--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самые ожидаемые фильмы 2015

Фильмы
75
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жду больше всего "Жертвуя пешкой" со спайдерменом в роли Бобби.
фильм уже вышел в прокате по Европам и Америкам. до нас докатится к сентябрю. а точнее, к его восемнадцатому числу.
даже англоязычная версия не доступна в сети.

а ещё жду, когда наконец продублируют "Сельму", а то совсем смотреть уже нечего ))

а чего Вы ждёте?
я жду очередной версии Терминатора, говорят 2.07 будет премьера, особую ставку не делаю на это фильм, но надеюсь, что хоть в этом я надеюсь последнем фильме убьют несчастную Сару Коннор и Скайнет поработит мир, уничтожив все человечество, вот тогда я уйду с сеанса удовлетворенной...
Фантастическая четверка 2015 вот трейлер и сюжет, смотрите вот www.zdeshdonline.ru/dir/fant...erka/260-1-0-381
посмотрела, но не возникло желания скорее бежать в к/т на премьеру, ожившие комиксы меня лично не впечатляют, а вот Терминатор - это фильм моего детства, у меня давняя к нему любовь)
o.stin
26.06.2015
Ого) киноманка?)
ага) она самая)
djabel
16.06.2015
Терминатор Генезис. Уже год жду как объявили о возможном продолжении
nataniel
16.06.2015
Хочу поскорее второй сезон сериала "Настоящий детектив". Пока всё.
вот уже сколько лет жду продолжения "Сталкера" Тарковского... а выходят лишь трансформеры и нагиевы...
Bonus777
17.06.2015
*rofl*
Хорошо сказали. Смотреть трагически нечего. Тратим жизнь на картофельную ботву. Постиндустриальное общество, массовая культура. Вместо космонавтики все увлекаются шоппингом, рекламой. продажей товаров, услуг. О чем снимать? Все занимаются личностным ростом и пришли на эту землю чтобы разбогатеть.
накидать Вам фильмов из моей коллекции? ))
накидайте.
неплохо былоб даже отдельную темку запостить.
Osoro
07.01.2016
"Выживший" с Ди Каприо kinoprofi.net/zarubezhnye/
есть неплохие фильмы, но они все западного менталитета, а наши щас снимают только копии с западных фильмов.
культурное завоевание нас западом в массах уже состоялось.
on ze
21.06.2015
просто не там ищите. Смотрите европейского производства, фестивальные. Есть бриллианты.
Поп -культура - это не искусство, а бизнес.
В разделе "арт-хаус и авторское кино" нахожу иногда хорошие фильмы и даже шедевры
on ze
17.06.2015
Ждем-с "Макбет" с Фассбиндером.
И Маккуин сериал какой-то снимает, глянем. А вдруг понравится?)
плюс к Макбету, а еще жду Лобстер, но где его посмотреть, ума не приложу, в России он прокатываться не будет...
on ze
17.06.2015
синопсис доставил))
не знаю, может на торренты выкинут, к ним субтитры русские прикрутить получится
да сюжет занятный) только на это и надежда
Diggi
17.06.2015
Рекомендую посмотреть неплохой триллер Темные тайны films.imhonet.ru/element/9785838/
"Сельму" вычёркиваем. остаётся "Жертвуя пешкой"
жду продолжения сериала Дракула.
Arina_
21.06.2015
жду нового сезона Теории Большого Взрыва))
Эверест. Он будет в imax.
Bonus777
06.08.2015
www.kinopoisk.ru/film/739642/
Надо будет глянуть. ...
Выживший с Леонардо Дикаприо , может хоть теперь ему Оскар достанится ))) kinobar.kz/6478-vozvraschenec.html
Bonus777
04.08.2015
По реальным событиям? Всегда интересно. ...
Лично я жду "Омерзительную восьмерку" (The Hateful Eight) Тарантино. Обещали, что выйдет осенью, но перенесли премьеру на декабрь.

https://www.youtube.com/watch?v=zK68QwKyfsA
Gosha159
05.01.2016
Ознакомился благодаря "пиратам" до премьеры. Обожаю ранние фильмы Тарантино как режиссера и сценариста исключительно до "Убить Билла". А дальше как будто подменили человека - что ни фильм то полнейшее дерьмо. Что "Ублюдки", что ""Джамбо". "Восьмёрка" не исключение. Полку Люка Бессона поступило новое прибавление.
Не будем забывать и про Выжившего Лёнчика:

