Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
День 12°C
Вечер 11°C
Завтра 13°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.9602
Курс USD ЦБ РФ на 20 апреля
63.9602
-0.1086
Все курсы валют
71.9232
Курс EUR ЦБ РФ на 20 апреля
71.9232
-0.3208
Все курсы валют
16+ Форум о Кино в Нижнем: Обсуждаем кино и видеофильмы. См. также афиша кино
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Привет всем !Кто может помочь найти истину (по фильму =Добро пожаловать или пост.вход воспр!=)?

TATTOBRAZ 27.07.2009 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Думаю ,что тема полностью соответствует тематике вашего форума...
Посмотрел вчера этот шедевр (Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещён!)
,теперь потерял покой,так как натура у меня такая -нужно ,обязательно,разобраться ,ЧТО И КАК ...
Смешно ,чесно слово... В эти годы я думал ,что стукач,в том фильме, Митрофанова ( племянница ТАКОГО дяди ,а Вавилоны на голове вила )... И рассуждал я логически : раз ,в конце фильма ,в костюме кукурузы ожидалась Митрофанова ,а её не оказалось ( а явился Иночкин) то значит это именно её утопили в грязи и она не смогла попасть на карнавал ...НО ,посмотрев фильм я обнаружил ,что В момент когда дети залезли в трибуну к Иночкину и спалились ,начальнику лагеря тов. Дынину ,Митрофанова была под трибуной со всеми , а за спиной тов. Дынина можно было разглядеть ноги стукача в сандалях ...
Полазил по Яндексу ,в надежде найти ответ,наткнулся на форум какой-то
www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=146043
,почитал и в конец запутался ...Там ,вообще предполагалось,что что стукач- не девчёнка ,а пацан и кто-то даже предположил ,что это друг Иночкина (который стен-газету про коклюш нарисовал)... В споре ,у них на форуме,истина так и не родилась , а я в конец запутался(((
Помню,что эти злополучные ноги были с выгнутыми коленками назад ,как у кузнечика... Остаётся .только коленки ,по фильму, визуально сверять(((

Вот ещё ссылку на фильм ,на том форуме надыбал,но не знаю (рабочая ли?)
littlefox.ru/dobro-pozhalovat-ili-postoronnim-vxod-vospreshhyon-1964/

Кто даст ответ на вопрос и приведёт докаказательства? ¶
FF12FF56FF912 27.07.2009 «ответить»
Окское пиво не дорогое, в киосках по 15-16 рублей
Есть еще водка в литровых бутылках по 99 рублей, но в жару ее пить....

что еще.....
А я думал что это КИНО- ФОРУМ ,
а не форум аноним. алкоголиков...)))
FF12FF56FF912 27.07.2009 «ответить»
ну на бредовый вопрос и бредовый ответ

фильм хороший, смотри и радуйся
детство кинофорума 28.07.2009 «ответить»
почему бредовый-то? хороший вопрос
я вот тоже только недавно поняла кто в фильме настоящий стукач ,когда фильм в очередной раз пересматривала...а так все детство смотрела и думала на Митрофанову
Гуманитарный технолог 28.07.2009 «ответить»
На Митрофанову? В кине явно показан тощий пацан на кривеньких ножках, бегающий по лагерю в ОДНИХ ТРУСАХ!!!!!
детство кинофорума 28.07.2009 «ответить»
я всегда думала,что кривенькие ножки в трусах и панамке принадлежат Митрофановой... ну кто-то мне сказал в так в детстве...а тут вдруг присмотрелась,а это не она совсем оказывается,а действительно пацан какой-то
EstellaDEL 27.07.2009 «ответить»
да, стукач там мальчишка, в панамке. Тока вот и сама не зна, друг он Кости или нет))...
EstellaDEL писал(а)
да, стукач там мальчишка, в панамке.

Он там где нибудь в кадре ,выше пояса то появляется?Откуда сведения ,что В ПАНАМКЕ?)))
EstellaDEL 27.07.2009 «ответить»
ну в панамке, потому что показывали, как он грязный из канавы выбирается, панама на башке, светлая такая, заметная
Krasotka 28.07.2009 «ответить»
От ведь :))) я всегда думала, что стукач - Митрофанова :))
а ежели ее видно в конце около трибуны, то это ляп :)

зы. надо будет пересмотреть фильм :)))
Ачоэто 28.07.2009 «ответить»
Ачоэто вы тут делаете ? А ?
TATTOBRAZ 30.07.2009 «ответить»
...да ллладно ,ллладно...)))
Monster23 28.07.2009 «ответить»
ребят вы чего))))))??????
там и вопросов никаких не должно возникнуть при просмотре этого фильма)))
стукач - ДЕВОЧКА!!!, личность которой не так и не раскрыли, только и показывали что сандальки да как ее Евстигнеев чмокает, ну и еще разок когда ее в грязь роняют. Митрофанова - она ж там своя в доску, помогала в Иночкину с самого начала. Девочка-стукач кстати показалась на пару лет младше того же Иночкина с друзьями...у меня кстати раньше была мысль - что это родственница Евстигнеева(в смысле товарища Дынина конечно), отдыхающая в лагере по блату и "постукивающая" начальнику - но это так...мои домыслы)))

рс Евстигнеев - ГЕНИЙ!!!
детство кинофорума 29.07.2009 «ответить»
точно-точно! это наверно племянница Дынина...если он её чмокал...не мог же он просто какую-то постороннюю девочку чмокать :))
но где-то её личико наверняка должно было засветиться в кадре! надо будет ещё разок пересмотреть и высмотреть её
Да нет стукач как раз мальчик с короткой шеей .в шортах, натянутых на подмышки, и панамке--->
Вот отконвектировал фильм в формат WMB .Весит он 230 Мб /
На KMPlayer он читается ,но не перематывается (((
files.unn.ru/50918155882
Сам я его качал отсюда
www.nntt.org/viewtopic.php?t=30647
Он там весит 1.36 Гб ,но качество не навысоте ...Я это понял ,когда со стукача скриншот делал...
files.unn.ru/50918155882
От сюда фильм может не проигрываться до конца...
http://share-nn.local/490888800
детство кинофорума 30.07.2009 «ответить»
да,вчера пересмотрела фильм...действительно это мальчик,а не девочка,как компетентно и уверенно утверждал Monster23 ,чуть не ввел нас всех в заблуждение ))
теперь вопрос разрешился и мы точно знаем,что стукач - не Митрофанова и он не девачка,а малчег ! :)))
Походу польшая половина России,посмотрев в детстве этот фильм,до сих пор про Митрофанову плохо думают)))
ага,но хотя бы мы здесь все прояснили и Митрофанову реабилитировали...восстанивили,можно сказать,её славное имя! ;)
Krasotka 01.08.2009 «ответить»
:))))
Много нового узнала из это темы :))))))
Monster23 30.07.2009 «ответить»
то, что стукач без маечки еще ничего не доказывает
взгляните на его позу: мальчики так не стоят
все еще уверен что это маленькая девочка)))
Гуманитарный технолог 30.07.2009 «ответить»
А Вы по сайтам, посвященным маленьким девочкам и мальчикам инфу собирали, кто как стоит?
Качаю с внешки этот фильм в хорошем качестве ...Может скрин получше сделаю и можно будет отличить по половым признакам)))
Гуманитарный технолог 30.07.2009 «ответить»
Да и так всё ясно.
Monster23 30.07.2009 «ответить»
а вы мне нагрубить хотите? так грубите в лоб зачем так было завуалировать "тонко
да по фигуре ребенка сразу видно,что это 100%-ный мальчик.... но мне понятно почему вы его приняли за девочку...конечно,ведь он ведет себя не по пацански,а как противная трусливая девчонка-ябеда...поэтому он ходит и стоит так вот,как девочка...
Babylon 5 30.07.2009 «ответить»
имхо, девочка. мальчик не стал бы пищать, упав в грязь и мальчик не носил бы девчачьи сандалики, хотя... кто в те годы разберет, девчачьи это сандалии, мальчишечьи...
детство кинофорума 31.07.2009 «ответить»
а вы никогда не видели мальчиков,которые,упав в грязь, пищат хуже девчонок?
в фильме намеренно выбрали такого мальчика,который похож на девчонку и ногами,и фигурой и голосом,чтобы все до последнего думали,что стукач - Митрофанова
TATTOBRAZ 31.07.2009 «ответить»
+1 .У фигуры из грязи слишком широкие плечи для девочки,а девчачий визг вмонтировали,что бы показать что СТУКАЧ трусит как девчёнка ...)))
И голосок ,говорящий : =А Иночкин в лагере ...а Иночкин кино смотрит ,тоже девчачий ИМХО...

