--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте фильм ужасов

Фильмы
3381
229
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LaVera
05.08.2014
Какой-нибудь психологический, мистический, без луж крови, интересный фильмец, если такой существует :)))
Есть отличный фильм "Поезд дальше не идёт".
Четверо парней встречаются в метро с двумя девушками,
Во время знакомства происходит неприятный инцидент, после чего вся компания оказывается на станции, заброшенной в далёких 70-х.Затем они становятся свидетелями жестокого убийства полицейского группой бездомных людей, которые начинают на них охоту.Дальше рассказывать не буду.Фильм можно найти здесь. сайт удалён
LaVera
24.09.2014
Спасибо!!!
Gl(.)(.)m
25.10.2015
такого дерьма я давно не смотрел
FM5
25.09.2016
ТОЧНО
wizewize
23.03.2016
Я уверен что ты это уже видел(а) но все же : Астрал 1 2 3, искатели могил(по мне очень крутой) 1 2, Зеркала 1 2, Сенистр 1 2, Ключ от всех дверей, Репортаж 1-5 , больше что-то в голову не лезет))
Забавные игры.
Психологический ужастик без мистики,без крови и хепиенда..
Особенно крутой оригинал Хайнекена.
Но сюжет всё равно слабоват! Мало известных актёров!
LaVera
25.09.2014
смотрела с высоким рейтингом: женщина в черном, мама, хижина в лесу, синистер, окулус, телекинез, академия вампиров, судная ночь (+2 часть), эксперимент зло, искатели могил (+2), глаз, астрал (+2), паранормальное явление(все части), проклятье, пила (все части), приют, колония, живые мертвецы, 28 недель спустя, спуск (+2), мгла, дом страха и др

Ниче такие!!!
Зеркала сюда же
Зеркала хороши, недавно с друзьями пересматрвиали
FM5
25.09.2016
ВМЕСТЕ НЕ ТАК СТРАШНО
LaVera писал(а)
хижина в лесу, пила (все части), 28 недель спустя

Я многое из перечисленного не смотрел,но вот эти (за исключением первой "пилы"), точно не пройдут по пункту "без луж крови". :)
Jylia-b
23.10.2014
Ну очень страшное кино.........Проклятие Аннабель (2014).
Эта ужасная дьявольская кукла Аннабель на самом деле существует! Она хранится в оккультном музее Уорренов - исследователей всевозможных паранормальных явлений. Два раза в месяц в музей приезжает священник, который проводит необходимый обряд, дабы зло не могло вырваться из музея на волю.

