--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Достал один известный сайт

Флуд, разное
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
book-52
22.03.2016
Приветствую всех. Проблема:
Сегодня а.то. после 4 -х лет подачи туда объявлений коллекционного характера заблокировал мою учетную запись и удалил все объявления.
Причина: у меня есть еще одна учетка на другой номер--а это там запрещено.
4 года пользовался---теперь нельзя.
Да , есть, но на ней я размещаю объявы так сказать бытового характера ,(чего-то продать из дома, мебель, стройматериалы и т.п).
Т.е абсолютно другие, не связанные с первыми объявления.
Честно за 4 года пользования этим сайтом постоянно возникает какой-то
"гемморой", то ссылки в объявах их тупой робот -мудератор увидит , то еще чего-нибудь.
Вопрос : кто какими еще сайтами пользуется ? Куда посоветуете еще "приткнуться" ?
А то этот сайт со своими "голубыми" владельцами уже достал.
Blaster40
22.03.2016
Вариантов не много. Да, Авито постоянно тупит блокировками, снятиями объяв по поводу и без них без суда и следствия, но раскрутка широкая только у них и была. Если вы про продажу "старины" пишете -книги, монеты, боны и т.д., то регистрируйтесь на профильных площадках - мешок, ньюаукцион - но не забудьте про небольшой % с продаж, что придётся им отстёгивать. Хотя и Авито тоже думаю в последствии будет платным, сыр он ведь такой.
book-52
22.03.2016
На указанных площадках я в наличии, интересуют другие сайты бесплатных объявлений, иной раз надо чего-нибудь продать нестандартное, так сказать.
Blaster40
22.03.2016
Тогда без вариантов, терпите притиснения. Площадки-то есть бесплатные, но просмотры - выхлоп на них такой мизерный, что не стоит тратить на них свои усилия. Та же самая "Из рук в руки" позабытая всеми.
yamaguti
28.03.2016
Раскройте секрет, пожалуйста: что же такое "нестандартное" лучше продать на сайте халявных бесплатных объявлений, чем продать на сайте, который берёт процент с продажи? ))
Если честно, среди "нестандартных" объектов продажи я лично могу только придумать что-то типа "Воздуха Петербурга" в консервной банке или "Образа Христа" на яичнице.
book-52
28.03.2016
Вы на молотке или мешке или ньюаукционе тачки строительные продавали или кабеля силовые б/ушные с силовым щитом , бетономешалки ? Если да, то вам большой респект.
yamaguti
28.03.2016
Вопросом на вопрос. И не в тему. Прочитайте ваше первое сообщение про объявления коллекционного характера. Похоже, адекватность потеряна. Вы на данном форуме спрашиваете совета, где лучше продать бетономешалку?
Я это пишу не к тому, чтобы в перепалку вступать. Владельцы таких больших проектов как "Авито", вложившие огромные деньги в создание и раскрутку своих проектов, вправе требовать от посетителей сайта элементарных правил. Причем конкретно "Авито" - весьма демократичный сайт в плане правил и самый популярный на российском пространстве. Размещение объявлений бесплатное, бесконечно можно продлевать, связаться с продавцом просто и т. д. Неужели сложно выполнять элементарные правила: не плодить "клонов", не "мухлевать" с профилями, не вставлять рекламные ссылки, делать нормальные описания и заголовки?
Кстати, именно здесь, на нн.ру, самые демократичные условия. )) Клонов море (их никто не банит), требований к темам жестких нет, реклама постоянно "сквозит", ссылки можно втихаря вставлять. Размещайте здесь, что не нравится?
book-52
28.03.2016
yamaguti писал(а)
что же такое "нестандартное" лучше продать на сайте халявных бесплатных объявлений

Вы спросили--я ответил, при чем тут адекватность ?
А про "элементарные " правила А...ТО вам тут многие , я думаю могут рассказать , как у них глупейший робот-мудератор данного сайта блокировал объявления из-за полной ерунды.
Пример : Подаю объявления о продаже раритетных сотовых телефонов и естественно пишу их марки в заголовке --получаю в ответ: Ваше объявление отклонено, контакты в описании.
Марки телефонов написаны с цифровыми индексами---так потенциальному покупателю легче их найти в поиске, но меня отклоняют, и т.п , и т.д.
Просто господа пока монополисты в бесплатных объявлениях , но я думаю это будет не долго.
book-52 писал(а)
естественно пишу их марки в заголовке --получаю в ответ: Ваше объявление отклонено, контакты в описании.

Продавал и продаю еще гидрораспределители, там тоже есть в марке набор цифр. Заблокировали, указав также, что недопустимо указывать контакты в описании, для этого есть спец. раздел. А эта марка многое значит для потенциального покупателя. Вступил с Авито в переписку, объяснил, что к чему. В результате разблокировали.
Столкнулся на авито с таким неудобством, когда количество объявлений превышает определенную норму по одной теме, то сайт автоматически выдает, что ты компания, а не частное лицо. Размещал резюме по поиску работы, и сайт не дал этого сделать, мол ты уже зарегистрировался, как компания. Пришлось заводить новый профиль (эл. почту, телефон). Неудобно.
book-52
29.03.2016
щюрёнок писал(а)
Пришлось заводить новый профиль (эл. почту, телефон). Неудобно

Во-во-- а это запрещено по ихним правилам , если пронюхают --заблокируют.
VK-atoll
31.03.2016
Все идет к "отстегиванию"...
Mishwka
26.03.2016
согласен авитовцы вкорень оборзели.надеюсь конкуренты не заставят долго ждать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.