--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Великая стена

Фильмы
6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
УВЕКС
24.02.2017
Сразу скажу, фильм понравился. Китайцы молодцы.
Мээт Дэймон всех заборол опять. Китайская девушка-генерал хороша. Монстры страшные.
Теперь пара вопросов: первый-почему во многих фильмах фантастических, убив главного пришельца\монстра, побеждают всех остальных, так как они начинают дохнуть, это же глупо, что они дохнут то сразу же... и второй вопрос-главные герои, которые европейцы, рисковали жизнью, чтобы спереть у китайцев порох, так нафига он им, собственно говоря, не секрет изготовления пороха, а сам порох.... это, на мой субъективный взгляд, ещЁ большая глупость, чем "надо убить матку"(с)
Впрочем, кто вообще не думает, тем стоит посмотреть, ибо зрелищно.
Какой глубокий анализ фильма :). Мне лично кино понравилось. Я не нашёл в нём ничего глупого и противоречивого. Это ж фантастика!
В чЁм противоречие? То же самое и сказал выше. Фильм смотришь - ощущение, что где-то уже было. Атака монстров на стену-один в один атака гоблинов во Властелине Колец 2 и 3, даже трюк Мээта с чашей напомнил мастерство Леголаса в обращении с луком. А ползущие бесконечным потоком на препятствие\возвышенность монстры - финальная часть Риддика. Мне лично оба фильма-и Риддик 3 (больше, впрочем, вторая часть нравится) и Властелин Колец (все части) любы, поэтому и Великая Стена понравилась. Рекомендую к просмотру.
Bonus777
26.02.2017
УВЕКС писал(а)
Сразу скажу, фильм понравился.

Отличное начало!) ...
sergio52
27.02.2017
хрень полная, хорошо что только экранку глянул. не пойму, за каким в нём снимались Дэймон, Дефо и опер из Наркос
sergio52 писал(а)
хрень полная

sergio52 писал(а)
экранку глянул

есть мнение, что это и есть причина такого восприятия
так то фильм зрелищный, на большом экране в хорошем качестве доставляет
sergio52
27.02.2017
ненене, экранку глянул дабы заценить сюжет. так вот -- нету его тама

китайская поделка какая то
Ну да, не вселенская мудрость, а в каком из подобного жанра фильме она есть?
Насчет Дэфо - глупый вопрос!
Старость - не радость, + супруга на 20 лет младше и с амбициями. Где денег платят, там и снимается)))
Да и Дэймон уже сдавать начинает...
Comm123
01.03.2017
Великая стена как фильм мне понравился, kinobar.cc/10261-velikaya-stena.html, Мэтт Дэймон отлично исполнил свою роль!
Sapojnik
07.03.2017
А китайцы, однако, прорвались уже и на киноэкраны. Берут толпой, потом, кровью и массовыми заказами с Алиэкспресс. В итоге - выдумано,там, где не надо, - порвано, местами скучно, местами ярко, короче, замес такой, что даже Фрейд бы попросил прикурить.
Красавчик Мэтт Деймон и много-много лиц с узкими глазами. С другой стороны, вполне удобно, позвал на съемочную площадку двух или трех китайцев, а потом размножил их, как орков, в видеоредакторе и пустил в ленту. Один хрен не разберешь, где кто.
Но это все лирика, а практика вот такая: фильм должен был быть семейным, интересным и приключенческим, но с нотками боевика и слеганца триллера, это чтобы папы на сеансе не заскучали. Они, все равно, заскучают....
В целом, замес, конечно, хороший, есть на что посмотреть, но не стоит воспринимать этот фильм, как исторический, в самом начале нас великодушно предупредят о том, что все это выдумки и развешивать уши по веточкам не стоит. Смотрим, как фантастику-приключение, радуемся и наслаждаемся красочной картинкой.
На удивление хорош. Зрелищный, динамичный и лёгкий. Не смотря на то, что померла там масса народу.
Но... Фильм настолько сразу фэнтэзи, что всерьез эти смерти и не воспринимаешь. Очень красивая картинка и актеры-китайцы. Что до европейцев - то они эффектнее. И образы персонажей ближе, понятнее. Даже не особо любимый мной Мэтт Дэймон органично смотрелся)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.


Начало 16+

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее...


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Отпустив дракона, который становится его лучшим другом, герой настраивает против себя все племя.


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса Сэндерса и Дина Деблуа.


Я не мессия 16+

«Я не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта «Спамалот») на основе их...