--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А "Зеленую книгу" кто-нибудь смотрел?

Фильмы
1080
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trushel
07.02.2019
Собственно вопрос в теме. Думаю, идти/ не идти?
Lissonka
07.02.2019
T-U
17.02.2019
Не смотрел и не собираюсь
Идти, захватив на сеанс свою вторую половину. Одна из главных картин прошедшего года.
посмотрела, отступив от планов на выхи.
вот Виго вообще силен! я оценила. одно дело нарядится в плащ, взять меч и делать героическое лицо, и совсем другое, когда у тебя в распоряжении только пузо и глаза, он невероятен просто.
по самому фильму , считаю - не более чем приятно провести время, особо следов не оставит, только антуражем запомнится.
тема расизма не сказать что сильно раскрыта, походя. если бы я не читала критику заранее, не особо бы поняла про смысл названия.
а сделать черного пианиста с концертами на юге еще и геем - это вообще пошлая идея. удивило, что герой учился в консерватории в Ленинграде, может, прав Колокольников, что голливуд пытается отойти от идеи плохих русских.
в целом фильм больше про отношения героев между собой и взаимное их влияние друг на друга. понравилось, второй раз не посмотрю.
Ок, пересматривать ты не будешь. А новую гей-драму, которую уже снимает сам Вигго, и где играет гея? ;)
www.kinopoisk.ru/news/3341652/
ты меня пугаешь))
ээ... разбавим чутка(с)... в тему викенда вина и шпилек

youtu.be/P7x2JBx7yD0
ааааа первый раз слышу ее, какой голос!
чем-то Эрику Баду напоминает немного
=это ж Ванька из слободки горло дерет=

лейбл MALFA - проект Макса Фадеева, и тут он сам и поет вроде как

чота на ютуб звук паршивенький (во всяком случае на моем ноуте), намного объемнее тут
vk.com/video-141578568_456239539
Я думала новая протеже его..
Во всяком случае, неплохо ведь. Клип тоже ничего - про наше,девочковое ;)
вообще че-то иссморкать пачку салфеток за выхи не вышло.. как-то весело все в целом))
Ззззараза вы, а не Королева Белочек. Хоть одну слезинку, от души :-D

пс а я себя пугаю вторые сутки. Сначала "Грета" (в объятиях лжи), сейчас испанский детектив поставила - пропадает тело из морга при чрезвычайно интересных обстоятельствах..
я смотрю живые выступления Гаги
а вот вдвоем какие голосища..
www.youtube.com/watch?v=yCGCLHbj15M&index=8&list=RDjKAA_INzDGo
Как Селин Дион сходит с ума от Гаги в Вегасе видела ли? -- янв2019

youtu.be/OnCQiVXw1Mw
.. захотелось шампанского и потанцевать)) аха
в точку))) шампанского и на танцпол ))
Шикарная песня. И голос!!. Это открытие для меня
немного отвлеклись от темы, аха ;)
глянуть было бы интересно,
я теперь поклонница Вигго, да
я вообще нейтрально к таким фильмам, =горбатая гора= даже понравилась. я как бэ не поняла вот этого мужского блевать тянет и т.п. актеры прекрасные, сюжет интересный, к тебе же в штаны не лезут, чего выворачиваться-то? ))
Королева Белочек писал(а)
вот Виго вообще силен! я оценила. одно дело нарядится в плащ, взять меч и делать героическое лицо, и совсем другое, когда у тебя в распоряжении только пузо и глаза, он невероятен просто.

а мне от этого его образа грустно стало.
IzStekla
10.05.2019
Да, посмотрела, сюжет держит зрителя во внимании на протяжении всего фильма. Держатся актеры хорошо. Дисциплина актера. Фильм про расизм, с ним можно посмотреть фильм "Скрытые фигуры", раскрывают тему расизма.
Сычъ
20.05.2019
Зелёная книга, Зелёный фонарь, Зелёный шершень, Зелёный ад.
Кто еще что вспомнит?)
ну че, зеленая миля
Сычъ
20.05.2019
Блин!
Alena1
13.06.2019
Зеленый фургон)
зт
12.03.2021
зеленый сойлент
Ну как, посмотрели?
Я ходил, мне очень сильно понравилось. Актерская игра выше всяких похвал. Собираюсь еще с титрами пересмотреть, так как одна из фишек фильма, что белый говорит, как шпана, а черный - наоборот - королевский английский, хотя по идее должно было бы быть наоборот.
Trushel
04.06.2019
а я так и не посмотрела, в кино не успела, дома еще не смотрела
ytrnj
14.03.2021
Отличный фильм
Джелли
15.03.2021
+3
фильм добротный, но мне показался несколько скучноватым, всё в одной тональности, что темнокожие такие интеллигентные, но как их дискриминировали в 60-х годах. Хотя с другой стороны посмотреть, это не помешало же темнокожему герою стать известным богатым пианистом..
Актёр, который сыграл главную роль, понравился. Такой, действительно, приятный, интеллигентный. А вот выбор Вигго Мортенсена, светлоглазого скандинава, для роли шофера-брюнета-итальянца показался весьма странным, хоть Вигго и покрасили в чёрный цвет и брюшко ему нарастили, но нет, я весь фильм на него смотрела как на крашенного скандинава )) наверно, на такие роли надо брать не таких засвеченных актёров со шлейфом, тогда бы образ выглядел более правдоподобным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.


Пушистые спасатели: Новая команда 6+

Мэгги стала настоящим супергероем! Но с тех пор как она впервые надела маску, преступность в городе практически исчезла. Теперь ей то и дело приходится раздавать автографы, считать налоги и...

Фильм покажут в 1 кинотеатре

По Фрейду 18+

Основатель психоанализа Зигмунд Фрейд встречается с писателем Клайвом Льюисом, чтобы поспорить о том, существует ли Бог.

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

Сто лет тому вперед 6+

Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля любит видеоигры, пишет рэп и тусуется с друзьями. Он совсем не думает о будущем....

Фильм покажут в 1 кинотеатре