А на Митрофанову могли думать ,только ,невнимательные зрители (к тому же в основном все смотрели в детстве) или люди ,не вдумывающиеся А КТО ЖЕ СТУКАЧ ?
Потому что есть ,в кино,такой момент : к Иночкину,под трибуну залазят девчёнки ( и первая ,с цветком ,залазит Митрофанова).. .---->
Через минуту залазят пацаны и начинается спор : пацаны кричат что Митрофанова стуканула про то ,что ОНИ прыгали в крапиву , а девчёнки обвиняют пацанов ,что они зеркало и журнал с Людмилой Шагаловой на обложке,тов. Дынину ...
А в это время показывают как ноги стукача стоят у трибуны --->
Ну а дальше их застукал Дынин ,а за Дыниным можно видеть ноги стукача и кстати,судя по тени ,в шортах и без майки---->
Babylon 5 31.07.2009 «ответить»
тогда, если это парень, куда он потом делся? Дынин уехал один, а мальчишку что же, оставил? его ж заклюют
Куда делся -то ладно)))
Откуда он взялся ?-вот в чём вопрос)))
Я пересмотрел все сцены массовок и нигде -эта рожа ,до того как её окунули в грязь -не появлялась...
Кто это ?
Что это?)))
детство кинофорума 31.07.2009 «ответить»
ну,поскольку этот субъект постоянно ходит в одних трусах и в панамке (в то время как другие дети ходят в шортах,рубашках и даже в пион галстуках) и в тихий час он не спит,а разгуливает по лагерю,то можно сделать вывод,что он не в отряде,а где-то наверно в домиках с обслуживающим персоналом проживает...мож это внук какой-нибудь посудомойки или нянечки...
Ага ,но явно не из деревенских-местных, так как им вход воспрещён ,потому что у них в деревне коклюш ))) Дынин бы целовать,потенциального коклюшеносителя ,не стал бы)))
Долорес 31.07.2009 «ответить»
Стукач-не Митрофанова.
Стукач какой-то мальчик, в фильме показывают его ноги в детских туфлях и как мальчишки его загоняют в крапиву-больше ничего. Нет его в этом отряде. Ну теоретически, он из их отряда, но по сценарию он прорисован только как скукач, а не определенный пионер из отряда. Интрига в том, что весь фильм зритель думает на МИтрофанову, а в конце понимает, что это не она, потому что и она пострадала от стукача.

Фильм не смотрела давно, ответ написан по оставшимся воспоминаниям;ветку не читала.
petrovna 17.08.2009 «ответить»
именно. Интрига. Зрителя заставляют грешить на Митрофанову, а потом понять, как он ошибался. А половина народу (киноманов!) оказываеца так этого и не заметили
ну и стукач совершенно очевидно (как мне каэца) сделан безликим и бесполым
Долорес 31.07.2009 «ответить»
Фильм суперский! Не знаю, как такое разрешили снимать, и вообще с какого времени стали показывать. У на ведь так бывало, что снимут фильм, а потом он долго лежит на полках.
Гуманитарный технолог 04.08.2009 «ответить»
Это - дипломный фильм Элема Климова. У Евстигнеева -ПЕРВАЯ главная роль. Кино нисколько не лежало на полке.
Оля-НН 04.08.2009 «ответить»
Не лежало, но по словам Климова, было пущено в прокат формально: шло утром в 1-2 кинотеатрах Мск.
Когтей 21.08.2009 «ответить»
На полке не лежал, но если верить интервью Климова НГ, то начальство и особенно ректор бились с фильмом до последнего, что не удивительно. Возможно, фильм избежал полки потому, что вышел на экраны как раз тогда, когда снимали Хрущева, иначе любые малейшие намеки на смех в сторону "царицы полей" могли запретить фильм на вечно.
theftp 04.08.2009 «ответить»
Начал читать ваш пост. Не понял сначала, что за бредятина. А потом дошло - я про другой фильм подумал - "Осторожно, двери закрываются".
TATTOBRAZ 08.08.2009 «ответить»
theftp писал(а)
Начал читать ваш пост. Не понял сначала, что за бредятина. А потом дошло - я про другой фильм подумал - "Осторожно, двери закрываются".

))) Я бы тоже подумал .что БРЕДЯТИНА...прочитав такое)))--->

племянница ТАКОГО дяди ,а Вавилоны на голове вила )... И рассуждал я логически : раз ,в конце фильма ,в костюме кукурузы ожидалась Митрофанова ,а её не оказалось ( а явился Иночкин) то значит это именно её утопили в грязи
панночка 28.08.2009 «ответить»
Точно помню что стукачом была не Митрофанова и не дружок Иночкина который стенгазеру нарисовал, а какой-то мерзкий мальчишка в панамке и труса, дохлик.
okapi 28.08.2009 «ответить»
Подтверждаю. Мальчик. :)))) Весело тут у вас.
TATTOBRAZ 14.01.2010 «ответить»
привет Всем.
По мотивам спора про ябеду я сотворил мульт.Называется =СТУКАЧЬЁРИ=
Там про фильм =Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён=...Стукача вычисляют (триллер)))
На YOUTUBE пришлось выложить в двух частях (так как там 10 мин максимум,а у меня более 11 минут получилось)...Рисовал почти пол года...

Первая часть:
www.youtube.com/watch?v=QOYfY7XNqNg&feature=channel

Вторая часть:
www.youtube.com/watch?v=okMszVVrPxM&feature=channel

Огромнейшая просьба , поставить оценку и словечко какое-нибудь в коментах кинуть ,так как на YOUTUBE ролики ,только с хорошим рейтингом везде пихают,а если рейтинга не будет ,то и ролик этот в дебрях тысяч ,таких же,затеряется...
Заранее спасибо ,Вам.
Вообще,все кто отписывались в этой теме в июле ,давали мне пищу для размышления ,так сказать,когда я писал сценарий...

Можно скачать с ретрекеров Нижегородских(кто имеет возможность)
вот ссылки:
www.nntt.org/viewtopic.php?p=2949094#2949094
torrents-nn.cn/showthread.php?t=211145
372 мегабайта= весит=, в хорошем качестве...

Ну,как говориться -ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ! ¶
(amigo) 15.01.2010 «ответить»
постараюсь не забыть - скачать - поглядеть - и откритиковать...))
TATTOBRAZ 16.01.2010 «ответить»
Давайте,давайте...
Я грамотную критику уважаю...
TATTOBRAZ 14.01.2010 «ответить»
Афиша--->
TATTOBRAZ 16.01.2010 «ответить»
Вот ссылки на файлообменники:
Ролик в формате Флэш ,весом 76 МВ
http://share-nn.local/1066148619
files.unn.ru/81076825963
files.newnn.ru/5729130897
Новая тема