Сама люблю больше семейные они легче усваиваются!
Вы отпишитесь мне после просмотра этого фильма))) понравилось ли Вам?
Приятного просмотра!;)
отличная подборка)
MaryLight
26.09.2014
"Экзорцизм", "Кэрри"
FM5
25.09.2016
БОМБА
яна86
27.09.2014
1408 (реж. версия)
Кстати да, Кинговские произведения посмотрите,они неплохи
LaVera
19.10.2015
это например какие?
Сергей Бондарчук. Алма-атинская киностудия. "Утеря партбилета".
:-)
Сычъ
04.12.2014
Злой дух Ямбуя.
Кстати, да
mezha
02.08.2017
класс
Имя розы, 1986 г.
FM5
25.09.2016
ВАУ
vfpnn
21.07.2017
отличный фильм
"Кинопроба", "Операция Страх (Марио Бава), "Лестница Иакова", "А теперь не смотри", "Дьяволицы" (1955), "Ребёнок Розмари", "Пакт", "Тайны старого отеля", Absentia (2011)
swet@
05.10.2014
Сходила в кино на Проклятие Аннабель и Избави нас от лукавого. Последний фильм очень впечатлил, тем более тема экзорцизма одна из моих любимых в кино. Спутник мой тоже оценил. Проклятие Аннабель тоже местами страшноват, особенно сцена с набегающей девочкой, но ка-то заштампованно.
ТОже хочу на Избави нас от лукавого....!!! :-)
swet@
05.10.2014
рекомендую!
ПРосмотрела, ожидала конечно большего, но ничего, по мне так на четверочку. а по рейтингу - 6,4 из 10
swet@
14.11.2015
кому как конечно, я чет в такой куче копаюсь, чтоб нарыть подходящий фильм ))) что четверочка это уже очень хорошо, даже можно второй раз пересмотреть. А на пятерочку даже не знаю, в последнее время только астрал и синистер зацепили.
FM5
25.09.2016
ДА УЖ НЕ БОЛЕЕ 4
Rory
08.03.2015
Кстати а в реале это такая милая и безобидная кукла.
Избави нас от лукавого можно ссылочку?
LaVera
12.03.2015
я все фильмы в "ZONA" смотрю...оч нра приложение-все новинки быстро появляются и в хорошем качестве. Загрузите-не пожалеете! там и эти фильмы есть в HD
из этой темы всех лучше это Ребенок Розмари, Изгоняющий дьявола (80 какого-то года) и самый страшный 6 демонов Эмили Роуз
swet@
14.11.2015
старенькие фильмы уже не цепляют, хотя изгоняющий дела напугал меня лет десять назад, но пришлось первый час фильма точно поскучать.
еще меня порадовал последнее изгнание дьявола и обряд с энтони хопкинсом.
Недавно еще Ватиканские записи смотрела, но фильм откровенно не удался (
=Bob=
20.10.2014
Американская история ужасов рекомендую
LaVera
24.10.2014
Смотрела. Еле досмотрела - мне не понра((( Ну уж как то вообще слабенько, никакого психологического напряга, абсолютно
Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с дочерью - подростком они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.......
ПРодолжительность 43 минуты
Вы только первый сезон смотрели? Говорят, второй очень крут, намного лучше первого.
Четвертый просто супер!
Tiggi
20.10.2014
Незваные
Jylia-b
23.10.2014
Ну очень страшное кино.........Проклятие Аннабель (2014).
Эта ужасная дьявольская кукла Аннабель на самом деле существует! Она хранится в оккультном музее Уорренов - исследователей всевозможных паранормальных явлений. Два раза в месяц в музей приезжает священник, который проводит необходимый обряд, дабы зло не могло вырваться из музея на волю.
LaVera
24.10.2014
ДВ! Вчера смотрела этот фильм- нормуль, на твердую четверку. Есть жуткие моменты.
zoorg
19.11.2014
Ничего так, мне тоже понравился
Alina90
27.04.2016
Я в общем ужастики не люблю, но была посмотрела фильм Особняк "Красная роза". Он мне показался интересным, поэтому советую.
немного нудный фильм :(
LaVera
24.10.2014
Смотрела. ООООоооооочень крутой фильм, сюжет класс, 5+!!!
Simlinka
21.11.2014
Отличный фильм: Другие с Николь Кидман. Хоть и не новый, но держит в напряжении и сюжет интересный!
Urbagan
25.11.2014
Особенно конец фильма))) Разрыв мозга обеспечен :-D
ISOpter
26.11.2014
не ужозы ни разу
К "Другие" добавлю "Ключ от всех дверей" (2005) с Кейт Хадсон )
whitefang
31.01.2015
ничё особенного, идея спёрта с шестого чувства
LaVera
05.12.2014
"Шестое чувство" - смотрела, сюжет интересный. Рекомендую.
LaVera
19.01.2015
Кто-нибудь ходил на" Женщину в черном-2"??? Как фильм?
фигня
Muse07
19.03.2015
я уснула под этот фильм :-D
а даже смотреть в перемотке не смогла
Париж: Город мертвых, можно посмотреть на раз))
а мне очень понравился
Alexey90
12.02.2015
"Одержимость Майкла Кинга" Ничего так....
Не психологический и мистический и не ужасов, но ничё так "Идеальный незнакомец". Конец неожиданный.
Stickki
19.02.2015
не ужасы, но интересный триллер - Обитель проклятых
о психбольнице, актеры интересные играют
LaVera
22.03.2015
посмотрела сегодня, согласна с вами на все сто)
Глаз, только японский вариант
Посмотрите что-нибудь про злых клоунов.
LaVera
12.03.2015
помню в детстве смотрела ужастик про клоунов как раз ))) "ОНО" называется, помню шло около 3х часов и было мне тогда уж ооочень страшно))) кстати, можно обновить в памяти *crazy*
natarrr
15.03.2015
Вот это фильм СУПЕР Кровавая леди Батори (2015)

Елизавета Батори купается в крови девствениц для продления моложости.
Снят красиво, хороншие актеры.
Хороший вечер гарантирую!
LaVera
15.03.2015
Ооо ,спасибо! Сейчас гляну ?
swet@
20.03.2015
ну как стоит посмотреть?
Нет
Смеетесь, что-ли?
JuliaNi
09.06.2015
"Купается в крови"... Ну как раз без луж крови, как и заказывали
пам пам
19.03.2015
парам пам пам
:-D
я был тут?
Muse07
20.03.2015
Могу посоветовать Обитель проклятых. Актерский состав порадовал и концовка :-) Бен Кингсли шикарно сыграл (как, впрочем, и всегда:))
swet@
20.03.2015
угу, меня тоже порадовал. посмотрела недавно подряд два фильма: обитель проклятых и остров проклятых, и в обоих психлечебница, и в обоих главный доктор бен кингсли ) Обитель больше понравилась.
LaVera
22.03.2015
интересный фильм
Сериалы - Сверхъестественное, Гримм, Салем, Американская история ужасов (особенно 3-4 сезоны), Бульварные ужасы, Константин.
из старых фильмов Особняк Красная Роза, Омен, Звонок (Трилогия), Зеркала, Возвращение в дом ночных призраков, Мама, Тринадцать привидений, Восставший из ада, Сияние (Стэнли Кубрик), Ночь демонов.
LaVera
22.03.2015
посмотрела 13 привидений - до середины интересно, но конец....ппц какой то(((( очень напомнил фильм = хижина в лесу
а вот Возвращение в дом ночных призраков посимпотичнее будет))))
Согласен. Но фильмы из этого жанра оба не плохи :-)
LaVera
16.04.2015
на этой неделе посмотрела "Бивень", рекомендую.
фу, Он у меня до сих пор перед глазами стоит... Ужасного ничего я в этом фильме не увидела конечно, но интересно
Советую, кто еще не смотрел, глянуть отличный фильм ужасов "Фантомы" один из любимейших ужастиков, смотрел раза 3 наверно, отлично держит в напряжении, хороший сюжет, кино в стиле "хоррор".
+ за Фантомы. тоже нравится. даже пересматривала раза два
это из разряда человеческой многоножки. фу, пакость
LaVera
16.04.2015
Скоро выйдет фильм "Спекулум" - про подростков которые вызвали перед зеркалом пиковую даму...и тут началось...
Кто сходит на этот фильмец-отпишитесь плиз, интересно ваше мнение-стОит смотреть, али как)
LaVera
29.04.2015
смотрела "Эфект лазаря"... че то как то вообще не айс(((( 8-)
LaVera
21.05.2015
смотрела "Слендер" - очень понравился=в напряжении до самого конца!
и еще тоже хороший фильм "Институт Аттикус"
Фин
09.06.2015
LaVera писал(а)
хороший фильм "Институт Аттикус" ...

прошу прощения, но говнище редкостное
нестрашно, неинтересно и до тошноты банально и предсказуемо

давно не смотрел такого скучного фильма
Gosha159
08.06.2015
"Оно" / "It Follows" (2014 г.) По мне так лучший мистический ужастик за пару лет, а то и больше. Очень жуткий, атмосферный, с великолепным музыкальным оформлением.
да. про него тоже написала (только у меня звучало название в фильме " Оно следует за тобой"). а вот музыка мене наоброт раздражала
спасибо
LaVera
06.10.2015
что то давненько никто ничего тут не писал))
Ну, давайте же вновь делиться впечатлениями о просмотренных фильмах
"оно следует за тобой". почему-то запал
LaVera
10.11.2015
Ага, глянула.
Интересненький такой.
а сегодня мне еще один триллер подбросили... нехорошо мне с него, но многим такие нравяццо - Что бы вы сделали.. (2012 г)
LaVera
10.11.2015
Ага)))) я его ранее смотрела, на любителя такой)) пилу чем то напомиает.
посмотрела вчера ну не ужасы, а триллер. ничего так.
фильм "Визит". про внуков, которые приехали навестить бабушку с дедушкой
LaVera
10.11.2015
Вот этот понравился...сюжет необычный
мне тоже понравился
А описываете, как ужас))) :-D
не. правда занятный фильмец
А вы в одноголосом смотрели?...Просто пока не видел в дубляже его.
еще вспомнила Тьма (2002), Детская комната (2006, Испания) - ничего так
swet@
14.11.2015
Из последнего, что глянула синистер 2, астрал последний, видения, области тьмы и демоны джун. Еще наш фильм Пиковая дама.
LaVera
15.11.2015
Как синистер?
Пиковую даму смотрела, по мне так бред какой то - типа такого же Юленька...
swet@
16.11.2015
Да, тоже вспоминала Юленьку при просмотре )))
Синистер люблю, первый три раза смотрела, продолжение тоже в этом же духе сняли, можно глянуть.
LaVera
17.11.2015
А про 5ое паронормальное ниче не скажете?
swet@
17.11.2015
Не, чето с первого у меня не пошло, больше не смотрела
Омен
Сияние
Зеркала
Девятые врата
Особняк Красная роза
"Омен" да, все части хороши
IgorKol
22.11.2015
Человеческая многоножка, последняя часть !!! Просто БОМБА. Обязательно посмотрите
LaVera
23.11.2015
Бомба- не то слово)))) сейчас смотрела...фууу ...эмоции граничащие с отвращением переполняют, почему это ужасы, непонятно. Беее. Отвратный просто фильмец, вообще
Астрал еще не плох))
kinoprofi.net/5575-astral-2011.html
IgorKol
25.11.2015
Ну хоть какие то эмоции дает))), а то сейчас в основном из жанра ужасов одно фуфло снимают.)))))
LaVera
25.11.2015
Ага))))) насиотрелась на ночь, потом во сне делала всю ночь,чтоб со мной такого ...не сотворили :))))))
IgorKol
26.11.2015
Ну, если взять сцену про яички, т.к. она одна из запоминающихся в этом фильме, то я думаю тебе это не страшно))), а в остальном, да, жутковато. Ты до конца досмотрела?
LaVera
26.11.2015
К сожалению, да)))))))
Там еще и перевод такой замечательный)))))
IgorKol
27.11.2015
Фильм про не простые отношения босса и секретарши! )))))
amur94
30.11.2015
Не знаю как вам астрал , мне лично не понравилось. Я любитель голодных игр
Я тоже)) Вторая часть супер)
И что вас так поразило в этом убожестве? Еще поищите в этом трешаке какой нибудь тайный смысл...он наверняка должен быть...
В наличии тайного и глубочайшего смысла уверены даже ценители картины "Черный квадрат".
IgorKol
07.12.2015
Голодные игры - фильм не о чем. причем все части. ерунда какая то
Это точно мне ответ планировался :-)
Bonus777
09.12.2015
Вот и поговорили! :-)
Ага))) Может выбор стоял между многоножкой и голодными играми....выбрал многоножку...и был поражен глубиной фильма?! =-O
Bonus777
10.12.2015
Скорее всего так и было) ...
По крайней мере, другого логического объяснения сообщения мне по поводу Голодных игр у меня нет. :-)
Лучше уж посмотреть Пираты карибского моря сайт удалён автору бан Чем многоножку, тем более человеческую. Пираты мне больше нравятся.
зт
08.12.2015
"Визит" Шьямалана. отличный психологический ужастик. почти без крови)
LaVera
08.12.2015
Ранее уже советовали...просмотрено))) хороший фильмец!
зт
08.12.2015
) как всегда все с конца читаю. потом уже увидел, что не первый)
LaVera
08.12.2015
Смотрела сейчас Синистер2.
Ну из серии 2я часть высосана из пальца...по мне так бред бредовый, ожидалось конечно что то посерьезнее.
Да. А вот первая была действительно хороша!
antono
30.12.2015
Советую посмотреть классику - Пила: игра на выживание - самая первая часть -


