--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие иностранные актрисы вам нравятся внешне

Фильмы
491
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ISOpter
10.11.2015
сабж.
Alena1
10.11.2015
монро и робертс
моника белуччи.
+
ISOpter
11.11.2015
я вопщм-то больше имел в виду "актуальных современников" и не самых известных, по возможности. Напримэ: www.kinopoisk.ru/picture/2100180# www.kinopoisk.ru/picture/2633064# www.kinopoisk.ru/picture/317315/#
Bonus777
11.11.2015
Вообще таких не встречал. Они в каких фильмах то снимались? ...
ISOpter
11.11.2015
такой киноман, и не встречал!) я вот если в фильме замечаю красивую бабу, обязательно изучаю, что там еще есть с ее участием.

Люди будущего (сериал, какая-то фантастика для подростков)
Абсолютное зло (триллер, можно посмотреть)
Вспомни, что будет (сериал, триллер/детектив, рекомендуется)
Покорители вершин (фильм абсолютно ниачом, "приключения", но можно и посмотреть)
Шатл (хорронутый триллерок, в рамках жанра неплох, щетаю)
Лунный свет, Новый день (сериалы, участие в мелких эпизодах, рекомендуются)

Свадьба под прикрытием (лоу-эндовый детективчик/мелодрама, когда совсем нечего смотреть)
Лучшее время года (хз)
Искусство путешествовать (приключения "среднего разлива", так-сяк)
Убийство на удачу (детективчик "среднего разлива", можно посмотреть)

Чужой лес (хз) и сплошные сериалы
Bonus777
11.11.2015
Я просто не любитель сериалов. ...

А Джессика Альба пойдёт? ...
ISOpter
11.11.2015
не, Альба не пойдет)) По ней лет 10 назад че-то многие перлись, не знаю, почему, потом отпустило...))

это всё небольшие сериалы, удобоваримые
Bonus777
11.11.2015
Понятно). А Саша Питерс! Или тоже нет??? ...
ISOpter
11.11.2015
не знал такой. Какая-то юная слишком. Так ничче вроде...)
Kot bajun
11.11.2015
этих никого не знаю.
Николь Кидман, Дженнифер Энистон :-)
Холлэнд Роден, Шелли Хенниг, Гейдж Голайтли
из старшего поколения, ныне снимающихся -
Хелен Миррен, Мерил Стрип, Сигурни Уивер, Катрин Денев
tim_on
11.11.2015
лив тайлер
Kot bajun
11.11.2015
Дженифер Коннели
Скарлет Йохандсон, Джоли
Натали Портман талантлива и прекрасна )
Карла Гуджино
Клаудия Кардинале
Орнелла Мути
Хлоя Грейс Мориц. Причем чем младше, тем прикольнее))) У Софи Лорен фигура уж оч хороша. Еще Холли Берри нравится и Шарлиз Террон.
Ну собственно Софи Лорен и Бриджит Бардо (я о такой талии могу только мечтать)))
на фото Софи Лорен явно затянута в корсет, аж жалко ее беднягу, нельзя так издеваться над женщиной )
по мне оно даж и некрасиво, в смысле неестественно и не гармонично

как раз тут недавно ее вспоминали (Софи Лорен), я сказал, что она вобще - символ женщины .. в смысле инопланетяне прилетят, спросят, что такое женщина, так достаточно им будет её фото показать. Всего у нее в достатке.. обычно всегда компромисс, чего-то больше чего-то меньше ) а тут полный комплект
ОлегК писал(а)
на фото Софи Лорен явно затянута в корсет...по мне оно даж и некрасиво, в смысле неестественно и не гармонично

а, по-моему, это прекрасно.. обожаю корсеты
а мне сразу бросается в глаза, только и думаю, как ей тяжко ) пережато ж все
Ну это просто одна из первых фоток в яндексе... Недавно по телевизору наткнулась на "Брак по итальянски". Вот тут как раз и заценила всю красоту и грацию)))
ха, Убивашка )
Avis
14.11.2015
Не знаю кому как, а мне актрисы нравятся только в каких то отдельных своих образах. Потом смотришь на её фотографии -- ничего особенного, а то и страшненькая.
Такова, например, Эми Смарт в "Крысиных бегах". Или Шарлиз Терон в "Ограблении по-итальянски". Или Кустинская в "3+2". Или Кэри Мэтчетт в "Ниро Вульфе".
В общем, трудно говорить о симпатиях к актрисам.
ISOpter
14.11.2015
а в других Терон, значт, не нравится?
Фотографии - это как раз вещь не показательная.
Avis
14.11.2015
ISOpter писал(а)
а в других Терон, значт, не нравится? <br>

В других не очень.
Фотографии - это как раз вещь не показательная. ...


Лично я её не встречал. За её видео не гоняюсь.
swet@
14.11.2015
Моя любимая - Хелена Бонем-картер
Bonus777
14.11.2015
А в каком фильме?) ...
swet@
16.11.2015
Это из Гарри Поттера кадр, а вообще у нее много ролей. в Бойцовском клубе также одна из ярких.
Bonus777
16.11.2015
Я Бойцовский клуб как-то невнимательно смотрел. Я про другое подумал. Надо будет ещё разок глянуть. ...
Alina90
27.04.2016
Мне нравится актрисы Джулия Робертс, Эмма Уотсон и Эмми Россум.
Bonus777
27.04.2016
Хороший у вас вкус. ...
JuliaNi
16.11.2015
А мне она всегда такой некрасивой казалась, прямо даже неприятной... Так, женский взгляд, но мужикам видней
swet@
16.11.2015
На вкус и цвет, как говорится..но уж неприятной то почему?! (
JuliaNi
17.11.2015
Не могу внятно объяснить, но, увидев её в роли Офелии, как-то не приняла... Ну и далее по инерции
Да не... Прикольная))) Мне нравится она в фильмах Бёртона, он ее "по-семейному" очень выгодно снимает. Картинки из "Крупной рыбы"
Даже так симпатичная
а про актеров почему ни слова?
ага, мужская тема)))
дискриминация. мне паттинсон нравицца
одно слово - румын
глаза красивые
чет вспомнилось из Гафта:
Все знают Мишу Казакова
Всегда отца, всегда вдовца
Начала много в нем мужского,
Но нет мужского в нем конца.

кхмкхм вам луче судить, естественно (у меня другая специализация), но помойму тут ... и с началом как-то не очень )
ISOpter
15.11.2015
создавайте свою тему для этой хрени!
уж и поржать нельзя :-\\
ISOpter
15.11.2015
"вам бы лиж бы жрать!!" :D
а вам лишь тити бы смотреть.
посмотрите фильм. хороший
ISOpter
18.11.2015
фильм без титей - время на ветер!
тити не самое главное в жизни
ISOpter
18.11.2015
надо совмещать приятное с полезным
вы не понимаете степени своего заблуждения )
%-) вероятно
ISOpter
15.11.2015
tim_on
15.11.2015
бгг
вы не смотрели биографический фильм "Осколки прошлого", где он играет Дали. посмотрите, а потом говорите
если чо, я не фанатка. так, поприкалываться написала. а то скучно тут у вас :)
а кадр зачОтный :-D
ISOpter
15.11.2015
кто? Этот Кличков?! Сальватора??? Не нашел такого фильма)
извиняюсь. Отголоски прошлого. Меня потряс этот фильм в свое время
https://my-hit.org/film/5303/
Кот-
20.01.2017
*crazy*
отгадайте что за актеры )
а зачем? второй на паттинсона похож. а первого не знаю
ISOpter
18.11.2015
нну ничаво, ничаво...))
kacu
12.11.2016
мне она тоже понравилась)
(.)
16.11.2015
из непопсового, надеюсь. ловите:)) я люблю ускользающую, не приторную красоту.
st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/5/kinopoisk.ru-Michelle-Williams-1255457.jpg
st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/1/kinopoisk.ru-Saoirse-Ronan-1114416.jpg
st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/9/kinopoisk.ru-Ellen-Page-1097743.jpg
st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/3/7/9/kinopoisk.ru-Catherine-Keener-37982.jpg

иии...забыла. Мегги Джилленхол туда же
ISOpter
18.11.2015
первая фотка красивая, женщина тоже ничего)
остальные как-то не особо заинтересовали. Джилленхол где видел помню.
Пейдж-то розовая. Это как-то отвратило меня от нее. От Маши Белло.вой, например, не отвратило, а тут как-то вот так...
(.)
18.11.2015
лесбиянка?! ну вот)) хотя, она такой мальчик-мальчик, что, наверное, это закономерно. Главное, что она актриса потрясающая, на мой взгляд, лишь бы так и было. я жду её великую роль:)
ISOpter
18.11.2015
она самая.
Великая роль? Вон Джодель Ферланд начинала как гений, а из детей выросла, и играет во всякой шляпе. Все тоже ждем великую роль, а нифика...
(.)
18.11.2015
Согласна. Некоторые хороши только детьми или ролью в одном фильме - кратковременный талант.
Эрика Кристенсен
Bonus777
03.12.2015
Она в Траффике снималась. Еле узнал. ...
валькирия..
Pingvin
03.05.2016
"....Тут в лазарет заходила медсестра. Я её потрогал и лишился покоя. Такая сладенькая: ушки красненькие, носик в угрях, жопа толстая и шершавая, как ананас... Валькирия!..."(c)...

НавеялО чЕ тО... :)
Катрин Денев.
azure
26.11.2015
Софи Лорен ,Моника Белуччи, Елизабет Тейлор ,Елизабет Херли, Дженифер Энистон ,Софи Марсо ,Одри Тоту ,Одри Хепберн ,Мерилин Монро ,Меган Фокс ,Скарлет Йохансон ,Кира Найтли ,Натали Портман ,Шарлиз Терон ,Орнелла Мути, Кейт Бекинсейл, Анджолина Джоли ....и много еще...
ISOpter
03.12.2015
ну, еще от нашего стола общему столу:
Кидман, Бекинсейл, Терон
Лена Хиди (по-моему, совершенно шикарная женщина и актриса)
Джастин Уоддел (очень милая девушка, актриса - когда как. В "Мишени" - замечательна)
Ами Акер
Лиза ХерЛи (дьявол офикенный))
Биргитта Серенсен
Мун Бладгуд
Хейли Этвелл (в серии "Зеркала" офикенна))
Лорен Джерман
Бриджит Мойнаган
Нэнси Брилли
Кристиана Капотонди
Сара Фельбербаум
Кэтрин Белл (оч.приятная женщина, но снималась непонятно в чем. Посмотреть можно фактически один единственный фильм - "Похитители прошлого")
Кристина Хендрикс (отличная актриса, но всё в эпизодах че-то. В светляке офикенна))
Мелинда Кларк
Мария Белло
Катарина Час
Тейлор Коул (не совсем в моем вкусе, но красивая. Однако посмотреть вообще нечего)
Барбара Гоэнага ("Луна в бутылке", "Преступление во времени")
Пэлтроу (худовата маленько))
Лав Хьюитт (худовата маленько))
Мария Петрониевич (единственный фильм "Завет")
Джоэнн Келли (когда-то запомнилась по какому-то "очень молодежному" фильмецу)
- че вспомнил навскидку
azure
03.12.2015
Завет помню ,а как зовут нет :-) Если взять всю историю кино ,то поможет только энциклопедия ,красота для актрисы первична ...даже если как актриса она не очень :-) ...есть так же талантливые или раскрученные ,но обычные внешне .
ISOpter
26.12.2015
+ Ами Адамс
ISOpter
15.01.2016
+Кира Миро
ISOpter
26.10.2016
+Джейн Леви
ISOpter
19.01.2017
+Эмили Бичем
ISOpter
01.11.2017
+Ангаури Райс
ISOpter
10.09.2018
+Рейчел Тейлор
nataniel
06.12.2015
Ева Грин
По-моему, наиболее она хороша внешне и блистательна в роли в фильме Бертолуччи ,,Мечтатели". Фильм просто офигенный, прочел рассказик, по которому снят фильм - вообще ни о чем. И как Бертолуччи сумел разглядеть в нем свой будущий фильм - я не понимаю.
Lissonka
10.12.2015
Моника Белуччи и Грета Скакки.
Молодая Робин Райт. Хотя, она и постарела красиво)
+
а, была еще такая (в смысле она и сейчас есть) Джессика Ланж

