--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собачья жизнь (2017). А вы любите кино про животных?

Фильмы
224
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когтей
29.04.2018
"Пока у меня есть кого облизывать и любить, в моей жизни есть смысл".(с)
Собаководы рекомендуют.
www.youtube.com/watch?v=zBsnSfgoYps
Чуть не забыл. Не забудьте взять на сеанс младшего члена семьи, это кино в основном адресовано именно ему.
Посмотрела. Очень милый, позитивный, семейный фильм.
все об этом фильме говорят)) Надо сходить
Сходить, скорее всего, не получится. Фильм шел в кино год назад. Качайте, на торрентах есть.
Надо посмотреть. Спасибо.
Мимишный такой фильм для детей от 6 лет. Но и взрослым тоже смотреть не запрещено.
:-D
ISOpter
10.05.2018
посмотрел трейлер - не понял, он за какой период времени столько раз перерождался?
Не скажу! Это уже спойлер будет :) Смотрите кино.
Бесконечные смерти собак....раз за разом...Трагедия, за трагедией...Ну не так я себе представлял мимишность.
Как-то не для меня такие переживания...Для меня это перебор.
А как на счет любви побеждающей смерть? Разве кино не об этом?
Ну я же не слабоумный из слоев посещающих бабок-целительниц и мужиков в платьях в пол)), чтобы успокаивать себя подобными штампами ... как любовь побеждает смерть.
Весь фильм бесконечные смерти собак....раз за разом, порода за породой....
Нет...я не против. Кому может это и нравится. Но я на такое не могу смотреть...это тяжелые для меня вещи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.


BTS LOVE YOURSELF TOUR IN SEOUL 6+

Самый востребованный концерт 2018 года, снятый на Олимпийском стадионе в Сеуле во время мирового турне BTS WORLD TOUR ‘LOVE YOURSELF’, будет эксклюзивно показан в кинотеатрах по всему...


TheatreHD: Комеди Франсез: Двенадцатая ночь 18+

Для своей первой работы в прославленном парижском театре знаменитый немецкий режиссер Томас Остермайер выбрал автора, с пьесами которого работает уже долгое время: в послужном списке Остермайера уже...


Остров собак 16+

История 12-летнего мальчика Атари Кобаяши, опекаемого коррумпированным мэром Кобаяши. Когда по Указу последнего все домашние собаки города Мегасаки изгоняются на громадную свалку, Атари в одиночку...


Зелёная книга 16+

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» —...