--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

привязалась гадская песня робивилямса "sexed up" мучаюсь целый день - будьте осторожны :-О

0
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lazy-bones
07.04.2004
поделитесь с лазибонцем, какие у каво есть кины, шоб вставляло и не отпускало...
каторые не в лом и пару раз посмотреть?
я прошлой зимой помню раз 5 наверно смотрел "друзей Оушена" году в 94 столько же "Кавбойца Мальборо" ну пра "хацкеров" понятное дело тоже тыщу...

ой вот вспомнил :) - "день независаемости" с ВылСмитом тож пересматриваю каждый год...
а ещё вот посмотрел однажды "флирт со зверем" - не знаю, что в нём такого... но вот смотрел потом тоже раз ~цать

но есть же, которые я не посмотрю второй раз, если мне за это заплатят...

а какие Вас цепляют?
KaZaK
07.04.2004
Фильмов то куча есть разных....
Токо вот что тебе надо.... ?
Соответственно на ХДД...
Я вот не отказался бы щас форсаж еще раз глянуть...
Или ченить из фантастики..
Кстати блин в кино пропустил "хозяин морей" жалею теперь ... все говорят фильм классный!!
спасибо, мне ничего не "надо" у меня всё есть!
не тормози приятель а? - меня интересует твоя голова, интересует, что бы ты посмотрел, несколько раз?
что-то, что не подвластно времени,
что-то, что будет в тебе отзываться, даже когда смотришь далеко не первый раз...
во зашибись я сам с собой говорю!

где ваши мысли - ваши фильмы, которые вы буити сматреть за нефиг делать снова и снова???

где ваще респект в конце концов...

если бы я не слушал чичас "chicane" - сказал п, что я думаю об этом прямым текстом...
ИмХО
"No Ordinary Morning" - chicane

того стоит

- того, это когда всё глубоко параллельно...

:-D
респект
08.04.2004
требуя респекта от других прояви его сам. никому не охото ломать свои смотрелки, читая непонятные тарабарские слова. btw, кто-то все еще считает это прикольным?
Какой ты респект?
Ты анонимный алкоголик.
Идиацуда! не мути воду в моей ветке!
Респекты - анонимными не бывають.
Зы
если у тебя нет нужных мне мыслей - сделай одолжение - не повторяй свою выходку...
КилБил
Настоящая любовь
Снетч
Карты и деньги со стволами
Пятый элемент
леон
О да... это тож добрые кинушки, сколько не смотри всё равно приятно...

хороший вкус ;-)
Леон - точно...
жан рено имеет такой интересный магнетизм...
недавно так получилось, что посмотрел "Васаби" 3 раз - конено фильм-детям я не спорю, но хочеца закрыть на это глаза, что бы осталось только обаяние Рено.
в "история любви" или как он там с Катрин Бенош который, если посмотреть неск. раз понимаешь, что она просто дополнение к его игре...
и кстати хочешь прикол... американцы (оч многие) вааще не воспринимают французское кино всерьёз.
мне их жаль %) хорошо, что мы "люди со стороны" нам легче судить - у нас голливуда нет :)
я американцеув не люблю (с)
прайльна... американцы АцтоЙ и сАкс... хужи них никаво и нет!

...разве, что русские...
Присоединяюсь к Леону и 5 элементу.
Смотрела несколько раз Титаник )))
Правда всегда проматывала в конец.
Еще Скорость нравится.
:)) прикольно

проматывать назад - хорошая идея!!
Ваще титаник устроен так, чтобы одновременно тренькнуть по всем струнам женской души - всем сразу, поэтому никто не сможет устоять.
Почему они не догадались вкладывать в кассеты типа "женского календаря" вычислять ПМСы или счётчика калорий, можно было п срубить на пару милионов больше.
но Ты не думай! я в хорошем смысле. (правда не хочу тебя задеть)
признаюсь я тоже не досмотрел ни разу до конца, так... частями.
ты правда сможешь посмотреть это несколько раз?
хотя глупый вопрос... про любовь тетьки могут смотреть вечно.
хорошо, что дядьки имеют иммунитет.
хотя... может может ничего в этом хорошего? :)
"И незачем так орать!" (с)

Для меня такими фильмами, наверное, остаются старые добрые советские фильмы - "Ирония судьбы", "Неуловимые...", "Место встречи изменить нельзя" и т.д.
А если брать современные киношки, то
из наших - "Брат".......
из ненаших - само собой "Криминальное чтиво", "Амели", "Мексиканец" че-то вспомнился...

