--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что смотрим? Сбрасываем в "копилку" интересные фильмы!

Фильмы
6225
377
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кот-
11.04.2017
в прежней теме более 700 сообщений, для удобства поиска создал новую

ссылка на предыдущую тему: www.nn.ru/community/hobby/ki...esnye_filmy.html
Bonus777
11.04.2017
Отлично! *good*

"По соображениям совести" кто-нибудь глядел фильм?

https://www.kinopoisk.ru/film/649917/

По реальным событиям. Много хвалебных отзывов. ...
Кот-
11.04.2017
может вообще сделать тематически по веткам, триллеры/ужасы, сюда же мистика, ветка с комедиями, военная тематика, боевики, драмы/мелодрамы, или отдельные темы что бы не путаться
Crocodile
11.04.2017
И желательно гнать поганой метлой спамеров, рекламирующих всякие кинобары, хдрезки и т.п.
Кот-
11.04.2017
поудалял сейчас многих, в т.ч. и порнушку, что под шумок набросали тут, тем более сейчас страшная неделя, и смотреть её нельзя :-D
Crocodile
11.04.2017
Спасибо.
Bonus777
11.04.2017
Кот- писал(а)
страшная неделя, и смотреть её нельзя

А в другие недели можно? :-D

Спасибо, что избавил от спамеров землю Русскую)). ...
Драма, романтика...
Очень музыкальный фильм. Любителям музыки должно понравиться.

Две девушки, две судьбы.
Одна - наивная и романтичная натура, которая ищет любви.
Другая - циничная и крутая до ужаса, солистка рок-группы.

Две девушки - и одно имя на двоих... Тоже двойное.

Фильм 2005 года - "Нана".
https://www.nn.ru/~silk?MFID=1226100&IID=37608304

P.S. Всё хочу посмотреть "Нана-2" от 2006 года, да времени нет.

P.P.S. Спойлер - "я буду звать тебя Хачи" - имеется в виду Хатико...
Фильм "Бандаж" 2010 года.
Название фильма состоит из двух слов - "band" - банда, группа и "age" - возраст.

Музыкальный фильм о молодёжной рок-группе, приключения юной девушки в жестоком мире шоу-бизнеса.
www.youtube.com/watch?v=-d5NAV3HW3s
Stopkin
12.06.2018
Порнушку далеко не удаляй, страстная пройдёт-верни народу!!!! :-D
Bonus777
11.04.2017
Мне кажется сюда можно всё подряд. Кто чего посмотрел, понравилось не понравилось. Скинул и пошёл дальше. А если есть какой-то интерес к одной тематике, то можно просто создать для неё тему. Некоторые же приходят: мне ужасов накидайте! Создал новую тему. Накидали! Теперь в "памперсах ходит". :-D
Плюсую. Потому как многие фильмы под 2-3 жанра подходят. Запаришься гадать
Bonus777
12.04.2017
Kater_inga писал(а)
Плюсую.

*good* Взаимно!!! ....
DanRafik
12.04.2017
Фильм божественный, о самой наболевшей проблеме современности: человечности, которой сейчас можно за всю жизнь встретить пару раз...
Bonus777
14.04.2017
Молодец Гибсон. Долгих лет ему жизни и творческих успехов. ...
Spaaanch
05.05.2017
кто смотрел фильм Сплит? скажите стоит ли просмотра?
Bonus777
05.05.2017
Spaaanch писал(а)
Сплит

Я не смотрел. Бюджет 9 млн, а собрали 275млн. Вот это молодцы. ...
интерстеллар класс!)
Bonus777
07.06.2017
Я уже забыл про что он. :-)
Афигенный фильм! Смотрится на одном дыхании, очень динамичный сюжет. Форрест Гамп отдыхает...
Bonus777
17.06.2017
Я тоже посмотрел. Потрясающий фильм. ...
Хвалебных - да. Я смотрел. По правде сказать, не в восторге.
Bonus777
14.10.2017
А от какого в восторге?
Скажем так - я не любитель фильмов, которые ломают традиционные ценности.

Фильм "По соображениям совести" о человеке, который не хотел убивать, но был послан на войну.

При этом фильм не упрекает военщину - фильм является упрёком тем, кто не является толерантным.
(ну это моё личное мнение по результатам просмотра)
---------------------
Если уж задуматься, убивать или нет - то вот по таким фильмам:
ru.wikipedia.org/wiki/Жить_%28фильм,_2010%29
Bonus777
14.10.2017
Афраний писал(а)
Если уж задуматься, убивать или нет - то вот по таким фильмам:

Лучше не попадать в такую ситуацию.
Nolan
29.05.2018
Отличный фильм, прекрасно снято. Только мотивация главного героя будто бы противоречива. "Очень хочу на войну, потому что все едут, но я верующий, а потому воевать не хочу, а хочу раненым помогать". Если он от веры решает помогать раненым, то логично было бы если бы он сразу туда отправился исходя из желания "спасти от смерти всех людей, которых будет возможность спасти".
Bonus777
31.05.2018
Согласен. Нести полную ответственность всегда тяжелее, но зато и результативность намного выше и собственная самооценка поднимается на очень высокий уровень. ...
Bonus777 писал(а)
"По соображениям совести" кто-нибудь глядел фильм?

Хороший. Но у Гибсона есть фильмы и покруче, "Апокалипсис" например.
www.kinopoisk.ru/film/160977/
Bonus777
11.12.2019
Когтей писал(а)
Но у Гибсона есть фильмы и покруче, "Апокалипсис" например.

Согласен. Мощный фильм, я его пару раз смотрел. Очень впечатляет.
mezha
11.04.2017
лекарство от здоровья 17 год..мне не очень..затянуто..растянуто..как то все повествовательно..хотя фильм дорогой по съемкам
DanRafik
12.04.2017
А говорят фильм хороший, как раз о больном человеческом разуме) Мне такие нравятся, обычно запутанные и развязка непредсказуемая... Посмотри фильм "Игры разума", если не смотрел ещё)
Daler
16.08.2017
Недавно посмотрел очень интересный и ржачный сериальчик. Крушение называется. Повествует о об авиарейсе, направлявшийся в Тайланд. Самолет потерпел крушение, но чудом уцелели несколько человек. В этой ситуации в стюарде Оуэне и пассажире Дэнни просыпаются лидерскме инстинкты. Теперь им предстоит вытащить свою группу с этого необитаемого острова.
Смотрел здесь:сайт удалён
Это не реклама, а рекомендация.
mezha
16.08.2017
люблю такие штуки..мне даже наш понравился..остров ненужных людей называется
Stopkin
05.07.2018
Снято мощно, но непонятно...
Сериал Пространство (The Expanse) очень понравился.
Это в духе про космос и будущее
https://www.kinopoisk.ru/film/805092/
DanRafik
12.04.2017
Ребят, я вот в пятницу проездом в Питере буду, остановлюсь там на пару дней. Хочу сходить на "Время первых". Нашёл сайт питерский и хочу заказать там билеты заранее, но о кинотеатрах там вообще ничего не слышал, да и Питер не особо знаю, потому и еду со знакомым.

ссылка на сайт удалена!

. Посоветуйте хороший кинотеатр поближе к центру желательно?
DanRafik
12.04.2017
Странно...ссылку удалили почему-то. Как мне люди помогут с кинотеатром, если не будут видеть их перед глазами? Или что, ссылка на онлайн журнал событий Питера рекламой является?
peterburg2.ru/kino
Помогите ребят из списка кинотеатров выбрать один-два, ближе к центру города, надо заказать билет мне заранее, чтоб когда я приеду в пятницу у меня уже готово всё было.
вы смотрите по метро - есть адрес кинотеатра, выбирайте на карте те, что к центру (Невский, сенная, Восстания, Маяковская,Гостиный двор, канал Грибоедова, Адмиралтейская)
Ох, посмотрела Училка
https://www.kinopoisk.ru/film/842033/
Думала время убить, но, как ни странно, досмотрела до конца. Училку, правда, в начале слишком совковым персонажем представили, фильм раскрывается не сразу, чуть затянуто начало, но потом... конечно, рассчитан на узкую аудиторию, а конец так вообще удивил, короче можно к драме с элементами триллера отнести смело. Купченко- супер, молодёжь безумно антуражная, все психотипы школьные представлены (может, слишком много), немного переиграны, но в целом довольно органично.
Кот-
14.04.2017
я не осилил, так затянуто :(
SergN
20.04.2017
Фильм не плохой.
На мой взгляд, "Училка" картина довольно слабая. Фильм с претензией на остро социальную драму, но он не вывозит: ни сценарий, ни режиссура, ни игра актеров.
sergio52
14.04.2017
смотрю *Налёт*, по аналогии с *Методом* подумал, что неплохой быть может получится

и таки оно мне нравится, не без косячков, естественно

свою роль сыграл антураж -- действие происходит в Калининграде
Crocodile
14.04.2017
Виды города хороши. Сюжет аляповат. Машков на высоте.
Первоисточник - французский "Braquo" https://www.kinopoisk.ru/film/497678/
Кот-
17.04.2017
sergio52 писал(а)
смотрю *Налёт*, по аналогии с *Методом*

