--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам монету СЕРЕБРО

Монеты
9
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
WITCH_XX
15.02.2013
Очень выгодное вложение денег!!!
Китайский календарь. Год крысы.
Аверс: Крыса, иероглиф "крыса" и год.
Реверс: Профиль королевы Елизаветы II и номинал 30 австралийских долларов.
Гурт: рубчик/гладкий.
Материал: серебро 999 пробы.
Диаметр: 101,00 мм. Масса: 1001,0 г. (1кг 1г.)
Тираж: 3 400 экз. в мире.
Монета в защитной капсуле.

Цена 58000 руб. http://www.nn.ru/~gallery315946?MFID=337177
WITCH_XX
15.02.2013
отвечу на все вопросы и рассмотрю Ваши предложения
rmalyshev
15.02.2013
А где очень выгодное вложение денег? Вот если бы за 32000. То да. Тут хоть на крайний случай можно и в лом сдать. А так...
WITCH_XX
15.02.2013
Тираж у них маленький и в цене они будут только рости. (монета - это не только кусок металла).
Tagon
15.02.2013
А толку от их роста, если хрен кому продашь? )
WITCH_XX
15.02.2013
Редкие монеты, которые выпущены малым тиражом и тем более из драгоценных металлов всегда растут в цене ( продать их можно, а вот купить все сложнее) и понимающим людям не надо это объяснять, они задают вопросы по существу... (а Вам спасибо за "ап")
nejtron
15.02.2013
Монеты подобного рода всегда малым тиражём выпускают по всему миру. Вот только любителей на такой современный товар мало... А СберБанк выкупает у населения монеты за пол цены!
WITCH_XX
16.02.2013
У каждого свои увлечения и вообще НЕ ВСЕ люди занимаются коллекционированием.
Мое предложение актуально не только ЛЮБИТЕЛЯМ, но и тем любям которые хотят сделать вложение не только для себя, а для своих детей и будущих поколений.
nejtron
16.02.2013
А ваша цена дешевле чем в Сбербанке?
WITCH_XX
16.02.2013
А Вы сами попробуйте и купите в сбербанке...
rmalyshev
16.02.2013
В Сбере выше - однозначно.
В СБ ещё дороже, чем 1800 р за тройскую унцию? Да они охренели...
grina
16.02.2013
Вы сами себе противоречите, если продать легко, значит и покупают, значит купить легко. Если бы ваше предложение было хорошим, то на этом рынке вы бы сразу ее продали. А купить для внуков. К нужде внуков я 60000 приумножу в десятки раз, монета так в цене не поднимется.
nejtron
16.02.2013
+1
В том числе есть монеты поинтересние ))
WITCH_XX
16.02.2013
Данная монета редкая и предложение на рынке монет по ней единичны.
это ВАШЕ мнение - я про редкость..- и не более того :)

никто не собирается вас переубеждать, но прямой зависимость цены от тиража - не существует!
WITCH_XX
16.02.2013
Ценность не только в редкости (хотя и в ней в том числе!!!), ценность этой монете придает целая совокупность ее особенностей!!
(спасибо за "ап")
mr.kraken
17.02.2013
WITCH_XX писал(а)
Ценность не только в редкости (хотя и в ней в том числе!!!), ценность этой монете придает целая совокупность ее особенностей!!

Тоже не могу с вами согласиться. Полагаю - Ценность монеты в её ликвидности (скорость обмена её на бумажки по курсу , ненамного отличающемуся от цены предществующей покупки). Ваша монета - это скорее украшение. Практически каждое украшение уникально... Но в том и проблема любой фенички из золота ли она или серебра, что в цене сидит куча наценок и накруток за работу, налоги и т.д... Результат - слаболиквидные украшения, коими забиты все ювелирные магазины и отделения Сбербанка, в вашем случае.
Ваш "антиквариат" здесь - на очень редкого любителя, в отличии, скажем, от сеятелей- червонцев- победоносцев по московской, например, цене.
Но тема, безусловно, уже интересна своей редкостью, в отличии от опостылевших уже здесь обменов и попыток продаж разного цветмета по космическим ценникам. Такой вот Ап.
Tagon
17.02.2013
Кто тут понимающий людЬ, мы посмотрим по спросу на эту монету, ага. ))
И сверху два UPа... ))
можно и по цене посмотреть - люди то дешевле продают :)

www.ebay.de/itm/Serie-Lunar-...ab8#ht_500wt_92
Там аук ещё не закончен, плюс доставка, плюс ещё неизвестно, что придёт и придёт ли вообще. Так что не всё так радужно с этим ебеем, ценник на доставку у них конский, если по-штучно, то дешевле в Москве купить :) А тут товар в НН, если я правильно понял, вживую можно посмотреть ;)

PS: И ещё, ребят. Я вот помню была тут тема "местных старичков" о том, что в чужих продажных ветках обсуждать стоимость товара не есть "гуд". Зато сами "местные старички" частенько этим грешат ;) Тут недавно один наборчик продавали (а до этого ещё один лот был), я тоже знаю, где его в тот момент можно было купить дешевле, но тем не менее заставил себя промолчать :))) Думаю, если продажная ветка оформлена прилично (а в данном случае вполне), то хорошим тоном будет не обсуждать стоимость товара, тем более, почти уверен, что из обсуждающих 90% даже в мыслях не держит приобретать данную монету ;)
WITCH_XX
18.02.2013
Благодарю Вас за поддержку, монета действительно в Нижнем и ее можно посмотреть и оценить, все чесно и с моей стороны абсолютно без "подстав"!
А обсудить цену я тоже вполне готова, только если у кого-то есть конкретные обоснованные предложения, возможность и желание приобрести монету!!!
WITCH_XX
17.02.2013
Всех благодарю за интерес к данной монете, но покупатель может быть только один, а разговоров сколько угодно.
Ваши рассуждение куда менее ценны, чем данная монета!!!
Если у Вас нет конкретных вопросов и предложений, я предпочту общаться с теми, у кого они есть.
Tagon
17.02.2013
С таким "уважением" к форуму здесь и делать нечего...
WITCH_XX
17.02.2013
Я с уважением отношусь к форуму, лишь предупредила, что готова общаться, если есть вопросы по существу, на другое просто, извините, нет времени.
Tagon
17.02.2013
WITCH_XX писал(а)
Ваши рассуждение куда менее ценны, чем данная монета!!!
Показательно...
так она это.. самой себе же отвечала :)
WITCH_XX
17.02.2013
Чтобы никого не оскорбить перефразирую: Некоторые рассуждения менее ценны, чем ценность монеты!
WITCH_XX
25.02.2013
Всем, кто пишет в приват и будет писать отвечу позднее, т.к. мы переехали на новое место жительства, а здесь с инетом пока сложности. Спасибо за понимание!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.