А вообще ловлю себя на мысли, что иногда хочется пересматривать какие-то отдельные моменты тех или иных фильмов, а не все фильмы целиком... Так, например, был у меня записан на компе дурацкий совершенно "Форсаж", так вот я сто раз пересматривала момент, где в самом начале все эти крутые чуваки вылезают из своих тачек и выходит девочка и показывают ее ноги, обутые в гриндерсы! Хотя, может это Shellys были?
утомленные солнцем
служебный роман
карты с деньгами
большой куш
палп фикшн
малхоланд драйв
ваще я понял, почему в эту ветку так редко пишуть :)))
здесь отмечаются только люди с хорошим вкусом, которых меньшинство - фсё как обычно...

фиминетка! Гут Тейст!
а палп фихшн! бес перевода смотреть вааще наслаждение!
особенно образ винсента веги!

у меня миллер кончился в холодильнике (смотрит на пену на дне бутылки).... фуцкен щет
а столько мыслей было...

дождик, и ларёк уже закрыт...
может стоит всёже машину иметь.
ххотя... мне всё равно было б влом ехать...
поискать чтоли службу доставки в инете
Заведи себе жену, сбегает :)
Так он и пытается - не зря ж девушке комплименть отвешивает по поводу ее хорошего вкуса
Этот вкус больше похож на стандартный набор начинающего интеллигента....Неплохой набор....
у него есть жена, это он по простоте душевной комплименты отвешивает. или с обострения весеннего. перекиси в ближайшее время в аптеках не ищите - он все скупил.
а все непроходит..((
пора что-то менять в этой жихзни, да, лентяй?
хм...
А! так это вы! та дама, что в аптеке была и "обломилась", когда я перекись скупил всю? вся из себя такая... у вас что-то с лицом было там...
ЩЩЕт... пердуперждать надать...
(а я думаю: откуда такая осведомлённость)...
ну... теперь я перешёл на касторку и рыбий жир - они эффективнее...
...когда будете в той аптеке снова???
сходили бы в кино штоли? на крайний случай момента понюхали б, а то я в последнее время в дамах разочаровываюсь... давеча, одна тоже вот, вроде как со мной собиралась сходить... сама весьма недурственной наружности и с головой (плюс к этому (представляешь)) - всё в порядке...
где, вы спросите, тут подвох?
никто не знает...
дамы - созданья необъяснимые...
ага... как Гарик Сукачёв...
как там? ...ты, типа, редиска пива не купила - паэТму оставь в пакое мой "эрогированный"

гдеж ты раньше была? - я столько лет мучаюсь...
и кстати... dolgoviazaya - а как насчёт ваших предпочтений?
(я о кино-кино!)

ещё вспомнил - хочу пересмотреть "чего хотят женщины"
- тоже - долгонепортящийся фильм...
Предпочитаю Кустурицу
И "деликатесы"
zima
13.04.2004
:) от скучного гибсона ты не узнаешь, чего хотят женщины...вот "серийная любовница" или "женщины на грани нервного срыва", ну и "8 женщин" вдогоночку - американы-ж нам не указ (сам сказал)
я столько водки не смогу выпить... :-O
please... mercy
а кроме пива, за чем, вас ещё посылать? (заинтересованно)
А что, другого применения женщине найти сложно?
ну типа... ты вроде специалист куда-зачем посылать?
и тем более, если они в кино не ходють... на что нам такие тётьки??
вообще я так и думал, что список фаворитных мувиков будет не большим - по пальцам так сказать...
но я надеюсь, что всплывёт что-то, что ускользнуло от внимания, но ЧТО можно будет добавить в список "долгоиграющих пластинок".

пока же тут только хорошо известные, хотя и клёвые на самом деле фильмы.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ
когда вы пишите своё мнение, вы пишите о себе - кто Вы есть.
Всем боОльшой респект!
А ты слушай его альбом Swing when you're winning и все отвяжется. Вот увидишь. Даже крип рыйдиохедовский у меня отвязался.А песня гарная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.


Малышка на миллион 16+

Единственным смыслом жизни стареющего тренера Фрэнки Данна становится работа в тренировочном зале, которым он управляет на пару с бывшим боксером Эдди Даприсом.


Гарри Поттер и узник Азкабана 12+

В третьей части истории о юном волшебнике полюбившиеся всем герои — Гарри Поттер, Рон и Гермиона — возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. На этот раз они...


Война и мир. Начало романа 12+

Рассказанная театром часть романа невелика – неполный первый том. Еще по-детски взбалмошна влюбленная в Бориса Друбецкого Наташа Ростова; еще не умерла родами маленькая княжна Lize и князь...


Пиджак 16+

Ветерана войны Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс...