--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коллекция фильмов о школе и школьниках

Фильмы
2
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кот-
01.04.2017
собираю коллекцию фильмов о школе, ребёнку нравятся такие фильмы, приучаю его к нашему, доброму кино

просмотрены:

Большая перемена
Гостья из будущего

качаю сейчас
"4:0 в пользу Танечки"
"Вам не снилось"

всем плюсики
Кот-
01.04.2017
"Приключения Петрова и Васечкина" ещё вспомнил, надо скачать
Crocodile
02.04.2017
"Когда я стану великаном" - отличный фильм.
Кот-
02.04.2017
даже не слыхал о таком, спасибо *five*
Lissonka
04.04.2017
Да, супер, мне тоже он так нравился в детстве :)
ещё есть фильм Завтрак на траве. Там про пионерский лагерь.
Кот-
03.04.2017
ага про пионерский лагерь тоже можно, "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён!" очень хороший например фильм
Bonus777
02.04.2017
Приключения Электроника. ...

Ури! Ури! ... :-D
Кот-
03.04.2017
про этот вчера вспомнил тоже, конечно же он смотрел, у нас даже есть ещё аудио версия этого фильма
Bonus777
04.04.2017
Всё понял. ...
Ребенку то сколько, сам он что хочет смотреть.
Кот-
03.04.2017
15 будет, закачал ему "Рокки" все части, понравилось, пересматривает второй раз, "Легенда No17", его любимый фильм, фильмы Гайдая очень любит, новое поколение мало что знает о старом кино, мы видели детские фильмы-сказки, только из передачи "В гостях у сказки", "Приключение Электроника", "Гостья из будущего", эти фильмы по тв показывали на каникулах, считаю эти все "Гарри Поттер"ы, не положительно на детей действуют, есть они в домашней коллекции конечно, но стараюсь что б он их меньше смотрел, санкции же на иностранное :-D

по поводу фильмов про школу, сейчас начался период влюблённости у него
Розыгрыш
SergN
03.04.2017
Из последних про современную школу:
"Географ глобус пропил" и "Училка".
Ребенку лучше не показывать :)
сказка о потерянном времени. тоже интересный фильм про школьников
Crocodile
04.04.2017
Про старших школьников рекомендую сериал "После школы" и фильм "Хороший мальчик".
Кот-
04.04.2017
ок, спс
Crocodile
04.04.2017
Прошу прощения, эти фильмы современные, а вам нужны советские.
Lissonka
04.04.2017
"Чучело"
Кот-
05.04.2017
да, "Чучело" и "Хоттабыч" недавно с ним смотрел, забыл про них
Lissonka
04.04.2017
Про Дениску Кораблева "Где это видано, где это слыхано", "Капитан", "Волшебная сила искусства", "Девочка на шаре", "Веселые истории", "Подзорная труба", "По секрету всему свету", "Удивительные приключения Дениса Кораблева" и из Ералаша "Слава Ивана Козловского".
Lissonka
04.04.2017
А "Хоттабыч" старый который тоже ведь про школьников.
Alena1
07.04.2017
я своим тоже ретроспектив устраивала. Сказки Роу не заценили вообще,понравилась "гостья из будущего", а младшая хоттабыча пересматривала до дыр))
Кот-
07.04.2017
Хоттабыч и современная версия есть, где "Шариков" из фильма "Собачье сердце", играет джина
кино о старшеклассниках - "В моей смерти прошу винить Клаву К." и "Шут" Эшпая. Оба очень хорошие фильмы)
Кот-
10.04.2017
Джакарта писал(а)
"В моей смерти прошу винить Клаву К."

согласен, хороший фильм, а вот "Шут", не помню такого, спасибо, посмотрю и сам
Бронзовая птица, Два капитана, В моей смерти прошу винить Клаву К. (про школьную любовь), Каникулы Кроша.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.


Зальцбург-100: Так поступают все 16+

«Счастлив тот, кто воспринимает всё с радостью… среди жизненных бурь он не утратит безмятежного покоя. Терпение и спокойствие Разума лечат душевные треволнения лучше, чем всё искусство...


Венецианские тайны 16+

Марко с радостью узнает, что жена ждет ребенка. Это событие дает ему надежду на новое счастье, после того как он потерял первого сына несколько лет назад. Неожиданно Марко начинает преследовать новая...


Ходжа Насреддин 12+

Постановка Театра наций (Москва).


Авантюристки 16+

Евгения — домохозяйка, во всем покорная мужу. Рина — клептоманка и патологическая лгунья. Миранда — вдова, которая вынуждена жить с токсичной свекровью. Ирма терпит многолетние...