Отличный фильм ужасов, можно сказать шедевр. Только они после первой части не остановились и выпустили наверное штук 7 продолжений. Зря.
Holliday2
04.02.2016
Лучше новый фильм кукла, довольно страшный фильм
LaVera
20.01.2016
Рекомендую фильм "Дело 39"
Очень понравился!!!
"Визит"- хороший триллер
:-)
www.youtube.com/watch?v=llCVL_V1TsA#t=19
fyll
01.09.2017
Обычно отчий дом - это уголок, в котором любой человек может рассчитывать на помощь. Но родительский дом для главной героини кинокартины <<Визит>> стал настоящим адом на Земле. сайт удалён, автору бан Детство девушки проходило как в сказке: она единственный ребёнок в семье, поэтому всё внимание и любовь доставались только ей. Но одно происшествие в корне изменило всю дальнейшую жизнь главной героини. В один момент малышка начала замечать, что с её родными что-то происходит, но что именно, она не понимала, и это крайне настораживало. Однажды ночью героине пришлось бежать из дома. Там начало происходить что-то непонятное и жуткое, а родители пытались убить её. С тех пор, как девушка сбежала из дома, прошло много лет. Теперь у неё самой есть дети. Женщина уже начала забывать о страшном прошлом, но письмо от родителей напомнило всё до последнего мгновения. В этом послании бабушка и дедушка настоятельно просили привезти им внуков. Дети не знали о той истории и очень хотели познакомиться с родными. Но как только брат с сестрой оказались в этом месте, начали происходить необъяснимые вещи. Женщина понимает, что совершила большую ошибку, но сможет ли она теперь всё исправить?
Eugene2
05.02.2016
Из недавно просмотренного могу порекомендовать следующее:

- Телекинез -
- Спуск -
Я бы еще добавил Иллюзия обмана и Иллюзия обмана 2 сайт удалён
Хороший получился фильм, можно много раз пересматривать.
Поворот ни туда, Дитя тьмы.
clikvip
15.02.2016
Я советую посмотреть фильм кукла, только к сожалению сейчас не найти в хорошем качестве.
LaVera
15.02.2016
Ага, смотрела на той неделе ...нормуль такой фильмец. Сюжет бредовый по мне так , но в целом очень даже ничего.
Кот-
28.03.2016
первая часть хорошая была, дальше-хуже
krokodildil
18.03.2016
Считаете, пришла пора взбодриться мистическим ужастиком? <<Тайны старого отеля>> как раз то, что нужно для ускорения тока крови по венам. Убедительно пугающий фильм режиссера Тая Уэтса можно смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре прямо сейчас Некогда престижный, а ныне совершенно непопулярный отель: пустые номера, гулкие коридоры. Странные звуки, приглушенные голоса, шорохи, музыка, стук. Рояль, играющий сам по себе. Хлопающие двери. Актриса, ставшая медиумом. Старик, ностальгирующий по былым временам. Призрак покинутой невесты, повесившейся здесь накануне несостоявшейся свадьбы почти два века назад. Липкий страх ожидания чего-то ужасного. Непроходящее ощущение присутствия потусторонних сил. Два работника, обслуживающие последних постояльцев за два дня до официального закрытия не теряют надежды вернуть Yankee Pedlar Inn былую привлекательность. Совершенно позабыв народную мудрость не будить лихо пока оно тихо, Люк и Клер надеются сделать рекламу отелю-банкроту, задокументировав паранормальную энергетику гостиницы.
Из новых я бы порекомендовал Город монстров Очень сильный фильм. Это несколько короткометражных историй про вампиров и оборотней в маленьком американском городке. Полный улет.. Любителем ужастиков рекомендую.
ilia85
23.03.2016
Астрал классный! все 3 части.
Alenos
24.03.2016
Брошенный в подземелье
Посмотрите фильм "Паранормальное явление" 5

Фильм основан на реальных событиях,обычная американская семья,в обычном пригородном домике,не подозревая живут со странными существами.В гости приезжает брат Райана (главного героя,жителя этого дома),который обнаруживает камеру в гараже и с любопытства включает старые кассеты.Тут они обнаруживают запись странного явления которое происходит в ихнем доме.Ну вот и разворачивается сюжет тем,чтобы убедится в этом,они включают свою камеру на ночь и следят за происходящим.Смотрела на одном дыхании,были жутковатые моменты,некоторые сцены захватывают и интригуют.Смотрела в 5 D,очень реалистично,ощущения будто ты сам находишься в том доме.
Еще один фильм который, не сомневаюсь, будет очень интересным это фильм Дюнкерк сайт удалён Военный фильм, в котором будут описаны события 40х годов во франции, когда немцы шли по Европе. Тогда армии Франции пришлось бежать на кораблях и рыбацких лодках в Англию.
LaVera
28.03.2016
Смотрела вчера "Видения" , интересный. Рекомендую
груз 200
Kap4a
07.04.2016
Хм.. из последних фильмов ужасов с элементами психологического давления и мистики могу посоветовать фильм "Канал". Довольно стрёмный в хорошем смысле слова фильм, но в то же время и "не трешовый". Довольно интересная картина, которая держит в напряжении весь фильм. Чтоб не спойлерить, скажу что фильм о духах, точнее о духе, который собрался вселится в одну (как всегда) темную и зацикленную на себе девушку)
зт
20.04.2016
посмотрел турецкий "Ключ от преисподней". несмотря на невысокий рейтинг и бюджет вторая половина фильма пробрала. набожная бабушка в детстве рассказывала, что такое ад, так вот один в один..) только без некоторых конкретных деталей.)
kst5
20.09.2016
Посмотри фильм коллекционер Вам очень понравится!
Из последнего понравился психологический триллер про акулу Отмель
Вот это нервы стоит потрепать, всегда такие ужастики больше нравятся, чем про всякие зомби и резню.
kachetkar
22.09.2016
Все привыкли видеть среди гонщиков мужчин
Я ломаю стереотипы . Вот фильм Сестры по скорости
Фильм о лихачках, которые не бояться скорости
Смотрим комментируем
Заклятие


