--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Джентльмены" (Гай Ричи) - советую!

Фильмы
1264
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Greg-93
17.02.2020
Посмотрел в выходные.
Ребята, советую!
Посмотрел еще месяц назад, советую тоже, хороший фильм.
Greg-93
17.02.2020
Дружище, а как месяц назад? Вроде с 13.02.2020 в российском прокате.
(Я вот не успел сходить на хвалёный Холоп в новогодние каникулы - так сейчас нигде не могу найти (в т.ч. в сети)).
10 января 2020 выложен был, в прока те то может да, но есть места где выкладывают раньше, например если у нас он в прокате 13, а в некотрых местах он может быть в середине января....
ссылку дать?
пс Соник лежит со вчерашнего дня....
Greg-93
17.02.2020
Если не сложно - кинь ссылку в приват пожалуйста.
Спасибо.
ок
Pingvin
17.02.2020
Отсмотрено на большом экране... Гай Ричи не лажает, интрига, диалоги, фирменный цинизм - все на месте, актёры отлично отыграли, но... Вроде все хорошо, но вторично, как разогретой в микроволновке вчерашний шашлык, до уровня своих прежних работ не дотягивает или просто это время ушло...

Резюме: один раз безусловно стоит глянуть, крепкое кино на твёрдую 4, но не шедевр и на цитаты вряд-ли разойдется... Разве что: "это крабы из Моссада"... :)
Pingvin
17.02.2020
Ps Понял почему не зацепило - в отличии от прежних работ Гая Ричи никому из героев "Джентельменов" *не сочувствуешь/не переживаешь/не болеешь ни за кого... В прежних работах это было, а тут "никого не жалко, ни кого..." (с)...
хотел было сам что-то написать, а тут мои мысли слово в слово, поэтому просто плюсуюсь
именно твердая 4 - не более
Вася!
06.06.2020

Pingvin
писал(а)
как разогретой в микроволновке вчерашний шашлык

да. все вроди уже было.
gramps
16.04.2020
Чем-то напоминает "Карты, деньги, два ствола".
Чем то? Да, офигенно напоминает! Очень похожие фильмы.
Мне он больше напомнил "Snatch!". :) Хотя тот в свою очередь тоже на "Карты..." очень похож. :)
Конечно. Главная проблема "Джентльменов" как раз в том и состоит, что картина очень похожа на "Карты" и "Снетч". Т.е. это своего рода повтор, самоцитирование. Но мы уже так все соскучились по "нормальному" Гаю Ричи, что легко готовы это простить, ну я, по крайней мере, точно. Ведь он много лет не снимал ничего в своем старом стиле.
Согласен.
IzStekla
31.05.2020
Сюжетец да.
люблю ричи, но этот занудный шлак выключила с 20й минуты
Greg-93
22.06.2020
Там с 21-ой все самое интересное началось раскручиваться.
Сычъ
26.06.2020
Фильм - шик. На след день ещё раз пересмотрел.
Это последний фильм, на который мы успели до карантина сходить :D Очень классный
Stopkin
04.11.2020
И я посмотрел. В правильном переводе! :-) Энергичное кино. Хью Грант ваще маладетс! *yes* Да там вообще практически все отрабатывают каждую копейку гонорара.
не зашел
Greg-93
30.11.2020
Ну здрасти... Фильмы Г.Ричи надо смотреть в пятницу или субботу вечером, а вы когда смотрели?
Попробуйте еще раз и налейте что-нибудь себе.
На троечку фильмец, но один раз посмотреть можно
Stopkin
02.12.2020
Вапрозз -назасыпку: а что луччи, Джентльмены или Спи...Большой куш?
Greg-93
02.12.2020
Лично для меня эти фильмы в одном ряду (+ Карты, деньги, 2 ствола) - не могу сравнить что лучше, что хуже. Я бы поставил знак приблизительного равенства.
Stopkin
02.12.2020
Не согласен. В БК множество прекрасных запоминающихся героев--и мальчик Томми, чувствительный цыганофоб, и Борис Бритва; цыган-боец в исполнении бывшего мужа Дженнифер Энистон, а один толстяк-негр чего стоит! Ну а в Джентельменах ваших кого с ними на одну доску поставить? А про цитаты! Кого в Джентльменах цитировать будете? Найдёте? А вспомните, что они сказали? :-)
Greg-93
02.12.2020
Мне кажется у Вас предвзятое отношение к этому фильму почему-то. Там почти всех героев цитировать можно. Может цитаты не так популярны, но и фильм (Джентльмены) моложе.
Лень набирать. Вот две первые строчки из гугла:
womo.ua/samyie-krutyie-tsitatyi-iz-filma-dzhentlmenyi/
citaty.info/movie/dzhentlmeny-the-gentlemen
да ну хрень какая то
ожидалось большее. здесь же - эмоции пластилиновые, словно , простигосподи, клип Литтл Биг смотришь
всё просчитывается на раз, логика линейная. 4 балла с натяжкой.
так ему и передайте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.


Зальцбург-100: Так поступают все 16+

«Счастлив тот, кто воспринимает всё с радостью… среди жизненных бурь он не утратит безмятежного покоя. Терпение и спокойствие Разума лечат душевные треволнения лучше, чем всё искусство...


Венецианские тайны 16+

Марко с радостью узнает, что жена ждет ребенка. Это событие дает ему надежду на новое счастье, после того как он потерял первого сына несколько лет назад. Неожиданно Марко начинает преследовать новая...


Ходжа Насреддин 12+

Постановка Театра наций (Москва).


Авантюристки 16+

Евгения — домохозяйка, во всем покорная мужу. Рина — клептоманка и патологическая лгунья. Миранда — вдова, которая вынуждена жить с токсичной свекровью. Ирма терпит многолетние...