--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

5 рублей 2016 года

Монеты (обсуждение)
9
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
димон2
25.01.2017
Города-столицы государств, освобожденные советскими войсками в какую цену сейчас?
Blaster40
25.01.2017
От количества зависит.
Если 1 набор, то 250-300р, а если 100 наборов - то 150-170р.
mikiR274
26.01.2017
Можно и дешевле найти, в Нижнем даже уже по 200 в розницу продают.
Blaster40
26.01.2017
Откровенно - задрал ты уже докапываться до моих сообщений!! Пиши ТС по теме, если есть что сказать, какого хрена ты мне постоянно пишешь?! Каждый раз теперь будешь получать чёрную метку, раз не понимаешь по человечески...
mikiR274
26.01.2017
Так я ему написал, а не вам, Пусть люди думают, и сами решают у кого брать, если даже на той же покровке дешевле есть. А на метки ваши мне все равно, можете плеватся дальше. И прошу за метить я в ваших продажных темах ничего не написа, ни по поводу цены, ни каких-то других гадостей.
Вы и Андрей гармонично вместе смотритесь! Хороший тандем! Пусть не друзья, но напарники... Присматривайте за ценами, у Вас это хорошо получается! Может в органы пора сообщать... что мешками разменную монету складируют... статью в УК вводить... Вы подумайте, а то мелко пока...
Blaster40
26.01.2017
Ваше первое сообщение написано конкретно мне, как ответ на моё сообщение, а не того человека, что завёл эту тему. До сих пор не научились по адресу посты писать?? Визуально не различаете, кому вы пишете?? Ну тогда разговоры излишни...
mikiR274
26.01.2017
Ну я нажал ответить, а где это сообщение написалось не суть важно, не надо принимать все близко к сердцу. Спокойнее надо быть.
вот вы бы еще подрались в моей теме)
Blaster40
26.01.2017
А она у вас какая-то священная?)) Вы просто всей предъистории этого писца не знаете. И наверно ни разу не были на Автофоруме, вот там да....Война миров)
mikiR274
26.01.2017
Вы меня с кем-то путаете я на авто форуме не разу неписал ничего
Андрей не вам и отвечал. Вы далеко не новичок на форуме, надо бы уже разобраться с такими моментами, кто кому отвечает. От щитка с уровнем влево уходит стрелочка, если на неё "кликнуть", то будет видно кому ( на чей пост ) предназначен ответ.
Galca_
27.01.2017
страсти тут у вас в теме)) Я по 100 р набор из 14 шт купила. Так еще и десяточку 70 лет 2016года в подарок дали) Брала 3 комплекта. А вообще эти пяточки уже на сдачу дают в магах, так что на многое надеяться не стоит. Хорошего дня Вам)
mikiR274
27.01.2017
Вот и я прото зачем кого-то кормить, если можно купить дешевле, или на здачу получить.
mikiR274 писал(а)
на здачу

главное, чтобы не под раздачу...
Кстати, а где по 100 предлагают? Надо взять... а то по 70 никак не дождусь!
Galca_
28.01.2017
)) Там нет больше, я последние 3 забрала.. а ведь хотела только 2.. Есть люди у которых родственники или они сами в банках работают, и не спикулируют на этом, я сама предложила 2 номинала за них, а отдали по 100)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.