очень она такая была ... женская ) В почтальоне, который стучит дважды, например
в возрасте она даже интереснее , имхо. Очень хорошо выглядит.
M@rusy@
06.02.2016
очень люблю Робин во всех возрастах))
4@%
19.12.2015
Дейзи Ридли , Пробуждение силы
4@%
19.12.2015
Алисия Викандер , Из машины
мишель родригез зацепила очень в своё время...
жаль что спилась и не снимается, как то выделяется из общей массы приторных барышень. Прям сильно расстроилась, когда её в остаться в живых "убили".
Не в тему... Но... Мне одной кажется, что в голивудах красивые актеры-актрисы кончились? Сегодня была на Звездных войнах, во уродцы-то))) Особенно внук, мама дарагая))) Прошлый раз на Терминаторе так удивлялась. Новых интересных лиц не вижу. Одних стариков реанимируют.
Сейчас внешнего глянца много, но оно все пластмассовое одноразовое .. за редким исключением, не хватает внутренней энергетики
хотя тут многие поспорят, но по мне так интеллект всеж таки украшает, в т.ч. и женщину ) а вот нет умных глаз щас или мало ... дурашки все в основном

Кстати, мне в свое время очень нравилась эта ... Мишель Мерсье, но я тут интервью с ней увидел и все ... разлюбил )))
Ну и я о том же, какие-то все никакие, "незапоминающиеся". Да и фильмы какие-то проходные большей частью.
ISOpter
15.04.2016
вам какого возраста надобны? До 20 чтоль?
А то чуть выше список большой - кто из него не устраивает?
Грейс Келли вроде забыли
LEXI
21.12.2015
Мила Йовович и Джоли. Прусь просто ))))))))))
gramps
25.12.2015
Джуди Гарленд и Дина Дурбин
Одри Хелберн вне конкуренции.
M@rusy@
06.02.2016
+1)
Я банален :)
Джессика Альба и Скарлет Йоханссон
ISOpter
15.04.2016
странно как-то в одном ряду иметь Хепберн и Альбу...)
Так и я не ставлю в один ряд их актерский талант. Сугубо внешние данные, как и было предложено в стартовом посте.
ISOpter
22.04.2016
leipreachan писал(а)
Сугубо внешние данные, как и было предложено в стартовом посте. ...

