Что в следующие субботы покажут?
да, хотя бы посмотреть где!
Все вопросы организаторам.
babydoll
05.08.2011
Организатор там Соня Дремучева, моя бывшая одногруппница. Можете ей в любую соцсеть написать, в принципе.
это ее реальная фамилия?))
babydoll
09.08.2011
Да. А что?
прекрасная фамилия) для арт-работника так просто супер)
babydoll
10.08.2011
Она не арт-работник. Она лингвист.
отличные новости! спасибо, Оля =)
Только Бессон там не режиссер, а продюсер.
А кино - отличное.
Как-то на "Серебряном дожде" ведущий Алекс Дубас хвалился, что именно он читает в этом фильме авторский текст.
голос у него приятный
babydoll
05.08.2011
И еще волонтерская уборка парка, что немаловажно. Убрались и после кино посмотрели.
А если без уборки, так придти? ;) Не, дело благое, но дилазаботы...
Я в том парке бываю раз в 2 года.
babydoll
05.08.2011
Ну, никто не заставляет :)
А вот и "заставляет"!
Цитата с мероприятия вконтакте: "обратите внимание - СТУЛЬЕВ ПОД ТЕНТНОМ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО, мы вручаем БИЛЕТЫ ТЕМ, КТО УБИРАЕТСЯ НА СУББОТНИКЕ! так что ждём вас утром прибирать наш общий дом!"

з.ы. в пролёте в общем )))
overonika
11.08.2011
вот интересно, а уборка запланирована перед каждым показом?)
Да. И цель всего не просмотр кино, а уборка, с последующим просмотром :)
а обратно добираться поооздно)
На ютубе, наверняка, мона найти )))

Как жительнице верней части, грешно тебе жаловаться на дорогу и поздность)))
думаешь?
не буду жаловаться)))
тем более что я не попадаю ни на одну из суббот уже...
Оля, спасибо за как всегда актуальную и интересную киноинформацию! Вот бы выбраться еще в этот парк)
Были в эту субботу, места оставались. И по секрету скажу - днем в субботнике не участвовали. Два часа просидели, фильм поучительный, но хотелось бы чего-то подинамичнее и покороче, а то попа затекает на пластиковом стуле )))
:) Уж потом я спрашивала, организатор обещала пускать всех желающих-неубирающих, но поздновато я об этом узнала.
а мы целенаправленно пришли, и нам дали билеты, потому что изначально народ не особо активно зазывался, наверное, в виду того, что фильм не попсовый.
А доложите, пожалуйста, как там с качеством: картинка, звук, зрительный зал, сами зрители? Не слишком ли дискомфортно смотреть "open air"?
кстати, было нормально. Вполне тепло и комары не кусали! Места - пластиковые стулья - не очень для долгого сидения, что я отметила. Зрители - все сидели до конца ) фанаты! мы встали перед самыми титрами, чтобы оставить отзывы и телефоны, должны пригласить на следующие мероприятия.
какой хороший перформанс!) че я опять поздно то?!! 6 августа пропустила.
Каждую субботу августа - написано в анонсе!
Название следующего фильма орги не раскрывают.
(.)
10.08.2011
а что будет в эту субботу, подскажите?
Цитирую ответ: "Пускай Это останется сюрпризом,) скажу лишь, что он заставит задуматься как минимум!)"
(.)
11.08.2011
как таинственно))
Заинтриговали....) Надо идти!
а как узнать полное расписание ?
А наверное надо для этого зайти в контакт, найти там это мероприятие, поиском по событиям, и задать свой вопрос организатору, а не анонсовику :)))
www.nnews.nnov.ru/news/2011/08/12/culture/metla/
В ближайшую субботу, 13 августа (сеанс в 21.00), зрителей ждет подборка европейских, российских и нижегородских социальных роликов — проект осуществляется совместно с молодежной киностудией. А в дальнейшем ожидаются как интеллектуальные западные фильмы, так и старое доброе советское кино. Третий сеанс намечен на 21 августа.
Надо сходить в след.субботу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.


Франкенштейн 16+

Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое,...


Самсара 16+

Фильм, снятый полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах). Действие...


Артист 16+

Голливуд, 1927. Звезда немого кино Джордж Валентин находится в зените карьеры. Однако появление звуковых фильмов заставит зрителей быстро забыть о нем. Для молодой статистки Пеппи Миллер, напротив,...


Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II 16+

Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом…