--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фильмы про врачей

Фильмы
43
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А что можно посмотреть про людей в белых халатах (или халатиках)?
"Интерны" и "Доктор Хаус", как и другие сериалы, не интересует.
Хотелось бы что-то типа "Боги" www.kinopoisk.ru/film/846802/
Кстати, кто не смотрел - настойчиво рекомендую. Хорошее, нужное кино. Только курят много. Не люблю куряк в кино, пусть и биографическом.
Врачи у бритишей есть
www.kinopoisk.ru/film/398931/
Дни хирурга Мишкина
Libreta
28.01.2016
Отличный драматический фильм с Робином Уильямсом и Робертом Де Ниро в главных ролях "Пробуждение" www.kinopoisk.ru/film/2950/

"Кожа, в которой я живу" www.kinopoisk.ru/film/462737/
"Побочный эффект" www.kinopoisk.ru/film/623744/
"Наркоз" www.kinopoisk.ru/film/37547/
"Опиум" www.kinopoisk.ru/film/261278/
"Шестое чувство" www.kinopoisk.ru/film/395/
"Воскрешая мертвецов" www.kinopoisk.ru/film/4044/
"Час неизвестен" www.kinopoisk.ru/film/426400/
StepanovK
28.01.2016
А как же классика Интерны и доктор Хаус)
Libreta
28.01.2016
Я просто полностью прочла первый пост в теме :)

Александр-79 писал(а)
"Интерны" и "Доктор Хаус", как и другие сериалы, не интересует.
"Наркоз" посмотрел только что. Подкупило тем, что относительно короткий фильм.
Мои 6 из 10. За идею и кульминацию. Качество кадра то же добротное. Не знаю даже, за что снижена оценка. Просто в целом на шедевр не тянет. То есть, однозначно, уже меньше восьми. Пожалуй, даже 6,5 за Джесику Альбу )
Спасибо за рекомендации.
"Шестое чувство" смотрел ещё на премьере.
Простите, про врачей там меньше, чем в "Бриллиантовой руке")))
Screw12
28.01.2016
Страна 03 (нольтри,не путать с Оз :) )
Очень интересный, злой российский сериал, без розовых соплей и типично киношных прибауток.
Фильм из детства))) "Знахарь" www.kinopoisk.ru/film/80749/
Ежи Гоффман - это который "Огнем и мечом" снял. обожаю. обязательно посмотрю. и "Потоп" тоже.
в детстве "Знахаря" только краем глаза видел. и то помню, на сколько это значительное творение.
спасибо.
Наивеликолепнейшее кино. Таких фильмов очень мало. Смотрела раз 10 и всегда эмоций куча.
Avis
29.01.2016
"Больница на окраине города". :)
Тоже кин из детства))) Жгли ортопеды в свое время.
Avis
29.01.2016
Егоровна писал(а)
Тоже кин из детства))) Жгли ортопеды в свое время. ...

Ага, недавно пересмотрел, вспомнил детство. Правда, там были перевод и одноголосая озвучка от какого то "Народного перевода". На мой взгляд, хуже советского.
"Собачье сердце"- вроде про врачей *crazy*
Lissonka
29.01.2016
"Морфий" по Булгакову с Бичевиным.
Sapojnik
29.01.2016
"Пролетая над гнездом кукушки"- шедевр. Надо смотреть! комментарии излишне!
Avis
30.01.2016
Sapojnik писал(а)
"Пролетая над гнездом кукушки

А он про врачей? :)
Sapojnik
30.01.2016
И про врачей тоже.
оказывается, я смотрел этот фильм.
да, хорошее кино, но оно больше про пациентов, чем про врачей ))
"Палата No6"-по Чехову который
Айболит 66 )
Халк Хоган
31.01.2016
"Больница Никербокер" маст си, правда это сериал. Два сезона по 10 серий. Режиссёр, оператор, монтажёр - Стивен Содерберг.
Crocodile
31.01.2016
Халк Хоган писал(а)
правда это сериал

Ну так-то и Е.R. можно посоветовать...
Халк Хоган
31.01.2016
ну, E.R. я его полностью не смотрел, а 15 сезонов по 22 серии человеку советовать...

у The Knick не знаю, будет ли продолжение, но логический конец у второго сезона есть, причём очень мощный.
"Скорая помощь"
Потрясающая операторская работа. Посмотрел уже несколько серий. А их там 150. Это на пол года мне )
d-denver
02.02.2016
Вчера как досмотрел сериал из 20 серий "Сын моего отца" про нейрохирургов.
<<Морфий>> (2008),
Фильм Алексея Балабанова, по произведению Михаила Булгакова
Медики Чикаго / Chicago Med (2015, Драма)
gramps
29.02.2016
"Город ангелов."
"Невыносимая лёгкость бытия".
"Апельсиновый сок".
wizewize
23.03.2016
Мало ли, тебе понравится русский сериал "Склифосовский" как по мне, то уж очень интересный и смешной, про него даже встречалась сцена в интернах, очень советую посмотреть, понравится)
Lissonka
26.04.2016
"Нелюбимый", кстати, тоже про врачей.
Клиника (Scrubs) - это по моему лучший сериал про врачей. Кстати с него слизали Интерны, даже есть похожие серии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.


Queen: Live in Bohemia 6+

Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления...


Shakespeare Live! 12+

Звездный состав популярных актеров в уникальном двухчасовом театральном представлении Королевской шекспировской компании (RSC). Среди участников заявлены также обладатель «Грэмми» в...


Палачи 16+

В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную...


RSC: Король Лир 16+

Король Лир правит уже много лет, и возраст дает о себе знать. Он решает разделить королевство между дочерями и доживать свои дни без тяжкого бремени власти -- но, переоценив преданность своих детей,...