дак и я о них же)
да да! Йохонсон рулит!
Обе две чудесны *,*
Из тех, что помоложе :)
Эмма Уотсон и Хлоя Морец
О! Милу Кунис забыл.
Да, когда-то была милашкой. Сейчас постарела, подурнела.
Сейчас, конечно, сдала девочка.Но, когда-то...)
Тильда Свинтон ))
Эмерод Тубия.
dachnik8
21.02.2016
Р.Робертс (Симона), Вайнона Райдер, Деми Мур, Шарлиз Терон.
Alenos
24.03.2016
Мила Кунис
Allekto
19.06.2016
удивительная, в Волшебнике Оз, такие глазища!
Helen81
28.03.2016
Холидей Грейнджер
Еще не очень популярна в роли актрисы,но уже прославилась после фильма молодость.знаю ее больше как испанскую модель Мадалина Диана Генея
Ольга Куриленко. Наверное, можно считать иностранной актрисой, раз в Голливуде снимается.
Наверное, трудно откопать имя этой актрисы - та, что играла жену главного героя в сериале Родина(Homelend)
Нашел - Морена Баккарин. Надо сказать, в жизни она оказалась не так хороша, как на выходе из цепких лап гримеров сериала.
Баккарин - это да. Роскошная женщина. И в "Дэдпуле" роль отличная была)
Как раз недавно Дедпул смотрел, я ее там вообще не опознал- красотка!
nataniel
21.01.2017
В "Светлячке" она во всей красе :)
В "Менталисте" она шикарна.
А еще мне понравилась актриса, игравшая вторую главную роль дуэтом с Шарлиз Террон в ,,Монстре" - Кристина Риччи.
Эмма Уотсон, Алисия Викандер и Рейчел Макадамс
Advokan
24.05.2016
Эмма Уотсон хороша, спору нет. Но, думаю, что ей может составить конкуренцию Хлоя Грейс Морец. Актриса показала себя хорошо в драматических и комедийных фильмов. Одним из последних стали "соседи на тропе войны" вторая часть сайтудалён

Да, там она сыграла обычного подростка, поэтому ничего особенного. Будем ждать от Хлои взрослых ролей.
Не спорю. Хлоя тоже хороша!
Qovebs
25.05.2016
За актрисами слежу на Имхонете
Lus23
11.11.2016
Милла Йовович, Кира Найтли
Screw12
15.11.2016
Еву Грин когда увидел в "Последней любви на земле", решил,что это самая красивая тетка,которую я видел в кино. Какая-то в ней красота особенная.
nataniel
09.12.2016
Она вообще обалденная: в "Мечтателях", "Последней любви на Земле", "300 спартанцах", "Городе грехов".. Да даже в страшненьких сказках Бертона.
Была бы я мужиком, слюнями изошлась бы. :)
Сидни Ром...скорее певица, но снялась с Аленом Делоном один раз. А вообще конечно Катрин Денев супер тетка!)
Titanik
08.12.2016
Вайнона Райдер.
Akari
10.12.2016
Кристен Риттер
Хелен Миррен, Элизабет Тейлор, Шарлиз Террон, Изабель Аджани, Софи Марсо, Марина Влади, Грета Гарбо.
Еще со времен "Твин Пикса" была очарована актрисами Шерелин Фенн и Шерил Ли. Жаль мало где их увидишь...
nataniel
27.01.2017
В новых сериях "Твин Пикса", которые, как обещали, выйдут в 2017 году)
Боюсь, возраст взял свое. Хотя, посмотреть, как дамы выглядят теперь, будет интересно.
*лишь бы потом не захотеть развидеть их*
Stas152
29.01.2017
даааааааааа......потрясающие женщины...вообще в Твин пиксе почти все женщины какие-то необычные, хотя может это атмосфера сериала так влияет, не знаю..
Да у Линча и в других работах девушки эффектные. Он прямо таки мастер по созданию роковых красоток.
А если говорить о современных, и не слишком раскрученных, то очень нравятся внешне Даниэль Кэмпбелл и Клэр Коффи
Эми Смарт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.


Сто лет тому вперед 6+

Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля любит видеоигры, пишет рэп и тусуется с друзьями. Он совсем не думает о будущем....

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

Меч короля 18+

Датский король отправляет своего лучшего рыцаря обуздать дикие земли, покуда простирается его длань. Но здесь, за стенами высоких замков, свои законы. Местные князья не спешат подчиняться...

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

Онегин 6+

Евгений Онегин живет на широкую ногу: балы, приемы, театральные премьеры и прочие развлечения, которые может предложить молодому человеку столица. Но светская жизнь давно утомила его, потому известие...

Фильм покажут в 1 кинотеатре

Паутина страха 16+

Калеб без ума от экзотических созданий. Его квартиру населяют насекомые со всех концов света, что страшно бесит его девушку и пугает соседей. Однажды в коллекции появляется необычный паук —...

Фильм покажут в 2 кинотеатрах