--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Трудно быть богом"-не смог досмотреть...

Фильмы
11
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stopkin
27.01.2017
Скачал себе на ж/диск 45,8 ГБ этого фильма. Еле-еле осилил до 45-46 минуты где-то. Ослиный эрегированный член меня добил. Я задумался-а нахрена мне это надо? И удалил фильм.
Чёрно-белый. Всё время чёрно-белый. Ужас и тоска. Звук какой-то невнятный, как будто звукорежиссёров вообще не нанимали, по крайней мере, за деньги.
Музыка? Музыки нет.
Очень хорошо сделан реквизит: ножики, мечи, сумки...
Ну хоть бы битвы были какие-нибудь! Песни! Танцы! Музыка за кадром! Нет...
И кругом грязища. Тьфу.
Можете начинать ругать моё грубое нечуткое фильмовосприятие.
ругатель
27.01.2017
Ты реально нечутко фильмовоспринимаешь.
Кто почутче - еще на уровне съемок поняли что фильм - редкостное говнище. И не стали даже качать, не то, что в кинотеатр бабло заносить.
Stopkin
28.01.2017
А я не был на съемках... :(
Бугага!)) Этож не блокбастер. Другое кино
Stopkin
28.01.2017
Ну очень другое кино!
nataniel
28.01.2017
Совершенно нормальная реакция на совершенно ненормальный фильм.)
Я из принципа досмотрела его до конца (ходила в кинотеатр), и он не оставил после себя ничего, кроме неприятных впечатлений и сожалений о трех часах потраченного времени. Был битком набитый зал, к концу сеанса две трети зрителей его покинули. И их можно понять) И вас тоже. Так что все в порядке с вашим фильмовосприятием.)
Stopkin
28.01.2017
Спасибо, выдохнул :-)
Pingvin
28.01.2017
Германа то?... Да, говно полное, а не фильм... Причем объективно говно, когда начинают кивать на "артхаусность и кино не для всех" - достаточно начать приводить примеры настоящего артхауса и оппонент "выничегонепонимаетеввысокомисскустве" заметно скисает... В глубине души - знают что говно и Герман как режиссер давно до этого фильма кончился, но признать - "убеждения не позволяют"... :)
Stopkin
28.01.2017
Такое очучение, что наших некоторых режиссёров подменили. То снимает "Проверки на дорогах", то вон чего, то другой снимает "Родню", "Неоконченную пьесу для механического пианино", "Свой среди чужих, чужой среди своих", а то потом хрясь! "Цитадель"!
Pingvin
29.01.2017
У каждого режиссера (который действительно режиссер, а не Федя клипмейкер :) есть период, когда с ним спит муза и выходят как минимум интересные фильмы (если муза качественная то и шедевры :), а потом периоды когда муза уходит и на выходе у такого режиссера один шлак... А есть пить надо каждый день, жены дети любовницы денег просят, а самому себе признаться что все, кончился - ох как не просто... Вот и гонят всякую фигню до последнего, пока вперед ногами не вынесут из искусства в прямом или переносном смысле... Примеров тьма, редко кому удается несколько волн творческого успеха оседлать и до конца удержаться в седле успеха... У писателей есть точный термин: "исписался" , кошмар любого творческого человека...

На Западе, деликатно говорят: "Мой зритель умер" при провале, а у нас быковать начинают по скудости ума и внутренней культуры: "Эта страна, зритель не дорос до моего гения, народ не тот...".... :)
Avis
29.01.2017
Pingvin писал(а)
У каждого режиссера (который действительно режиссер, а не Федя клипмейкер :) есть период, когда с ним спит муза и выходят как минимум интересные фильмы (если муза качественная то и шедевры :), а потом периоды когда муза уходит и на выходе у такого ...

"Меня сегодня муза посетила
Посетила, так немного посидела и ушла...
...
Она ушла безмолвно, по-английски,
Но от неё остались две строки!" © ВСВ
Avis
29.01.2017
Stopkin писал(а)
хрясь! "Цитадель"!

Ну, не так уж и "хрясь!". Постепенно скатывался: были ещё "цирюльник" и "утомлённые-1".
Stopkin
29.01.2017
Утомлённые ж вроде награду международную получили...
Avis
29.01.2017
Stopkin писал(а)
Утомлённые ж вроде награду международную получили... ...

И что? :)
Stopkin
29.01.2017
Ну какие-то достоинства ж должны у картины быть!
Avis
29.01.2017
Stopkin писал(а)
Ну какие-то достоинства ж должны у картины быть! ...

