--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам монеты империи по 100 руб

Монеты (покупка/продажа/обмен)
3
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gudim
23.05.2012
продам монеты империи по 100 руб с фото...
И где ж монеты с фото?
Aggressor
23.05.2012
мож фото на монетах??? тогда дайте две... Имперскую, да ещё с моей аватаркой, в патине, в сохране, да всего за 100р.... :-)
Да они посто пока гудят- вот и некогда фото разместить)))
nejtron
23.05.2012
Видимо к монете фото автора прилогается )))
всё не так.. по 100 руб. продают тем покупателям, которые с фото.. вам тут всем троим ничо не светит..
И вот так всегда...
Tagon
24.05.2012
Нифига, продаёт за фото 100 рублёвки...
Dilam
24.05.2012
Гы,поржал )))
Испорченый телефон :)))
bell-off
24.05.2012
А какой империи тут монеты продают?
Blaster40
24.05.2012
Римской само-собой...
bell-off
24.05.2012
Я бы взял парочку.
Aggressor
24.05.2012
я под столом....бугага....
mrot
25.05.2012
ан нет: теперь считают Россия-орда. Ссылка - на ф. истор. справедливости (история:наука или вымысел). Типа - наша круче
Albar
24.05.2012
Монеты не его, он просто разместил объяву.
ROLLnn
24.05.2012
)))Где мопед)))
видимо в Благовещенске.. так что к ста рублям не забудьте приплюсовать пересыл..
Blaster40
25.05.2012
Я в Благовещенск 1 монетку 8 граммовую ЕМС отправлял недавно, 750 руб)
Оценка в полную стоимость?Или у них тарифы такие?Пару дней назад отправлял туда заказное: 40 р.,вместе с конвертом.
пару лет назад отправлял предмет через DHL в новосибирск. 1400 рублей получилось, зато человек его на следующий день уже получил.
Albar
25.05.2012
А в америке вон ср..ый мячик FedEx-ом отправили, так вообще не пришел. (к/ф "Изгой" )
ld656
26.05.2012
Что у вас за форум, в любую тему зайди один флуд. Человек предложил спросите у него нормально фотки. Хуже форумов не видел. Куда админы смотрят, на нормальном форуме давно забанили бы, причем флудят одни и теже, интересно они сами копают или коллекционируют что-то, сомнения берут.
Blaster40
26.05.2012
Вот такой у нас форум(( Флуда 90%. А если его убрать, то будет форум, на котором 2-3 сабжа в месяц по делу и ни одного ответа- предложения...Провинция...А про админов зря вы так - никто ничего флудом не нарушает, вы зайдите на иные городские форумы, там каждый 2 на "кол" друг друга посылает, а у нас хоть и трясина, но тишь и благодать))
Заметьте- другие сами сразу фотки прилагают. А этот человек замутил интригу и пропал)))
bell-off
26.05.2012
Нормальный форум, как и везде.
Спасибо. Ваш пост гораздо более информативен, чем весь тутошний флуд.
Номально у автора спросили про фотки во втором же посте. Ну забыл разместить.. со всяким может случиться, но как-то можно наверное хоть раз в три дня заходить смотреть что хоть тебе ответили, а не так.. забросить удочку и утопать на полгода, а потом надеяться придти и вытащить кучу рыбы.. это по-Вашему считается нормальным отношением к участникам форума?
Был бы тут сразу конструктивный диалог - не было бы посторонних разговоров..
И тут кстати есть еще один форум коллекционеров.. вот он, видимо, по Вашим понятиям, как раз нормальный.. оживляж там так и царит.. www.nn.ru/community/user/collection/
PS. Не копаю. Это как-то противоречит правилам форума?
Blaster40
26.05.2012
А я и не знал, что у нас форум коллекционеров отдельно есть( Всё, туда пойду, в затворничесво, буду сам себе писать и отвечать)))) Зачётная ссылка!!
Reflex52
26.05.2012
+1))
alexell
26.05.2012
ух ты кто-то независимости захотел. Не слышал про такой форум, но уж лучше бы замутили форум по юбилейным десяткам отдельно.....
Reflex52
26.05.2012
Точно! Было бы как на городском, для новичков свой форум))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.