ок, надо посмотреть тогда
ЛОФТ. триллер. все в нем хорошо. кроме одного - совершенно нелогичная причина убийства.
еще глянула одним глазом Невесту - российский фильм ужасом. ну как и думалось. начало за здравие, середина - за упокой, конец вообще перемотала. бред полный
Кот-
17.04.2017
"невеста"- который ужасы тоже не понравился, не смотрели 2006 года мелодраму с этим же названием? Ничего-так
вот удивительно - и задумка ничего, и спецэффекты и страшные моменты есть. но логика....отсутствует напрочь. они думали, что новобрачная девственница... в нашем-то мире современном. да еще после свадьбы. да еще жених им сам сказал, что нет...печально все это
я мелодрамы не люблю. очень редко, какие смотрю. в основном советские
Nolan
29.05.2018
про лофт полностью согласен
вообще бредочек частенько стал проскальзывать во вроде бы изначально интересных задумках... вот недавно посмотрела Законопослушный гражданин, 2009 года. полный бред в конце. то же самое про Сплит
Союзники (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/915140/
Обожаю Марион, она великолепна, фильм шедевральный, кто вдруг забыл и пропустил, посмотрите обязательно.
Кот-
20.04.2017
спасибо, посмотрим
Bonus777
20.04.2017
"Обожаю Марион"

А ты Макбет смотрела:

www.kinopoisk.ru/film/760740/
Пока не посмотрела)
Зато посмотрела Это всего лишь конец света (2016).
www.kinopoisk.ru/film/905058/
Там ещё и красавчег Гаспар Ульель, и Венсан Кассель, крупные планы и сложности взаимоотношений родных людей.
Bonus777
21.04.2017
Понял. Понравился?
Нуууууу... фильм на узкую аудиторию рассчитан, снят по пьесе, одна локация и крупные планы. Под настроение надо смотреть, как, впрочем, любой фильм)) мне понравился, очень жизненно.
Bonus777
22.04.2017
Всё понял. Галочку на всякий поставил). ...
gramps
21.04.2017
Брэд Питт не всем нравится.
Как ни странно, здесь он реально хорош, с Марион невозможно плохо играть.
Bonus777
25.04.2017
Кровный отец с Гибсоном кто-нибудь смотрел:

www.kinopoisk.ru/film/839472/
gramps
25.04.2017
Смотрел. Не понял. Наверное надо ещё раз глянуть. Папаша уголовник выручает дочь, попавшую в паутину уголовного мира.
Глянул "Три дня на побег" с Расселом Кроу в главной роли. Ничего так, напряжённый триллер. Тётьку усадили на пожизненное за убийство, которого она не совершала, а еёный муж пытается устроить ей побег.
Bonus777
25.04.2017
gramps писал(а)
"Три дня на побег"

Я смотрел.

Ты кстати "Сноуден" смотрел?
gramps
26.04.2017
Не-а... СтОит?
Bonus777
26.04.2017
gramps писал(а)
. СтОит?

Да. Посмотри, потом пару строк здесь черкнёшь. Твоё мнение. ...
gramps
27.04.2017
Начал смотреть. Скучновато. Заснул. Терзают смутные сомненья, что не смогу досмотреть... :(
Bonus777
27.04.2017
Тогда ты не узнаешь концовки). ...
gramps
29.04.2017
Ты изверг! Досмотрел. Фильм - тягомотина. Извини - не впечатлило.
Bonus777
29.04.2017
gramps писал(а)
Извини - не впечатлило.

Понял тебя. Ну я уважаю и такой ответ тоже). ...
Кот-
26.04.2017
Bonus777 писал(а)
Ты кстати "Сноуден" смотрел?

я тоже не смотрел, как фильм?
Bonus777
26.04.2017
Мне фильмы по реальным событиям всегда нравились. И этот не исключение. Посмотри. ...
Bonus777
26.04.2017
www.kinopoisk.ru/film/817324/

Купился на то что Дель Торо играет. Фильм конечно динамичный. Но много перегибов. ...
Но Дель Торо там как раз хорош, хотя вопросы к фильму есть.
Bonus777
27.04.2017
К Дель Торо нет претензий. Только к его напарнице и её другу. ... :-D
Сикарио - один из немногих последних фильмов, которые мне приглянулись. А Дель Торо просто красавчег.
Bonus777
01.08.2017
Когтей писал(а)
А Дель Торо просто красавчег.

:-D согласен ...
Bonus777
26.04.2017
www.kinopoisk.ru/film/575332/

Цель номер один. Смотрели?
Bonus777
05.05.2017
Что за идиоты минусы ставят? Делать что ли не чего? Лучше бы пальцы в розетку совали и то было бы больше пользы. И фильм бы новый по этому сценарию посмотрели. :-D
Bonus777
06.05.2017
www.kinopoisk.ru/film/841263/

Стражи Галактики смотрел? Часть 2. Очень много хвалебных отзывов. ...
Если б не Вин Дизель, я бы посмотрела. Но он чет везде в последнее время и такой не приятный.
Bonus777
09.05.2017
Он там вроде дерево играет. Не в главной роли.
Сходила и пожалела.
Совсем школьный юмор.. Прям беда. Несколько раз порывалась уйти, но муж не разрешил.
Bonus777
22.05.2017
Kater_inga писал(а)
Сходила и пожалела.

:( бывает ...
vohard92
30.11.2017
Фильм Стражи Галактики неплохой, его в самом деле многие рекомендуют к просмотру, но всегда но. Если сравнить с первой частью, то вторая часть более интересная с точки экшена, но уже не такая интересная как первая часть)

Я бы сейчас многим посоветовал бы посмотреть фильм Мумия 2017 - ссылка удалена классный фильм от Люка Бессона!

Так же много интересно можете найти на кино портале 1111111111111111 ]:->
"Трасса смерти" (сериал) основан на реальных событиях

В главных ролях:

Андрей Мерзликин
Сергей Маковецкий
Агния Кузнецова

www.kinopoisk.ru/film/1006673/
Bonus777
16.05.2017
Хороший актёрский состав. Как фильм? Понравился?
если помните несколько лет назад были убийства на трассе Дон, убивали невинных людей, расстреливали прям в машине, этот фильм основан на этих реальных событиях, снят нормально, актёрский состав хороший, вам понравился сериал "Метод"?
ни в коем разе не Метод, значительно слабее. хватило на одну серию, остальные скроллил
ну Метод тоже на любителя, у этих фильмов есть общее, оба сняты на реальных событиях, расследование убийств
Bonus777
17.05.2017
=КрасиваЯ= писал(а)
вам понравился сериал "Метод"?

Если честно, то я его ещё не успел посмотреть. По поводу фильма всё понял. ...
я не знаю, что со мной, но меня почему-то клинит на русских ужасах в последнее время. может потому, что иностранные все под одну копирку стали выпускать? у нас сами идеи фильмов интересные (даже, если не сказать, шикарные), но исполнение...
вчера посмотрела "Маршрут построен". ну вот опять. идея хорошая. но удовлетворения нет. игра актеров - до невозможности тупа. реплики еще хуже. все надрывно неестественно.

На очереди - Диггеры
Кот-
13.05.2017
Клавиопатра писал(а)
меня почему-то клинит на русских ужасах


ССД: Смерть Советским Детям (2008) смотрели?
Диггеры - г..даже не досмотрела.
Не, ССД не смотрела. гляну. спасибо
Кот-
14.05.2017
Клавиопатра писал(а)
ССД не смотрела. гляну. спасибо

трешовый конечно фильм, явно на любителя :-D
фЫгня.
Кот-
15.05.2017
ага, не для домашней коллекции
Пиковую даму боюсь начинать (я как-то начинала, и тут же плюнула)
и вот опять - задумки-то какие колоритные...и какое гадостное исполнение. а еще бесят "приглашенные" звезды, типа чеховой
Stopkin
12.06.2018
Обзор Бэдкамедиана на него не смотрела разве? :-)
нет. стоит? :-)
Stopkin
13.06.2018
Позырь :-)
nataniel
13.05.2017
Вот что успела посмотреть за последние пару недель (примечательно, что отечественное кино превзошло ожидания в отличие от западного):

"Время первых" - как в космос слетала. Конечно, после "Интерстеллара" и "Гравитации" крутые космические съемки уже не так будоражат воображение, но тут сама история подкинула нетривиальный сюжет. И актерский состав отличный. По-своему суровые были советские времена, холодная война и гонка вооружений, как только это наследие похерили, блин..?

"Большой" - понравился. Думала, что Тодоровский снял грызню в Большом театре - а вот и нет! Я бы сказала, честное соперничество на пути к Большому театру. Финал хороший, на выходе из кинотеатра даже поймала себя на мысли, что после него иду и улыбаюсь.) Те, кто назовет это кино девочковым, наверное, прав, но посмотреть всем рекомендую.

"Изгой-один. Звездные войны: истории" - середнячок, слабее "Пробуждения силы". Зачем захламлять подобными фильмами франшизу?

"По соображениям совести" - фильм о войне и потому тяжеловат. Но в целом неплох.

"Зверопой" - не спрашивайте, почему я его смотрела (на подобное я редко обращаю внимание). Мотивации мульт, но скучен, хорошего юмора маловато, в сон стал клонить.
Посмотрела "наркоманский" сериал Как избежать наказания за убийство
www.kinopoisk.ru/film/804876
Оторваться невозможно, после первой же серии завязла наглухо. Сценарий писал или гений или псих)) это действительно нечто, всю гамму чувств испытала, актёрская подборка ну просто безумно антуражна. Костюмеры также поработали на славу, таких хорошо одетых персонажей давно не видела.
Смотреть обязательно с хорошим переводом.
blin4ig
15.05.2017
Своя Жизнь писал(а)
Как избежать наказания за убийство

какой хороший?
Все три сезона
mezha
02.08.2017
а какой сезон посмотрели
Все три. Подружка вчера звонила, ругалась, что два уик-энда из дома не выходила, смотрела с перерывами на сон и еду))
Я вас ненавидела, пока не досмотрела сериал до конца. Это же надо было здоровому человеку столько времени угрохать на просмотр кино. Не ожидала от себя такого )))))
Но в итоге всё сложилась хорошо: сериал кончился, а у меня в душе к вам огромная благодарность. Спасибо, что посоветовали! :)
;-) *good*
gramps
18.05.2017
"Космос между нами". t1.gstatic.com/images?q=tbn:...y_vNUO2tz54sYBzH
Приятная подростковая мелодрама с небольшой фантастикой.