Ну, например, показывает СССР (" Red Russia") с идиотской стороны. Всё было в дерьме, все дерьмо, один Барин в белом трахает жену в бане. С т.з. какой-нибудь новодворской -- отличный фильм.
Stopkin
29.01.2017
*write*
Bonus777
28.01.2017
Даже не знал. что такой фильм существует. Спасибо, что предупредил. Вычеркнул его из списка). ...
Stopkin
28.01.2017
"Викинг" ещё вычеркни, там тоже гряземеты использовали :-) Там даже паруса у кораблей грязные :-)
Bonus777
28.01.2017
https://www.kinopoisk.ru/film/707407/

Этот? так ты и до него добрался? *bye*
Stopkin
28.01.2017
Этотэтот...я завёл себе привычку сначала читать-слушать, что народ про премьеры говорит, а потом только скачивать или рублём голосовать. А то купишь билет за 400 р, а в душу нагадят за твои деньги, и цену билета откажуца вернуть...нет уж...Гоблина посмотрел, там у него историк разбирал эту киноподелку...
Bonus777
28.01.2017
Stopkin писал(а)
.Гоблина посмотрел

А где? Скинь пожалуйста ссылку.
Stopkin
29.01.2017
Bonus777
29.01.2017
Всё понял. Спасибо). ...
+ МНОГО
SergN
28.01.2017
Даже скачивать его не стал.
Stopkin
10.03.2017
Мне бы такое умение предвидеть...
Lissonka
11.03.2017
Некоторые вещи могут быть непонятны в силу того, что ваше сознание не готово воспринять эту информацию в силу вашего душевного состояния, недостаточного образования или своеобразного отношения к жизни.
Но это не значит, что по прошествии лет 10-20, вы совсем по-другому посмотрите на те же самые вещи и дадите им другую оценку.
Stopkin
11.03.2017
Второй раз скачивать не буду, и платить за просмотр тоже.
Lissonka
11.03.2017
Да я вас и не уговариваю. Почитайте басню Крылова "Мартышка и очки", может быть поймете, о чем я ?
Stopkin
11.03.2017
Ну я понял-кому это кино не понравилось, тот дурак. :-)
Lissonka
12.03.2017
Да не дурак, детей же не назовешь дураками, у них вся жизнь впереди - многому еще могут научиться и многое узнать. Ну и взрослые некоторые своими темпами развиваются и мудреют. Некоторые, конечно, не развиваются, но это уже их проблемы :)
Trushel
11.03.2017
А может быть лучше почитать "Новое платье короля"?
Stopkin
13.03.2017
Trushel писал(а)
"Новое платье короля"

А ЧОТАМ-ЧОТАМ?
Trushel
13.03.2017
чо там-чо там - а король-то голый....
Stopkin
13.03.2017
*scratch* ничего ж себе!
Да, говно полное потому что.... Насколько с удовольствием читал книгу - с таким же ужасом наблюдал бесконечную череду: грязи, сгнивших потрохов...
В книге, к счастью, этого упоения грязью нет. Да, книга о жестокости - фанатичной, расчетливой, хитрой, уничтожающей все на своем пути, - НО НЕ О ГРЯЗИ!!! И получается, что от великолепного произведения Герман оставил только название. И это широкоформатное дерьмо не имеет ничего общего со Стругацкими совсем.

А повествующие о необычайном тайном смысле этого говна (фильмом даже язык не поворачивается назвать)....это примерно, как перед картиной Черный квадрат...не понимают, но делают одухотворенное лицо...закатывают глаза...и выдыхают - шедевр)))), наслаждаясь ощущением от своей избранности и от вытаращенных глаз со всех сторон)))
*dance2*

И да...еще одно творение...из этой же кучи ... новенького подбросили...- Рай.

Так что с восприятием фильмов у вас все в порядке. Будьте уверены)))
*popcorn*
Stopkin
18.03.2017
Спасибо. А "Рай" стоит качать-смотреть или нет?
На мой взгляд, совсем недостоин))) Он ни о чем.
Ну...наверное найдутся ценители и этому говну)) (уж простите меня за мой французский)
Может кто-то мечтает смотреть на обритую Высоцкую...вымучивающую страдания....в черно-белом исполнении. Главный посыл - остальные нации не способны на самопожертвование, как русские.)) Причем здесь телекухарка Высоцкая....вопрос повисающий в воздухе. Ну может из всего фильма, а точнее бесконечной болтовни перед камерой..........это когда показывали концлагерь, эти кадры сильны... да. Но бесконечная болтовня....она просто бесконечная.....Ничего не показываем, а рассказываем. Забыли о том, что телевизор изобрели (цветной к тому-же)....и сняли для радиовещания, вероятно. Драматический рассказ с того света... и судя по рассказам......помогала еврейским детям, металась между сексом и честью.

Ну хоть дешевой пропаганды нет ....и на том спасибо. А то наснимают выдуманных "панфиловцев"и пляшут вокруг завывая. В бесноватой гордости забыв о действительной трагедии произошедшей в ту войну.
Уж лучше "Список Шиндлера"...пересмотреть, чем смотреть на эту бездарность.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.


Тайна Коко 12+

История двенадцатилетнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в захватывающее приключение. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить...


Травиата 16+

Верди много не бывает. Особенно когда речь о самой популярной его опере. И особенно – когда речь о самой популярной инсценировке ХХI века. Спектакль немца Вилли Деккера, режиссера-минималиста,...


Кто боится Вирджинии Вулф? 16+

После вечеринки преподавательского состава в кампусе одного из американских колледжей Марта и Джордж, немолодая семейная пара (он — профессор, она — дочь президента колледжа), приглашают к...


RSC: Буря 16+

Постановка Королевской шекспировской компании Пьеса Уильяма Шекспира Режиссёр Грегори Доран Враги лишили Просперо власти и богатства и бросили его на острове. Но Просперо не обычный человек, и...