сейчас 2 часть вышла

https://www.youtube.com/watch?v=OPfCdq8XiEg#t=23
мне показалось, фигня. сегодня пересмотрела Аполлон 18 и Париж - город мертвых. вот это хорошие фильмы
FM5
25.09.2016
Ни чё так сериал Американская история ужасов вообще захватывает, подход не заезженный , игра актёров привлекает не менее, в особенности Эван Питерс, Сара Полсон
проблема в том, что я терпеть не могу сериалы... любые. ну кроме Пуаро и Коломбо.
по наводке пыталась посмотреть Настоящий Детектив (сериал с МакКонахи), осилила первую серию :(
но все равно спасибо за ответ
"Ходячие мертвецы", тоже не смотрите? =-O
неа. я тему с зомби вообще не очень...как и мясорубку (вроде техасской резни и тому подобное).
моя - это типа Звонка или Проклятия... ну еще подземелья...типа Спуска. вот это я люблю. экзорцизм можно, но не все... самое нормальное по пальцам можно пересчитать - 6 демонов Эмили Роуз, Изгоняющий дьявола (70-х годов), Ребенок Розмари (тоже старый). Предзнаменование (старый), Затащи меня в ад (если не смотрели, советую). ну и все так-то из этой тематики.
из последних "По ту сторону двери" - не самый плохой.
еще люблю оригиналы японских ужасов - те же Звонки, Глаз, Темные воды.
mezha
02.08.2017
а нашу бессоницу смотрели??мощный сериал..очень талантливо сделан и явно дорогой
неа. я вообще их не отслеживаю, сериалы.
вчера начала просмотр грейсфилда. вроде ничего, но отвлеклась. сегодня думаю досмотреть...
Дьяволицы / Les diaboliques / Франция, 1954 г.
mezha
13.03.2017
а кто там в главных ролях..я значит ремейк с шерон стоун смотрела??
Одна из выдающихся киноактрис Франции за всё время - Симона Синьоре.
Titanik
28.10.2016
Зеркала.
Кстати да, мне тоже понравился
Lus23
11.11.2016
Хорошая мистика "Ключ от всех дверей", "Дом грез"
Кот-
04.12.2016
Lus23 писал(а)
"Ключ от всех дверей"


плюсуюсь
'Вирус" 2016 год, неплохой ужастик
Ужас амитивиля)
Старый или новый?
sonik_ya
31.01.2017
Я вот только что посмотрел интересно ужасное кино "Пугающая кампания"

очень жуткое зрелище, мн понравился данный фильм, а что скажите Вы?
Sashka86
07.02.2017
Смотрел очень много фильмов ужасов, но наиболее запал в душу "Зеркала".
Кот-
07.02.2017
это да, хороши обе части
Xthxbkm
28.02.2017
Призрачная команда пишут комедия, но я посмотрел и считаю что тут всего намешано, собрали какойто сброд у многих известных ужастиков и рпешили почудить. Еле досмотрел, хоть и весело.
вчера посмотрели фильм "Невеста", такая гадость оказалось, ну не умеют у нас снимать ужасы :(
джиперс криперс
swet@
07.04.2017
Сплит, Демон внутри
loher
25.04.2017
Избавь нас от лукавого вот ссылку кину сайт удалён автору бан
Не дыши, сайт удалён автору бан
"Головокружение" Хичкок. Мистики хоть отбавляй, но все заканчивается вполне земно ))
Из того, что наиболее впечатлило за последние годы - как ни странно, вовсе не фильм ужасов.
По версии Кинопоиска это "триллер, драма, приключения".
Фильм называется "Санктум":

"Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле -- невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей -- найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас".

Так страшно мне давно не бывало. Спелеолог из меня определённо никогда не получится, я весь фильм сидела, вжавшись в диван, поплотнее укутавшись одеялом и мучаясь одновременно клаустрофобией, страхом темноты, одиночества, глубины, мертвецов и ещё чёрт знает чего. Впервые в жизни мне, вечному цинику, реально иногда хотелось зажмуриться или лишний раз сходить налить чаю (и не ради чая, а чтобы стряхнуть наваждение этих жутких подземных затопленных лазеек).
То, что фильм не был приукрашен какими-то невероятными приключениями или мистикой, только добавило ему реалистичности. Я как-то и не догадывалась даже никогда, что в пещерах настолько жутко и что я, оказывается, боюсь стольких разных вещей:)
Кого-то наверняка и не проберёт, но для меня это оказалось покрепче фантастических чудищ.
Из последних понравились
Прочь (Get Out) достаточно интересный фильмец с жутковатой таинственной атмосферой.
Сплит (Split) хороший, интересный фильм
mezha
02.08.2017
прочь смотрела..неплох..а второй про множественность личностей..авторы обычно перевирают с симптоматикой..
Крошка Молли - тяжеловатый, но смотрибельный
По-моему лучше фильма "зеркала" я еще не смотрел, я еще никогда так не обнимал подушку перед сном :D
В хорошем качестве можешь тут его найти - сайт удалён
я его смотрела. спасибо. на мой взгляд, не страшный совсем. и тема заезжена
zloin
18.07.2017
Мистика и психология - это к Стивену Кингу. Отличные как по мне фильмы - Сияние, Мгла, 1408. Каждый из них заставляет нас не отрываясь смотреть в экран до самого конца. Советую. Также можете ознакомиться с данным списком, куча достойных произведений искусства.
сайт удалён
ОНО и ОНО 2
Оно 2?

Это не фильмы ужасов. Это скорее психологические триллеры.
Забавные игры, Жуткий фильм. Райское озеро ещё.
swet@
25.08.2017
Проклятие аннабель, что еще в кинотеатрах идет, очень понравился. Напряженный и местами от страха просто цепенела.
Еще сейчас идет Оно приходит ночью - и описанием и трейлером маскируется под ужасы, но фактически - драма. Все в зале зевали. Тем не менее если абстрагироваться от небольшого обмана, очень даже неплохой фильм.
как вам "Чужой: Завет"?
ИМХО ваще не о чем. Не идет ни в какое сравнение с первым Чужим, да и с Чужими тоже. Сдулся старина Ридли, короче.
а Мумия, та что новая?
Мумию вообще не смотрел и не собираюсь. Так что ничего путного про мумию сказать не могу.
swet@
18.09.2017
Мумия - очень плохо, атмосферы совсем нет. Чужой тоже не зашел мне. Зато Оно порадовал. Отзывы правда про него противоречивые, но мы со спутником пугались во время сеанса знатно, актер (скарсгард) по мне так очень хорошо отыграл.
ок, спасибо, понятно
посмотрите Квест. Первый сезон. Второй не надо - лабуда
Из последних годных: "1922" по Стивену Кингу и "Игра Джеральда".
Nemir
15.12.2017
Кукла (2016) крутой новый фильм
"Другие", он старый но крутой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.


Интерстеллар 12+

Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени...


Суровое испытание 18+

Ранним утром юные девушки собираются в лесу, чтобы приворожить понравившихся им молодых людей — и в этом деле им на помощь приходит негритянка Титуба. Но когда становится ясно, что девушек в...


О мышах и людях 16+

Джордж и Ленни — два лучших друга, скитающихся по Америке в годы Великой депрессии в поисках работы. Невысокий и ловкий Джордж хочет накопить денег, чтобы купить собственное ранчо. У сильного...


Соль Земли 16+

Себастьян Сальгадо — величайший фотограф современности. Ни одно событие не укрылось от его объектива. Взгляните на мир другими глазами! Откройте для себя завораживающую историю жизни,...