"Великая стена" добротный такой псевдоисторический фэнтэзи-боевичок.
t0.gstatic.com/images?q=tbn:...ZJ96jG7XZ3ZxLJju
понравился триллер "Питомец". есть несостыковочки, но в целом смотрибельно
kolesov
19.05.2017
В данный момент смотрю сериал Скандал 5 сезон, жду новый Сезон Карточного домика.
Забросил на 3 сезоне сериал Стрела.
Кот-
24.05.2017
начал смотреть сериал "Однажды в сказке'. Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения

рейтинг вроде не плохой, посмотрел 2 серии, имхо для семейного просмотра самое то

www.kinopoisk.ru/film/585595/
Кот-
01.06.2017
жена с сыном смотрят, я не любитель этого жанра, <<фэнтези>>

думаю что любителям "Гарри Поттера", должно понравится
nataniel
27.05.2017
Вот я и посмотрела "Пиратов...". Такой шикарный актерский состав: помимо исполнителей уже привычных героев еще Хавьер Бардем, Дэвид Уэнэм, Голшифте Фарахани; красочная картинка и костюмы, но сюжет действительно пустой. И фильм оказался не такой страшный, как я ожидала. Без Джека Воробья все спокойно со всем справились бы.) Чему я радовалась - воссоединению персонажей Найтли и Блума, затравка на будущий фильм неплоха. А к любовной линии Генри и Карины осталась совершенно равнодушна.
Еще, как мне кажется, не раскрыта тема с компасом: что за магия в этой вещице, непонятно. Вроде внимательно смотрела, но не поняла, почему именно отказ от компаса освобождает Салазара.
И герой Уэнэма (Фарамира во "Властелине колец") как-то совсем глупо погибает: его просто выкинули из сюжета при таране корабля. Недовольна.
Да, фильм отличный! Самая ожидаемая премьера этого года оправдала все ожидания)) (особенно, если в кино не ходить почти два года)), смотрели в 3Д. Любимая сказка-приключения заиграла новыми красками.
Полагаю, компас помог Джеку победить Салазара, указав ему на Дьявольский треугольник, он и так магический был. А вообще да, половина проклятий полупридуманы. Но прелесть фильма от этого не теряется.
Мне было больше странно, что из всех персонажей постарел один Барбосса.
Своя Жизнь писал(а)
аре

А мама мистера Тернера - младшего выглядит лучше, чем его девушка...)))
с каждой новой серией , по-моему, все хуже и хуже... сюжеты, высосанные из пальца...
*новую пока не смотрела. и не пойду. подожду в хорошем качестве он-лайн посмотрю. жалко на это произведение денег
Да ну ладно тебе, небольшие нестыковки есть, но в общем и целом отличная сказка-приключения. А то как Гарри и Сумерки закончились, посмотреть вообще нечего
Сумерки...да...ничего нет похожего и не будет ...наверное. если только маейр не обнищает и не напишет дальше продолжение, которое все грозилась наваять (а там ведь реально можно много всего интересного напридумывать. хотя может, лучше не трогать... а то испортят хорошую историю гов...ным продолжением... да еще актеров если других возьмут) . и Властелина еще...
но пиратов реально только 2 части осилила... потом ваще галиматья какая-то пошла
Ну ты и привереда))
А мне не понравилось...сынишка Тернера, дочка Барбосы - прям Санта-Барбара, а не Карибы....
А в финале - жена Тернера и где она, интересно была, когда сын Тернера рос беспризорником и по ночам заныривал на "Летучий голандец"?
nataniel
29.05.2017
Aleksandra77 писал(а)
А мне не понравилось...сынишка Тернера, дочка Барбосы - прям Санта-Барбара, а не Карибы....
"Дом-2. Остров любви" :))))
Кто пойдёт на Пиратов, там после титров есть сцена. Но чтоб её посмотреть, надо подождать ВСЕ титры. Даже те, где водителей и буфетчиц съемочной группы перечисляют. Минут 15, как мне показалось. Сама сцена длится около минуты:)
Надеюсь, если я её опишу, все воспримут не как спойлер, а как доброе дело))
Тернер внезапно просыпается в постели, за окном гроза и во вспышке молнии мельком видно чудовище, которое вскрикивыет. В ужасе Тернер просыпается ещё раз, и с облегчением видит никого. А тем временем на полу лужа и мелкие ракушки. Всё.
Довольно банальный ход и ждать это 15мин не стоит :)
Какой именно Тернер не скажу. Судя по женщине, лежащей рядом - младший. Но могу ошибаться, т.к. я сдала очки к тому времени.
nataniel
31.05.2017
Kater_inga писал(а)
Какой именно Тернер не скажу. Судя по женщине, лежащей рядом - младший. Но могу ошибаться, т.к. я сдала очки к тому времени.

Лучше бы вы не описывали содержание послетитровой сцены. Тем более, что тут вы не правы.
И титры можно не читать, а послушать саундтрек, он же замечательный.
Да, не 15 минут же))
Обычно в фильмах надо посмотреть субтитры на цветном фоне с основным саунтреком фильма. А после увидеть сцену.
Тут же ещё надо посмотреть все-все титры на черном фоне.
Bonus777
28.05.2017
www.kinopoisk.ru/film/453406/?ncrnd=3002

Дорога ярости. 6 оскаров. 150 000 долларов бюджет. В 3Д наверное смотрится просто убойно.
Посмотрел с удовольствием. Я не знаю, но у меня такие фильмы вызывают смех. Я их отношу к комедиям.
Сериал "Ночной администратор" вышел в этом году. Смотрел из-за Хью Лори, сыгравшего супербогатого продавца оружия не знающего этических границ...
Смотрибельно, но "правды жизни" там на грош. Вряд ли этот сериал раздвинет рамки представлений о мире )

P.S. Можно ли давать ссылку на кинотеатр ру, по тому или иному фильму ?
Кот-
29.05.2017
Косыныч писал(а)
P.S. Можно ли давать ссылку на кинотеатр ру, по тому или иному фильму ?

только на кинопоиск
Bonus777
01.06.2017
www.kinopoisk.ru/film/824437/

Ты меч короля Артура смотрел? :-D
kachetkar
07.06.2017
Прикольный боевик-комедия Возьми меня штурмом
Я с начало сел смотреть боевик, а они начали кривляться, ржать. Хотел уже выключить, а потом затянуло. Поржал со всего, лайк поставил.
Смотреть можно

сайт удалён, автору бан
AlexeyNi
09.06.2017
Начался третий сезон испанского сериала "Министерство Времени" про путешествия во времени (на торрентах уже есть, правда без озвучки, но с субтитрами). После первых сезонов был приятно качеством данного сериала - на imdb рейтинг 8.3 вполне заслуженный. Интересно, что придумают испанцы в третьем сезоне?
Кот-
14.06.2017
спасибо, надо посмотреть, люблю фильмы про перемещение во времени
SergN
16.06.2017
Ну, что там новенького интересного появилось. Посоветуйте.
nataniel
18.06.2017
Лето же.) Кроме пустых боевичков к кинотеатрах и глупых комедий обычно в это время не бывает ничего. Вроде бы "Холодное танго" ( www.kinopoisk.ru/film/905032/, постер гламурный) обещали летом и "Жизнь Кабачка" ( www.orlenok-kino.ru/site.aspx?SECTIONID=563529&IID=35959760 ) в "Орленке" перед его закрытием на ремонт будет. Вот, кажется и всё.
Stopkin
12.06.2018
А в Холодном танго танго танцуют?
nataniel
23.06.2017
Собссно, "Жизнь Кабачка".
Замечательный трогательный мультик. На серьезную тему, но при этом жизнеутверждающий. Даже жаль, что короткий (66 минут): хотелось продолжения)
Alena1
16.06.2017
Посмотрела сериал "Ривер".Понравился очень.И драма, и детектив,и не заезжено, прям прониклась.https://www.kinopoisk.ru/film/934131/
Фрида (2002)
www.kinopoisk.ru/film/676/
Фильм о судьбе великой художницы Фриды Кало. Такая эпатажная, страстная, активная и страдающая почти всю жизнь. Да, потрясающее музыкальное сопровождение. Два Оскара.
SergN
18.06.2017
Смотрел. Фильм хороший.
Да, Фрида очень приличная картина. Вероятно, лучшая роль Сальмы Хайек.
Bonus777
27.06.2017
Мумию посмотрел в кинотеатре. Не мой формат, сразу могу сказать. Спецэффектов выше крыши. Игра актёров потрясающая. Озвучка великолепна. Но я не фанат таких фильмов.
тоже смотрела в кинотеатре. все хорошо, но предсказуемо
Bonus777
11.07.2017
Клавиопатра писал(а)
но предсказуемо

Это точно!) ...
swet@
26.08.2017
глянула недавно. оригинал круче горааздо, с бренданом фрейзером который.
Bonus777
27.08.2017
Всё понял. Да! Оригинал мне тоже очень понравился. ...
Stopkin
12.07.2018
А чего там ожидаемо было? Что хорошие все выживут, натырют золотишка, а мумиё опять в бездну упадёт?
Bonus777
12.07.2018
Да. Именно это!
Stopkin
13.07.2018
Я бы под такое кино захрапел бы...
Bonus777
13.07.2018
Посмотрел бы я как ты захрапел заплатив 300 рублёв.
Stopkin
14.07.2018
А ты найми специального человека, чтоб он тебе спать не давал. Да уж, стоит только начать платить и не остановиться!
Bonus777
14.07.2018
А я не сплю). ...
Stopkin
15.07.2018
Наука говорит, что двое суток не спать не получится.
Bonus777
15.07.2018
Я в армии пять не спал.
Stopkin
14.07.2018
Кстати, есть такой канал - "6000 миль до Голливуда"-я там всегда читаю, чего бы такого зубодробительного посмотреть.
Bonus777
14.07.2018
Блин! А у меня нет такого. Это спутник?
Stopkin
15.07.2018
:-D нет, это в Яндекс Дзене... :-) НАбери в поисковой строке
Bonus777
15.07.2018
Хорошо! :-D
Посмотрела "В сердце моря" (2015)
www.kinopoisk.ru/film/463893/
Ну очень крутые приключения, давно не видела таких качественных съёмок. И красавчег Крис Хемсворт)) безумные пейзажи, огромный кит и борьба за выживание- отличный сюжет для этого жанра. Рон Ховард славится отличными фильмами по реальным историям и слава эта вполне заслужена.
Сериал Большая маленькая ложь (2017)
www.kinopoisk.ru/film/947758/
Всего семь серий и офигенная актёрская подборка: Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли. Сюжет "наоборот": произошло убийство, но кто жертва мы узнаем в самом конце. До кучи безумные пейзажи океана, отличный аудиоряд, красивые дома, сложные взаимоотношения разных семей. Безусловный триллер- концовка потрясающая и неожиданная. 10 из 10 баллов.
nataniel
09.07.2017
Слушай-те, да... такой актерский состав, режиссер "Далласского клуба покупателей". И описание заманчивое. Надо бы посмотреть. Спасибо за наводку!
Alena1
11.07.2017
Посмотрела. Как "скелеты в шкафах", взаимоотношения в маленьком, но зажиточном городке-да, но как триллер, детектив-слабовато. Актеры высшего эшелона. Кидман холодновата, ну как обычно, Риз очень есстесственна, Шейлин чето никак.
У всех своё понимание- что есть триллер.
Это экранизация к тому же. Психотипы персонажей разные, как и любые люди.
mezha
02.08.2017
посмотрела с вашего посыла..да-неплох..но не на 10
gramps
20.07.2017
Случайно скачал и посмотрел "Русский дом"(иногда называют "Русский отдел"). Фильм 1990 года с Шоном Коннери и Мишель Пфайфер в главных ролях. Фильм по детективу Джона Ле Карре (ещё тот антисоветчик). Очень много съёмок в Москве и Ленинграде конца 80-х. Т.е. ускорение, перестройка и т.п. Любопытно глянуть на СССР их глазами. И часто звучат причины развала СССР и задачи английской разведки и ЦРУ по ускорению этого процесса. Несмотря на обилие политики фильм очень лиричный, да и музыка неплохо подобрана. Там много известных артистов - Клаус Мария Брандауэр, Рой Шейдер и т.д. Но это артисты прошлого века, поэтому смотрится вполне прилично. Может это, конечно, возрастное - на "ностальжи" пробило... *scratch*
Crocodile
20.07.2017
Поддерживаю. И книга и фильм мне очень по душе.
Исчезновение (2015)
www.kinopoisk.ru/film/971160/
Так и французское кино полюбить недолго)) всего 8 серий.
Пропала девушка. Молодая, красивая, жизнерадостная и любимая. Переживания ее близких, скелеты в шкафу, французский стиль и виды Лиона, откровения жизни подростков- так снимать и играть умеют только французы.
Ну и развязка для меня была неожиданной, безусловно фильм достоин внимания.
Libreta
24.07.2017
Из недавно просмотренного запомнились:
- Треугольник www.kinopoisk.ru/film/406403/
- три детективных фильма цикла Мистериум www.kinopoisk.ru/film/712745/
Из сериалов только закончила Крах www.kinopoisk.ru/film/674019/
gramps
24.07.2017
Смотрел серию "Мистериум" - нормально сделано, добротно. Мрачно и жутко - настоящие триллеры.
mezha
02.08.2017
согласна..очень качественное кино..а мрачное..так это форма передачи депрессивных состояний героев..ну одного по крайней мере
Libreta писал(а)
три детективных фильма цикла Мистериум ...

Последний, который Тьма в бутылке разочаровал... Таких убогих полицейских надо было умудриться выдумать, полфильма норм смотрится, ближе к концу бред бредовый.
mezha
02.08.2017
а крах про что
Libreta
02.08.2017
По ссылке есть краткое описание
сериал Последний мужик на земле и Пожарные Чикаго
Alina90
02.08.2017
А есть тут любители Дом 2? Я бы хотела поделиться с вами ссылкой на последние новости этого реалити-шоу : сайт удалён Может вы тоже знаете что-то интересное о новых героях или последних событиях проекта?
mezha
02.08.2017
конечно есть..я тоже знаю новости , в доме-2 будут снимать пилу-10 в формате реал
Не поможет. Их даже в ад не возьмут...
Ходила вчера на "Убойную блондинку" (про шпионов).
Фильм скорее всего был рассчитан на мужчин: запутанный сюжет, когда только к концу понимаешь что к чему, и голые части женщин постоянно, драки в мини-юбке и т.д.))
Мое личное мнение - мужчинам смотреть в кино, а женщинам дома ))
swet@
25.08.2017
Интересно почему женщинам дома ))) У меня спутник скучал, я тоже несколько подустала, сошлись на том, что картинка шикарная, и француженку жалко.
Кот-
21.08.2017
как вам сериал "Преступление"?

по мне так скучноват, наиграно как-то, оригинал, "Убийство" лучше

www.kinopoisk.ru/film/ubiystvo-2007-545655/
Преступление - российский сериал, слизанный с американского "Убийство". Даже Прилучный не спас. Очень низкий рейтинг.
Кот-
30.08.2017
у нас и сюжет изменили, смотрю сейчас конец второго сезона "Убийство", не вот прям тоже ахти сериал, так себе, скучноват немного
Dexster
25.08.2017
Посмотрел фильм "Выстрел в пустоту". (криминальный боевик)
Фильм в принципе посмотреть можно. Моя оценка 6 из 10.
Опять появилось настроение для драмы, посмотрела Голгофа
www.kinopoisk.ru/film/golgofa-2013-666951/
Слоган фильма: <<Убить священника в воскресенье - хорошая идея>>. Чехов был бы в восторге.
Давно не попадались такие фильмы: английский юмор, насыщенные диалоги, никаких навязанных моральных и идеологических устоев, несмотря на то, что фильм о священнике.
Ну и актёрская подборка порадовала.
gramps
29.08.2017
Сорри, ежели баян.
Намеднись глянул "Новейший завет" 2015 года. Комедия - притча от лица дочери Бога. Особо религиозным лучше не смотреть - есть некий стёб. Если в "Догме" Бог - женщина, то здесь мужик бомжеватого вида. Комедия европейская. Уже то, что не голливудщина довольно интересно.

Бога задержали без документов и депортировали в Узбекистан...(с)
nataniel
05.10.2017
Почему баян?) Рекомендовать хорошие фильмы не возбраняется.)
Недавно пересматривала "Новейший завет" (первый раз - в кинотеатре), да с таким удовольствием! Повеселил и умилил.
Отмель (2016)
www.kinopoisk.ru/film/otmel-2016-928626/
Сюжет как у всех подобных- реально-нереальный)) но смотрится отлично, ужасами, конечно, не назовёшь. Фильм короткий: красивая девушка, красивый океан, красивый пляж, волны и серферы. Чайка- отличный ход и персонаж))
Bonus777
16.09.2017
Боевик 2016 новинка "Меч" крутой фильм, жесть.

Вот "клюнул" на эту надпись и посмотрел. А зря. Что-то не очень мне фильм понравился. Да и сюжет так себе. Толи дело "Отважное Сердце". ...
Кот-
18.09.2017
смотрел оба сезона, так себе сериальчик
Bonus777
18.09.2017
Всё понял. ...
TheMax
20.10.2018
Любитель таких фильмов, исторических.. Задумка очень хорошая, правда пол дня искал , где посмотреть. Может есть что похожее еще?
"Не смотря ни на что"
Понравился фильм. Могли сделать интереснее, но получилось тоже не плохо.
Якобы основан на реальных событиях.
www.kinopoisk.ru/film/nesmotrya-ni-na-chto-2017-887535/
Люблю фильмы про людей, которые не отчаиваются :)
Johni_D
19.10.2017
Действительно очень хороший фильм. И музыка приятная. Очень понравилось. Спасибо. )
kachetkar
23.10.2017
Привет.
А что сериалы смотрит сейчас ?
Подскажите что из этого стоит начать смотреть http://zerx.club/filmy/2014/ ?
А то я вечно выбираю слабые сериалы
Johni_D
24.10.2017
"Американские боги" бред но смотрится не оторватся.
"Викинги" понравился
"Калифорникейшн" классный
Че то еще было но не помню все.
"Уроки выживания".
Можете доставать помидоры, т.к. это российская комедия)) Но она реально позитивная и отлично подходит, если надо посмотреть фильм с детьми :)
Не понимаю почему у нее такой низкий рейтинг.
www.kinopoisk.ru/film/uroki-vyzhivaniya-2015-957871/
"Идеальные незнакомцы"
www.kinopoisk.ru/film/idealnye-neznakomcy-2016-925669/
Очень советую - актуальная тема, и подано хорошо

И если вдруг до сих пор не смотрели "Одержимость", то это просто musthave
www.kinopoisk.ru/film/oderzhimost-2013-725190/
идеальные незнакомцы - смотрела, понравился!
yul5
23.09.2017
"Лучшее предложение"
держал меня от начала до конца
+1, хороший фильм.
Да, отличный фильм.
<<Восток-запад>> - старый фильм с Меньшиковым, Бодровым про сталинские времена вообще шикарный фильм, мне очень понравился. Какие были тяжелые времена.
nataniel
05.10.2017
Удивительно, но "Дюну" Линча я посмотрела только сейчас. В моем детстве ее почему-то не было, вот и нагоняю упущенное.) Диалоги и сюжет местами просто провальные - но мне понравилась эта наивная space opera.)

"Я, Дэниэл Блэйк". Взяли так и переложили российскую действительность и романы Достоевского на британскую современность, поэтому история этого фильма, как мне представляется, для нашего зрителя не чужда. Социальная несправедливость, глупые и бесчеловечные законы и правила, Кэти = Сонечка Мармеладова - и человеческая гордость даже в самом тяжелом положении.
Вторая жизнь Уве
www.kinopoisk.ru/film/vtoraya-zhizn-uve-2015-848894/
Полный восторг, вот и шведы научились снимать отличные фильмы)) не ожидала, что фильм с вроде бы пенсионерским скучным сюжетом вызовет такие эмоциии: трагедия переходящая в комедию: жизнь отдельно взятого человека и семьи, новые соседи, злобные чиновники, раненный кот, ученики умершей жены, парнишка-гей, которого выгнал из дома отец- все эти отдельно взятые личности возвращают к жизни безумно скорбящего по своей красавице- жене Уве.
Отправляю фильм в коллекцию лучших.
nataniel
08.10.2017
Да, замечательный фильм.
Недавно у подруги был день рождения - подарила ей книгу "Вторая жизнь Уве". Правда, сама ее не прочитала. Но если экранизация близка к первоисточнику, значит, и книга должна быть отличная.
"Голограмма для короля" тоже из разряда, как вы выразились, пенсионерских фильмов - и тоже понравился. Но он уже без скандинавского юмора, конечно.
Rory
11.10.2017
плюс сюда. книгу правда не читала, но фильм хорош. Что то подсказывает, что книга не такая интересная как фильм.
спасибо!
фильм прекрасный, добрый и переживательный
nataniel
08.10.2017
"Маму" Аранофски в прокате я профукала, буду ждать на торрентах. Зато посмотрела прошлогодних "Пассажиров" с Дженнифер Лоуренс. Как мелодрама на фоне космических пейзажей фильм приятен, как экшн - так себе. Но вечерок скоротать можно. 3/5.

"Персональный покупатель". Если честно, не поняла, какой такой актерской игре Кристен Стюарт восторгаются рецензенты и кинокритики. У нее на лице бессменное выражение бренности бытия, страдания и "оставьте меня уже, наконец, в покое". Исходные данные фильмы, конечно, не праздник, но должна же быть какая-то жизнь. Сюжет неплох, с детективным оттенком и элементами страшилок, но финал открыт, и я еще не решила, как его воспринимать. Тоже 3/5.
nataniel
10.10.2017
Еще одна порция просмотренных фильмов:

Решила пробежаться по фильмам с участием Дженнифер Лоуренс и посмотрела "Джой" www.kinopoisk.ru/film/dzhoy-2015-713051/. Пользователь одного из форумов высказал мысль, что это типичное американское кино, в том смысле, что оно с американской мечтой, мотивацией к действию и вознаграждением в виде ошеломительного успеха для страждущего. В общем, автор прав. :) Но в восторге от фильма я не осталась. Но он не плох.) 3/5

"Окча" www.kinopoisk.ru/film/okcha-2017-909848/#
Netflix взялся за полный метр. Описание тоже, знаете ли, вдохновляет:
Корпорация <<Мирандо>> создала необычных поросят и раздала их фермерам по всему миру. На протяжении десяти лет гигантская экспериментальная свинья Окча была лучшим другом девочки Ми-джа, они мирно жили в южнокорейских горах и заботились друг о друге. Но в один ужасный день идиллическая жизнь друзей прервалась -- корпорация забрала свою собственность. У стервозной генеральной директрисы Люси Мирандо свои, не самые гуманные, планы на необычного зверя. Конечно же, храбрая девочка не бросит друга в беде, и Ми-джа отправляется спасать Окчу, но мир оказывается намного безумней, чем она могла себе представить.
На самом деле там даже не поросенок, а свинопотам. Большая и милая хрюшка, скачущая по корейским горам, заросшим лесами.
Фильм снят как-то неравномерно. Сначала на экране медийное безумие, которому дает начало героиня Тильды Суинтон (вечно она играет барышень со сдвинутыми мозгами). Затем - идиллия на корейском полуострове. Потом опять движуха гринписовской направленности, а финал - вновь идиллия, как будто ничего не произошло. Причем в зависимости от того, что происходит, меняется и скорость того, что на экране.
Но вообще необычный и забавный фильм. 3,5/5

"Kingsman: Золотое кольцо" www.kinopoisk.ru/film/kingsman-zolotoe-kolco-2017-906654/#
После удачного фильма всегда есть опасность, что сиквел не дотянет до его уровня. Но относительно второго Кингсмена у меня не сложилось однозначное мнение. Нет ощущения новизны, как от первого фильма, и чего-то ему не хватает, может, действительно эпичной резни (вы не подумайте, я не кровожадна, насилие не люблю, но применительно к такому фильму это просто закон жанра). Зато есть очень хорошие шутки, актерское созвездие, завязка не затянута - сразу в бой. И два часа экранного времени пролетели быстро. Есть цитируемость и самоцитируемость вплоть до стеба - это я тоже запишу в плюс. 3-3,5/5
Rory
11.10.2017
Окча понравилась красочностью и яркостью. Опять же фильм , наверное даже для семейного просмотра. Довольно мило,хотя я и не любитель подобного жанра.
Rory
11.10.2017
Из просмотренных
"Бегущий по лезвию". Идет почти 3 часа. спойлерить не буду. но могу отметить что продолжение вполне достойное и интересное. На кинопоиске пишут что первая часть фильма затянута-категорически не согласна. Для любителей минимализма и депрессивного кино-вам понравится. Единственный минус, на мой взгляд, слишком навороченная сюжетная линия, можно было попроще, для средних умов так сказать. В целом понравилось.
"Оно" 5 из 5, хотя снято не совсем по книге, но основные сюжетные линии сохранены. Игра актеров хорошая, насколько можно требовать ее от детей. Спецэффекты на уровне, вобщем всем любителем и фанатам Стивена Кинга посвящается. Если не придираться к деталям и отклонениям от книги, то понравится.
Кот-
11.10.2017
спасибо за отзыв!
А по поводу фильмов Гая Ричи, что думаете ?
Кот-
12.10.2017
я не очень любитель таких *pardon*
kachetkar
12.10.2017
Вышел новый прикольный фильм с Джеки Чаном Железнодорожный тигр сайт удалён, предупреждение!
Не много китайского треша.
Но это не портир картину, а делает запоминающейся
Мне нравился Гай Ричи в свое время. Я имею в виду его старые фильмы "Карты, деньги...", "Большой куш" итд. Новые его работы, вроде Короля Артура, довольно скучноваты. Имхо.
А мне понравился Меч короля Артура, продуманный и динамичный сюжет.
Полное говно
Посмотрим как он Аладдина снимет
Кстати, Меч короля Артура Гая Ричи
www.kinopoisk.ru/film/mech-korolya-artura-2017-824437/
Отличное зрелищное фентези, динамичный сюжет от начала и до конца, великолепная актерская подборка, отдельное спасибо сценаристам.
Rory
15.10.2017
Мне тоже понравился, жаль, что провалился в прокате
Специально вчера посмотрел. Мне не понравилось.
Спецэффекты, конечно, зрелищные и сюжет динамичный... Но уж больно он скомканный.
Путь Артура в Проклятые Земли показан отрывками (нарезкой сцен). Метания главного героя выглядят неестественно.
Нет глубокого нравственного подтекста, смазаны переживания героев. В роли мага - красивая девушка... но это - всё.

В этом плане даже "Варкрафт" лучше.
Хоть игроманы и разочарованы, но это не миры Варкрафта, а по сути завязка первой и второй игр.
По крайней мере мотивы главных героев выглядят более ясными.
По поводу Гая Ричи. Обожаю его фильмы, особенно первые, типа "Карты, деньги, два ствола" Классная атмосфера, сюжет и юмор. Даже правильный перевод Гоблина порадовал, хотя смотрел и с ненормативной и с оригинальной озвучкой. Сейчас даже какую-нибудь ссылку на фильм с яндекса дерну и сюда вставлю ссылка удалена, бан на неделю! А по поводу Короля Артура, на мой взгляд чего-то не хватает, недотягивает слегка. А может то что не привычно видеть в фильмах Ричи холодное оружие. Не могу понять. Кстати скоро еще Алладин выйдет, тоже очень хочется увидеть. Особенно на большом экране
Rory
15.10.2017
"Ужас Амитвиля. Возрождение"
не поняла в каком месте ужас, скорее триллер со спецэффектами,но если вы особа впечатлительная то кое где можете испугаться. Идея неплохая, но реализация не впечатлила. Аналогично на любителя.
"Секс трейл" Веселенькая комедия, хотя тема и заезжена,но посмеяться есть над чем. Вполне пойдет для одноразового просмотра.
Оля78
15.10.2017
А Крым смотрел кто-нибудь?Вам понравился?И чем кончился всё-таки-вместе главные герои остались или политика их победила?
nnksa
14.12.2017
оставили раздумья
Stopkin
12.07.2018
Бэдкамидиан их победил :-)
nataniel
17.10.2017
"Аритмия" Бориса Хлебникова
Совершенно замечательный фильм. О человеческой любви и о человеческой работе. Пожалуй, один из лучших в отечественном кинематографе за последние годы.
посмотрели вчера комедию "Бабушка лёгкого поведения", с Александром Ревва в главной роли, не для домашней коллекции, но есть моменты где можно посмеятся
Мы тоже не особо оценили, на 1 раз фильмец
nataniel
22.10.2017
"Двуличный любовник". Франсуа Озон эпатирует. Психологичный и физиологичный фильм. Я даже не могу сказать, понравился ли он мне или нет. С одной стороны, хороший сюжет (правда, после просмотра остались вопросы), с другой - как будто в чужом грязном белье покопалась. Очень неоднозначно.
Опять сериал Тайны и ложь
www.kinopoisk.ru/film/tayny-i-lozh-2015-838492/
Два сезона по десять серий, отличный детектив и безусловный триллер, тайны всех окружающих выходят наружу поэтапно и болезненно. Концовка второго сезона вообще треш.
Alena1
13.11.2017
посмотрела,материал отличный, снять лучше можно было, отличная драма могла бы быть , последние серии, ради них все. Похожий бордберч сильнее на порядок.
Тупая нудятина
Так не смотри, чудо эспэшное
bor52
13.11.2017
,Человек с земли,,.... спокойный с грустинкой, с одной смертью.... агностикам понравится)
Кот-
13.11.2017
рейтинг высокий, спасибо, надо глянуть
Libreta
14.12.2017
Опять накопился мини-список из недавно просмотренного и вполне достойного для рекомендаций:
- сериал Охота на Унабомбера www.kinopoisk.ru/film/okhota-na-unabombera-2017-1009475/
- сериал Озарк www.kinopoisk.ru/film/ozark-2017-1045553/
- драма Джунгли www.kinopoisk.ru/film/dzhungli-2017-893843/
- комедия Славные парни www.kinopoisk.ru/film/slavnye-parni-2016-841152/
Кот-
14.12.2017
спасибо
dimon753
18.12.2017
"Чужие деньги" - супер фильм))
"Иван" (2016) жанр ближе к арт хаусу, отличная игра главных актёров, Ивана и Тони

www.kinopoisk.ru/film/ivan-2016-977495/
Спасибо. "Ивана" посмотрел. Не знаю на счет артхауся, а кино нормальное. Очень женское кино, про отношения, про семью и про жалкого, сломанного человека по имени Иван. Девчонка с собакой прикольная, прирожденная актриса.
"Яркость" - эдакая смесь "Смертельного оружия" (копы-напарники, становящиеся друзьями), "Гарри Поттера" (Тёмный Лорд, волшебные палочки, заклинания), "Властелина Колец" (орки, эльфы, в одном кадре углядел летающего над ЛА дракона) и "Людей в Чёрном" (опять же напарники, очень разные, но работающие вместе). Посмотреть стоит из-за необычности сюжета и Уилл Смит, как всегда, бесподобен. Орк, на мой субъективный взгляд, хорошо сыграл. Юморок из гетто, как в "Не грози Южному Централу".
Xthxbkm
05.01.2018
Такие заморочки многие глаголят, а всё гораздо проще нравится, аль нет... Вот сайт удалён интересно посмотреть, вот само то для наших голов...
Оооо, сенкс, отличный фильм для разгрузки мозга.
А что, есть фильмы для загрузки мозга? Чисто из любопытства спрашиваю. Я то думал,что мозг загрузить может только книга,так как приходится представлять написанное.
Конечно, есть)) только для разгрузки))
Stopkin
13.07.2018
"Солярис" и прочие Тарковского-загрузят по самое нихачу.
JuliaNi
19.01.2018
Поделюсь своим "кинобагажом" за последнее время (сорри, если повтор):
- "Невидимый гость" 2017г от испанского режиссера Ориола Паоло - очень советую;
- дальше по цепочке нашла триллер от того же Ориола Паоло "Тело"; после просмотра поняла, что надо бросать смотреть американцев и перемещаться в Европу (заодно вспомнила, как захватил меня когда-то фильм "Кожа, в которой я живу" Альмодовара, испанца опять же; я не меломан, но во всех трех фильмах большую роль в создании атмосферы сыграла музыка, хотя обычно я на нее внимания вообще не обращаю);
- все же прогнулась и посмотрела голливудский фильм "Прочь" - попса и не то;
- "Глаза" 2017г - один раз можно, хотя муж угадал финал еще на середине;
- "Пленница" (с Р.Рэйндольсом) и "Пленницы" (с Х.Джекманом), второй интереснее первого, можно посмотреть;
- "Под покровом ночи" 2016г. - неплохо, не скучно;
- "Порочные игры" 2013г. - везде фильм хвалят, претендует на "атмосферный триллер", но как-то все за уши притянуто, я не оценила;
- и напоследок мини-сериал английский "Убийство на пляже" ("Бродчёрч"), в нем три сезона, действительно интересный только первый, советую, второй и третий смотрела по инерции, можно было и не смотреть.
Приятного просмотра!
Кстати, неистово рекомендую
Миллиарды
www.kinopoisk.ru/film/milliardy-2016-863009/
Сериал, на сегодня два сезона, третий будет только в марте. Стильный, умный, лаконичный, чёткий.
Даже если вы не финансист и не юрист, будет интересно: здесь и семейно-личностные драмы, интриги, предательства, юмор и стёб. Надеюсь, в след сезоне будут майнить биткоины))
Крутой сериал. Бомбическая актерская подборка.
Редкостная нудятина!
Да, благодарю за напоминание, этот сериал для интеллектуалов.
"Сериалы" и "интеллектуалы" - две несовместимые вещи. Сериалы по определению для тупых показывают.
Это чего ещё за нашествие ботов с сп головного мозга.
На тебя пришли посмотреть, видимо. Бесплатный клоун.
Мда. Эспэ- это диагноз.
Кот-
29.01.2018
*Тень* писал(а)
Сериалы по определению для тупых показывают.

не согласен про все сериалы
Да говно все сериалы. Для кур смотриво.
Вы это смотрели?
www.kinopoisk.ru/film/berlin-aleksanderplats-1980-271676/
А это?
www.kinopoisk.ru/film/dekalog-1988-94660/

Это для кур? Нет, это явно не так. Вывод: сериалы бывают разные, это просто жанр такой.
Не мечите бисер перед свиньями.
Я не мечу, я дискутирую. :)
А смысл? Эспэнутытые зашли толпой срач развести.
А кто такие эти экспэнутые? Правда, интересно, что означает этот термин?
Совместная покупка, сокращённо СП.
Понял. Спасибо за просвещение.
Кот-
31.01.2018
разведут срач, получат бан
В какой то степени коллега права.
Stopkin
12.06.2018
"Во все тяжкие", значит, для тупых?! =-O
Hospital
29.01.2018
Очень понравился мне фильм "Приключения Паддингтона 2" удалён сайт Отличная семейная комедия)
Девушка моих кошмаров

www.kinopoisk.ru/film/devushka-moikh-koshmarov-2007-81856/
Libreta
12.02.2018
Очень порадовала комедия Четверо против банка www.kinopoisk.ru/film/chetvero-protiv-banka-2016-944040/
Намедне впервые посмотрел "Залечь на дно в Брюгге" (In Bruges)
www.kinopoisk.ru/film/zalech-na-dno-v-bryugge-2007-276295/
Буду краток: шедевр.
Stopkin
12.06.2018
Тоже смотрел. Жизненно.
"Линия огня"

хороший сериал, без соплей

www.kinopoisk.ru/film/liniya-ognya-2017-1049450/
"2 дня"-понравился фильм

www.kinopoisk.ru/film/2-dnya-2011-494741/
Малыш Гивен
www.kinopoisk.ru/film/malysh-given-2016-1112774/
Попала на этот фильм случайно, увидела анонс вк. Фильм документальный и показан в российском прокате один раз в рамках кф Докер. Это самый необычный фильм, который я видела. Если он будет на торрентах, не пожалейте полтора часа, посмотрите это чудо. За звуковой ряд отдельное спасибо создателям фильма, танцевала прям в кресле))
sergio52
23.04.2018
посмотрел *Недруги* и *До свидания там, наверху*

первый -- 5+, отличный фильм

второй -- с год назад сначала прочитал книгу, очень понравилась. и на днях увидел что есть свежая экранизация. посмотрел -- однозначно 5 баллов, сюжет по книге, есть небольшие различия, но сценарий написан Леметром, поэтому дух книги остался
Ksenal
23.04.2018
Согласна. Недруги хороший фильм смотрела его здесь сайт удалён
Lissonka
23.04.2018
Посмотрела в выходные "28 дней" с Сандрой Буллок и "После прочтения сжечь" с Дж.Клуни и Тильдой Суинссон.
Вполне смотрибельно. Хоть и не шедеврально.
Малыш (2015)
www.kinopoisk.ru/film/malysh-2015-577899/

Одна из самых потрясающих драм последних лет. Маленький мальчик хочет, чтобы его отец, <<партнёр>>, вернулся с войны. Хочет так сильно, что готов сделать что угодно, поверить во что угодно, выполнить какие угодно условия и даже сдвинуть гору. Яркие детские переживания, взрослая ненависть, жестокая война, отношения детей и супругов- весь фильм пропитан эмоциями и правдой жизни.
Кот-
10.05.2018
спасибо, посмотрю раз советуете
Вчера был великий праздник -день Победы и я решила посмотреть фильм о войне на сайт удалил, устное предупреждение , выбрала фильм "Собибор" Константина Хабенского, слышала о нем много хороших откликов. Фильм основан на реальных событиях, , эмоционально очень сильный и порой ужасно жестокий. Сколько боли и лишений испытали люди в польском концлагере Собибор, но не утратили силу и любовь к свободе и смогли организоваться и устроить побег, единственный удачный побег из концлагерей за все время ВОВ . Хабенский меня удивил, он не только сильный актер , но и раскрылся как талантливый режиссер. В фильме играет плеяда знаменитых американский и российских актеров-Константин Хабенский, Кристофер Ламберт, Мария Кожевникова и другие. Советую посмотреть.
Кот-
11.05.2018
Реклама на NN.RU +7 (831) 419-77-99, reklama@corp.nn.ru
<<Бомбануло>> меня на фильмы-катастрофы)) любителям жанра рекомендую:

Глубоководный горизонт
www.kinopoisk.ru/film/glubokovodnyy-gorizont-2016-607737/

И грянул шторм
www.kinopoisk.ru/film/i-gryanul-shtorm-2016-608559/

Неуправляемый
www.kinopoisk.ru/film/neupravlyaemyy-2010-195460/

Чудо на Гудзоне
www.kinopoisk.ru/film/chudo-na-gudzone-2016-805650/

Каждый из этих фильмов прекрасен по-своему. Стихия, страх перед ней пугает и завораживает. А спасение приходит от самых обычных людей, таких, вроде, маленьких и беспомощных, но сильных и смелых.
А Поезд на Париж смотрели? Очень зрелищный фильм получился, динамичный и держащий в напряжении до самого конца. попробовать стоит
сайт удалён, автор в бане
glavnii:)
26.05.2018
и правда отличные фильмы:) спасибо большое
а на этот фильм Ваш взгляд не падал?
www.kinopoisk.ru/film/idealnyy-shtorm-2000-783/
Bonus777
19.08.2018
Отличные фильмы. Где ты их только находишь? :-)
Везде)) эти вк, вроде ;-)
Bonus777
19.08.2018
Своя Жизнь писал(а)
эти вк, вроде

Что такое вк?
ВКонтакте. Там полно групп киноманов.
Bonus777
20.08.2018
Надо будет тоже с ними познакомиться). ...
Ма Ма (2015)
www.kinopoisk.ru/film/ma-ma-2015-821465/

Уффф, ну и фильм! Магда (Пенелопа Крус) - талантливая учительница и любящая мама, собирает все силы, чтобы победить болезнь и вернуть себе право жить и быть счастливой.
Фильм оооочень откровенный, толерантный и даже местами шокирующий своей откровенностью, страхом потерять не жизнь, а детскую безмятежность от потери матери. После просмотра таких сюжетов приходит понимание ценности- нет, не всей жизни- каждого часа, даже иногда минуты. И смерть можно победить, это же так просто, надо просто забыть про неё и дарить миру свои эмоции, откровенность, вкусный ужин и даже новую жизнь.
(.)
25.05.2018
Вроде бы нет еще в списках ваших:
Сериал 'Сосны' (Про очередной конец света, а вернее, человечества). Много драмы, загадок, держит в напряжении.
Экранизация Стивена Кинга 'Игры Джеральда', удачная, на мой взгляд.
Женский сериал в стиле СБГ 'Инструкция по разводу для женщин' для отдыха себя любимой))
Stopkin
12.06.2018
Любой ценой (Hell or high water).
В какой город поедем грабить банк, брат?
Техас. Нищета. Братья. Полиция. Ограбление. Стрельба. И всё такое прочее.
Очень хорошее добротное кино.
Johni_D
04.07.2018
Stopkin писал(а)
Любой ценой (Hell or high water)

да хороший
Stopkin
05.07.2018
Джонни Д должен знать толк в огроаблениях! :-)
Stopkin
12.06.2018
Девушка в очках, с ружьём и в автомобиле.
www.kinopoisk.ru/film/dama-v-ochkakh-i-s-ruzhem-v-avtomobile-2015-861356/
Девушка хорошая. А плохиши-плохие. И всё такое загадочное...
Stopkin
12.06.2018
Предложение (The proposition) 2005 год.
Австралия. Жестокое кино про грубых людей. Правда, некоторые подобрее прочих. Страдают все. Насилие. Грубость. Жарко, солнечно, местами перестрелки. Объезжайте раздутые от жары трупы. Осторожно, у дикарей длинные копья!
Очень впечатлило.
Безродные звери (Beasts of No Nation) 2015.
Если вы хотели жесткое кино, то это для вас. Рейтинг строго 18+, детям не показываем, также не рекомендуется лицам с нежной психикой. Хорошая военная драма, очень трогательная.
www.kinopoisk.ru/film/bezrodnye-zveri-2015-468572/
www.youtube.com/watch?v=qDLycLyE6_4
Stopkin
15.06.2018
Вчера пересмотрел с удовольствием "Боже, благослови Америку" и "Однажды в Ирландии". Рекомендую.
IzStekla
16.06.2018
"Ограды" - фильм спектакль. Об отношениях родителей с подростками. В конце вызывает слезы.
Отличный фильм, давно в закладках валялся, наконец-то посмотрела. Актерский состав мощный.
Cheth
25.06.2018
www.youtube.com/watch?v=33FzkzI1pKg
Нравится рубрика с кинокритиками, часто обсуждают фильмы, которые уже далеко не новинки, некоторые пересматриваю под наплывом ностальгии))
Binnar
26.06.2018
А фильм то отличный, я смотрел не так давно 12 обезьян. Не первый раз уже, но все равно масса впечатлений.
Кинокритики понравились, приятный обзор. У них же и на фильм Она был обзор, где-то на ютубе мелькало у меня в рекомендациях.
Stopkin
05.07.2018
"Чёрная книга". Крепкий детектив про хитрых и подлых нацистов и просто мерзавцев, а ещё про то, как их настигнет возмездие...
Bonus777
09.07.2018
Stopkin писал(а)
"Чёрная книга"

www.kinopoisk.ru/film/78079/

Этот?
Stopkin
09.07.2018
Ага, ага :-)
Bonus777
09.07.2018
*bye* всё понял ...
Stopkin
10.07.2018
Сериал "Во все тяжкие" смотрел?
Я смотрела...
Stopkin
12.07.2018
А "Лучше звонить Солу"?
Не, этот нет ещё. У меня счас перерыв в сериалах))
(.)
12.07.2018
Относительно старый фильм 'Сохраняя веру' (2000). Легкий, юморной и в то же время непримитивный.
Stopkin
12.07.2018
"Четверо против банка", немецкая комедия. Очень переживал за грабителей.
Мина (2017)
www.kinopoisk.ru/film/mina-2016-857533/
Монофильм. Американский солдат оказывается один в пустыне, стоя одной ногой на мине. Борьба за жизнь против песчаных бурь, хищников, собственного отчаяния и страхов.
Разрушение (2015)
www.kinopoisk.ru/film/razrushenie-2015-842493/
Очередная картина от режиссёра Далласского клуба покупателей. У мч погибает жена и он с удивлением обнаруживает, что не чувствует в связи с этим ничего. Что делают люди после потери? Кто-то бухает, кто-то пьёт успокоительное и ходит к психологу, кто-то идёт в церковь. А кто-то разбирает холодильник и пишет письма.
bor52
23.08.2018
Забубенте новую тему в продолжение, пжлст,...
,,Красотка на всю голову,, -2018, комедия для девичника
,,Голый,, -2018, комедия, день сурка в день свадьбы, буду посмотреть
bor52
23.08.2018
упс, ,,Снова голышом,, правильнее...
Альфа
www.kinopoisk.ru/film/alfa-2018-934956/

Потрясающая приключенческая драма-притча. Слоган фильма: Истоия дружбы, изменившая мир. Фильм безумно красочный, сочный и человечный, смотрели в 3Д.
А мне больше нравится советские фильмы смотреть)
Старые и очень добрые
То же " Собачье сердце", "Бриллиантовая рука"
Но самый любимый мой фильм, это "Операция Ы"
Очень крутой, всегда смеялся от души, когда смотрел его)))
Ну раз все оставляют ссылки на фильмы, которые они предложили, то и я оставлю)
сайт удалён! Предупреждение!
хороший фильм, развесистый
я только две вещи не поняла: 1. почему они так далеко на охоту пошли? бизоны по дороге испортятся же 2. юноша очень уж на городского тинэйджера похож, лет 15, каменный век, ни разу зверей не убивал *scratch*
видовые съемки замечательные, волчок чоткий
Да скорее всего территории поделены были между племенами. Вот и муж у меня придирался, что каменный век, а на женщинах украшения блестели- типа железные. Фильм больше фентези, я вообще на такие вещи внимания не обращала.
"Молчание" (Silence) 2016 Мартина Скорсезе.
www.kinopoisk.ru/film/molchanie-2016-260898/
Так получилось, что 2 года назад я фильм пропустил. Но недавно наверстал, о чем совершенно не жалею. Фильм тяжелый, жестокий, строго 18+ Хотите посмотреть приключенческое кино про самураев - проходите мимо, вам не сюда. Хотите добротную драму от Скорсезе - смотрите смело, не пожалеете. Трейлер прилагается
www.youtube.com/watch?v=p96HUrV5hiY
IzStekla
29.09.2018
Посмотрела "молчание", в 3 частях, зрелишно и со своей философией, есть о чем поразмышлять.
Скорсезе я смотрю.
Вчера посмотрели Крутой фильм "Убийца 2. Против всех" ссылки возможны только на кинопоиск Медленный, тяжелый, плотный.
Но...Если в первом фильме центральным персонажем был Алехандро, то здесь в центр можно поставить... Мексиканскую пустыню.
Алехандро не смотрится здесь таким крутым. Нет таких сцен, где бы он показал себя. Сюжет здесь, как кажется, присутствует лишь для того, чтобы красивее показать степь с разных ракурсов. Тем не менее, смотрится все очень достойно. Музыка атмосферная. Картинка великолепна. Однозначно - фильм стоит того, чтобы его смотреть, последнее время редко такие выходят.
Bonus777
04.10.2018
До конца досмотрели?