www.youtube.com/watch?v=QRfj1VCg16Y
Stigmatos
17.12.2015
ООО!Иду однозначно,только опасаюсь,что в трейлере нам практически уже весь фильм показали.
жду "последнего охотника на ведьм" с Вином Дизелем
Kot bajun
09.10.2015
я жду новый сезон секретных материалов... )
poligrafix
24.01.2016
А я наконец то и я дождался выхода в свет фильма "Утешение" (2015) ojin.tv/2254-utesheniiee-2015.html Увидел вначале трейлер на ютубе, а потом еще долго искал данный фильм. Только присутствие таких знаменитых актеров, как Энтони Хопкинс, Колин Фаррел уже делали интригу. Фильм очень понравился, так что рекомендую к просмотру.
Звездные войны VII Пробуждение силы.
Kot bajun
09.10.2015
и я его жду.
но со страхом!
А почму со страхом? Вне зависимости от результата мы становимся современниками легенды) В любом случае этот фильм будут смотреть и через 50 и через 100 лет. Также как и Властелина колец и Гарри Поттера
Kot bajun
10.10.2015
ну наверное потому, что я до сих пор считаю за ЗВ только 3 оригинальных фильма. современные посмотрела по одному разу, хмыкнула, и продолжаю пересматривать только те, которые нынче обзываются 4, 5 и 6 )
А почему? Автор один и тот же - Лукас. Это же не фанфик, это оригинальная история. Вот Гарри Поттера 7 штук, хоббитов 6. По ЗВ тоже третью трилогию делают (15, 17 и 20 годы выхода на экран). Одно толькоу меня опасение - студия Дисней купила Лукас артс, что из этого получится?
Kot bajun
11.10.2015
вот и посмотрим. недолго осталось!
та же тема, Лукас от фильма отошел, что там наснимают....неизвестно
Посмотрим, что там без Лукаса получится в далекой, далекой галактике.

www.youtube.com/watch?v=sGbxmsDFVnE
Скорее всего ничего хорошего)
Ну, дык побегают, полетают, помашут лазерными мечами - и то хорошо :)
yorgbrig
15.11.2015
Ждал с начала года исторический сериал Последнее королевство: kinozal-best.ru/poslednee-korolevstvo
Первые серии пошли, думал тема викингов шире раскроется, посмотрим, что дальше будет.
Все)))
Есть еще один всенародно ожидаемый проект. Крупнейший пока краудфаундинговый проект в отечественной истории. Премьеру перенесли на начало следующего года:

www.youtube.com/watch?v=R-QBqT9RQAM
Фт
29.11.2015
Советую ознакомиться с будущей премьерой Раскол мстителей 2016
www.hdkinoonlain.ru/news/raskol_mstitelej_2016/2015-10-16-1919
swet@
01.12.2015
Я дождалась нового фильма Шьянамала. (Визит) Теперь жду Звездные войны.
(.)
11.12.2015
И как вам визит?
swet@
11.12.2015
Неплохо
Фильм "Пятая волна " жду. Триллер очень впечатляющий))
Katiya1
10.12.2015
Триллеры - это класс. Возьму на заметку "Пятую волну".
Звездные войны 7)))
Dimasz
28.12.2015
Уже посмотрел, супер фильм! Как и все остальные его части. Про новые фильмы обычно узнаю вот тут - cinemacity.kz/premery-filmov жду больше всего фильм Майкла Бея - "13 Часов". Обожаю этого режиссера!
Пока жду, чтобы в качестве скачать. Не хочу портить ощущения)))
antono
02.01.2016
Звездные войны пожалуй самые ожидаемые, но пока не смотрел.

Из других ожиданий - Терминатор 5 и Марсианин.
В принципе ожидания оправдали.
Марсианин очень понравился. Даже не ожидал. :-)
Хочу посмотреть Выживший )
Сюжет фильма не вот чтобы захватывающий. Весь кин вытянул один Лео, хотя после Титаника было страшновато видеть его в холодной воде))) Ну и "кровищща" драматизму-реализму добавила, в целом вышло убедительно.
спасибо
antono
10.01.2016
Опять Дикаприо оскара хочет получить :)

Еще не смотрел, но поставил себе в вишлист. Спасибо.
Вчера посмотрела. Очень тяжелый фильм. Даже не в плане кровавых сцен, морально тяжелый
И я посмотрела. Это единственный фильм любимого мною Алехандро Гонсалеса, который мне не понравился. Ну совсем не понравился. Так ждала и разочарование.
Arina_
26.01.2016
уже 2016-й. пора повторить тему))
kachetkar
29.03.2016
Ты прав на все 100% , но 2015 надо проводить подборкой за этот год kinostar.co/search/(2015 )
Думаю все это сделают . У меня лично не большая подборка , но фильмы реально достойны для просмотра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.


Франкенштейн 16+

Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое,...


Самсара 16+

Фильм, снятый полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах). Действие...


Артист 16+

Голливуд, 1927. Звезда немого кино Джордж Валентин находится в зените карьеры. Однако появление звуковых фильмов заставит зрителей быстро забыть о нем. Для молодой статистки Пеппи Миллер, напротив,...


Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II 16+

Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом…