--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где к часам можно найти стекло ?

Флуд, разное
1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
p.n.v
11.01.2015
Имеются часы без стекла . Кто видел такие , может есть у кого . Хочу спросить , может они и должны быть без стёклышка ? Если должно быть , то где отыскать ?
Часы Янтарь(по-моему--плохо видно), стекло обычное 2мм, вряд ли найдете, попробуйте вырезать у стекольщиков.
У меня есть вот такие с треснутым стеклом, тоже искал стекло.
p.n.v
11.01.2015
Ой . Я посмотрю у себя для Ваших. Требуху выбросила точно , а стекло и корпус деревянный не помню. У Ваших по-другому стекло вставляется , изнутри .?
В прошлом, знакомые находили стекло к подобным часам в мастерской на улице Сурикова.
p.n.v
11.01.2015
Дорого , не знаете ?
Не знаю, попробую уточнить.
VK-atoll
11.01.2015
Рассмотрите пару "бытовых" вариантов: вырезать силикатное в стеклорезке, либо искать тонкое оргстекло (скажем в Юном технике)
p.n.v
11.01.2015
Стекло тоненькое у рыбок отберу , можно вырезать . Но, кроме стекла ,мне кажется нужна ещё одна железка - кольцо , без которой не будет держаться стекло. Двух частей не хватает. Может они так задуманы без стёкол ?
Владимир 1956 год.
VK-atoll
11.01.2015
Можно и без кольце - "посадить" на супер клей...
Без стекол только "кукушки" с гирьками были...
p.n.v
11.01.2015
Не получится . Пипка , где стреки крепятся выступает миллиметра на 4 ,если смотреть в профиль .
На сколько я помню там стекло выпуклое так что просто вырезать не получиться
VK-atoll
12.01.2015
Тогда может пойти по пути наименьшего сопротивления - сделать подложку (дерево, пластик) и "привязаться" к нему
p.n.v
12.01.2015
Наверно ещё и кольцо должно быть. Крепёж.
Всё очень просто... Оставьте часы без стекла...! ;-)
p.n.v
12.01.2015
Куда ж деваться , так и будут тикать не укомплектованные. Часы классные , 2 недели без завода и тикают приятно , что для меня очень важно . Ключик я уже раздобыла .
p.n.v
11.01.2015
В стеклорезке цены бешенные .
VK-atoll
11.01.2015
На Нартова или на Чкалова (напротив рынка) очень даже ничего
rmalyshev
12.01.2015
На крайний случай купить большую рюмку (литров на 5) и вырезать из неё. Естественно на вырезку отдать профессионалам. На 4 стекла хватит. Или из круглого (шарообразного) аквариума.
p.n.v
12.01.2015
Эх. Родные бы к ним запчасти найти . Самодельщины как-то не охото.
Сделайте фото часов, наделайте фотографий, разнесите по всем антикварным комкам в городе, отдайте фотки и накажите как появятся такие, пусть вам позвонят. Уверен, что через месяц вы своё получите в сломаном виде и почти даром (поторгуетесь). А из двух сделаете что вам надо.
p.n.v
13.01.2015
А в антикварные разве принимают сломанные ?
А им какая разница. Оне за них денег не платют. Выставляют с согласия хозяина за халявную цену и получают после продажи свои от энтого проценты. Некоторые хозяева и малым деньгам рады, особливо если часто горло горит.
p.n.v
14.01.2015
Надо пройтись , посмотреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.