Музыка действительно очень весёлая.
А мы вчера случайно наткнулись на Подмену пр-во Франция 2011, достаточно захватывающий и диномичный детектив, психологическая драма.
Посмотрел 2 прикольных мульта-- "Красная черепаха" студии Гибли и "Остров собак"

Рекомендую
Bynakona
02.10.2018
Сейчас смотрю сериальчик от Слепакова Домашний Арест. Не плохо снят. Рекомендую)
Спасиб , гляну)
Кот-
29.10.2018
Bynakona писал(а)
Сейчас смотрю сериальчик от Слепакова Домашний Арест. Не плохо снят. Рекомендую)

тоже нравится этот сериал
IzStekla
07.10.2018
"Три билборда на границе Эббинга". Фильм захватывающий. Фильм не к классической схеме. Все части - развитие. Чудесная музыка, замечательная игра актеров.
Один из лучших фильмов за последние несколько лет. Шедевр.
Хан Соло хороший фильм)
Xthxbkm
18.11.2018
Звезда родилась очень даже ничего фильм про кантри музыканта.
Типа нашего сансонье сайт удалён!
Опять я со своим любимым жанром- катастрофа. Дело храбрых с несравненным Джеффом Бриджесом

www.kinopoisk.ru/film/delo-khrabrykh-2017-965754/

Огненная стихия- это действительно страшно и красиво...
Месть (2010)
www.kinopoisk.ru/film/mest-2010-463932/

Старенький фильм, да. Но тем не менее очень актуальная драма на сегодняшний день- после всех этих преступлений с участием детей. Хотите узнать почему дети хватаются за нож и почему совершают более тяжкие преступления?
Фильм окупился за три недели, вполне заслуженно.
Темные времена (2017)
www.kinopoisk.ru/film/972777/

Прям пожалела, что не попала на фильм в кт в своё время. Только великолепный (даже скажу- великий) Гари Олдман мог показать такую яркую историческую личность как Черчилль.
IzStekla
15.12.2018
Да, Уинстон Черчиль стал премьер-министром в 66 лет. Провоцирует интерес к истории.

Надо смотреть вместе с фильмом "Дюнкерк"
"Голодный кролик атакует"- великолепный фильм, в главной роли Николас Кейдж

www.kinopoisk.ru/film/golodnyy-krolik-atakuet-2011-461946/
finn
14.01.2019
Посмотрел на днях фильм "Парадокс". Фильм средненький, хотя на разик - сойдет. Но не это примечательно. Внезапно поймал себя на мысли, что, несмотря на название, это - чуть ли не единственный виденный мной фильм про "правильные" путешествия во времени (т.е без т.н. парадоксов - когда герой что-то меняет в прошлом, и в итоге меняется будущее). Все прочие на его фоне выглядят невразумительными детскими сказками (включая и просмотренную вчера "Петлю времени"). Кто-нибудь может посоветовать еще "правильных" фильмов на эту тему? )
Кот-
14.01.2019
finn писал(а)
когда герой что-то меняет в прошлом, и в итоге меняется будущее)
Кто-нибудь может посоветовать еще "правильных" фильмов на эту тему? )


"Эффект бвбочки"
finn
15.01.2019
"Эффект бабочки" - как раз-таки яркий пример "неправильного" кино, т.е. с алогичным сюжетом
Кот-
15.01.2019
"И грянул гром"
finn
15.01.2019
То же самое. Вы, похоже, так и не поняли, в чем "неправильность". Посмотрите Парадокс. Там герои тоже путешествуют в будущее, а потом, вернувшись в настоящее, изо всех сил пытаются изменить ход событий, чтобы это будущее не наступило, но в результате их действий наступает в точности такое будущее, какое они и видят. Время линейно, и все происходящее сейчас - происходит уже с учетом всех возможных изменений прошлого возможными путешественниками во времени (если они когда либо были, есть или будут). Временные парадоксы существуют лишь в теории.
ISOpter
15.01.2019
finn писал(а)
"правильные" путешествия во времени (т.е без т.н. парадоксов - когда герой что-то меняет в прошлом, и в итоге меняется будущее

ну если это для вас правильно - то однозначно: "Далеко по соседству".

Возможно, стоит рассмотреть фильмы не про путешествия во времени, а про вариативность действительности - типа "осторожно, двери закрываются", "человек с дождем в ботинках", "другой день" (2001г.), "господин никто"...
finn
15.01.2019
Спасибо за рекомендации! Возможно, посмотрю как-нибудь )
Но вообще, в данном случае, мне всего лишь хотелось узнать, существуют ли еще в природе "правильные" фильмы про ПвВ или же Парадокс - единственный. Согласен, что с точки зрения зрелищности и окупаемости чисто фантастические сюжеты про параллельные вселенные, вариативную действительность и т.д. - гораздо переспективнее для голливудских сценаристов (я и сам всей душой люблю научную фантастику, и даже фэнтези - а кто не любит?!), но меня долгое время интересовал вопрос, почему никому в голову не придет снять фильм про линейность времени. Т.е. когда герой, вернувшись из прошлого и что-то там натворив, обнаруживает, что в настоящем абсолютно ничего не изменилось. Пока такой фильм в моей копилке лишь один )
ISOpter
15.01.2019
Ааа111))
Ну еще "12 обезьян" же!!
..."АРК" тоже
finn
15.01.2019
Точно! 12 обезьянок - годится. Совсем про него забыл ) Спасибо!
А что есть АРК?
ISOpter
16.01.2019
www.kinopoisk.ru/film/974465/

еще, пожалуй, Флэшфорвард можно предложить. Предмет заметно отличается, зато неизменяемость будущего (настоящего - ?) - в полной мере...)
finn
16.01.2019
Теперь вспомнил, смотрел его. Очередная "деньсурковщина" ) Увы, не могу отнести его к правильным.
Формально, идея временных петель не противоречит тезису о линейности времени (ибо все происходит как бы вне времени), но ситуация, когда герой все помнит из прошлых петель, явно алогична, и тянет лишь на красивую сказочку (что собственно, и нужно платежеспособной публике от фильмов, и сценаристы это всегда помнят )) )
ISOpter
16.01.2019
ннуу...фильмов с пистецовым концом очень мало, из них три четверти - как раз петлеобразные
эх, моя печаль, что не снято кино по Эшбаху "Видео Иисус". лучше фантастики про путешествия во времени, и именно линейно, я вообще не читала
если читаете - почитайте
Трие
26.01.2019
Первое, что сразу всплыло "Машина времени" www.kinopoisk.ru/film/8109/, но фильм старый, наверняка уже видели. :-) Еще "Треугольник" www.kinopoisk.ru/film/406403/
Lissonka
15.01.2019
Короткометражка "Каждый 88" - всем рекомендую.
Запрещенный "Праздник", кстати, тоже ;)
А чем Праздник хорош?
Lissonka
17.01.2019
Игрой актеров, актуальностью темы. А вам не понравился ? По-моему чудесно и смело ;)
Я не смотрела, поэтому и спрашиваю.
Lissonka
17.01.2019
Так недавно же обсуждался фильм, эта тема первая на странице Кинофорума, а про "Праздник" чуть пониже, да и в сети уже полно отзывов.
Специально не искала, но попалось на глаза, спросила, спасибо.
Я смотрю Мажора, 3й сезон досматриваю.
Я смотрю Теорию большого взрыва сайт удалён. Очень прикалует этот сериал.
Снегоуборщик / Cold Pursuit (2019)


www.kinopoisk.ru/film/1033233/
Как бы я не относился сурово к нашему кину, но есть фильмы которые можно глянуть

Путь
www.kinopoisk.ru/film/put-2009-431376/
IzStekla
19.05.2019
"Море соблазна" с Мэтью Макконохи. Непредсказуемый финал, красивые пейзажи.
Кот-
03.12.2019
для тех кто хочет окунуться в 90-е

Бык

www.kinopoisk.ru/film/1142654/
Мандарорец сериал сейчас смотрю, понравилось
Кот-
08.12.2019
порекомендую наш, отечественный сериал "Бывшие"

www.kinopoisk.ru/film/992490/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.


Тайна Коко 12+

История двенадцатилетнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в захватывающее приключение. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить...


Травиата 16+

Верди много не бывает. Особенно когда речь о самой популярной его опере. И особенно – когда речь о самой популярной инсценировке ХХI века. Спектакль немца Вилли Деккера, режиссера-минималиста,...


Кто боится Вирджинии Вулф? 16+

После вечеринки преподавательского состава в кампусе одного из американских колледжей Марта и Джордж, немолодая семейная пара (он — профессор, она — дочь президента колледжа), приглашают к...


RSC: Буря 16+

Постановка Королевской шекспировской компании Пьеса Уильяма Шекспира Режиссёр Грегори Доран Враги лишили Просперо власти и богатства и бросили его на острове. Но Просперо не обычный человек, и...