--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу вкладыши от жевательной резинки типа Turbo, Bombibom, TipiTip, Love is и др

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
868
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mariomario
02.05.2016
Привет!

Ищу вкладыши от жевательной резинки типа Turbo, Bombibom, TipiTip, Love is и др. А также наклейки, обертки, альбомы и прочее, что так или иначе связано с этой темой.
Если вы не хотите расставаться со своей коллекцией, то можно обсудить обмен или покупку ваших повторов.
Также ищу игрушки 90х и ранее годов - солдатики/техника/электроника и тд.
Если Вы не успели их выкинуть - пишите! :)

П.С. если Вы хотите узнать стоимость, то лучше сразу прикладывайте фото предметов, т.к. какой-то общей стоимости у них нет и цена на казалось бы одно и то же может отличаться в разы.
Есть love is, 7 серия
Современная? А я её уже собрал, спасибо )
VK-atoll
03.05.2016
Что-то есть приклеенное на стене... вот как отодрать...
Да можно не отдирать, я так возьму *crazy*
Serg-69
09.05.2016
Такие заинтересуют?
Примерно это я и ищу!
Serg-69
15.05.2016
Есть "Электроконструктор No 4" для юных техников, 1980 года... Если интересует, сделаю фото завтра... :)
Спасибо за интерес к моему объявлению, но увы, этот конструктор для меня не интересен :(
Вчера, листая старую книгу, обнаружила вкладыш BomВibom, номер 37... Kawasaki ZRX400....:)
Уже теплее! )
Правда цена у него небольшая и так как он один, а я из другого города, стоимость пересылки обойдется дороже, чем сам вкладыш (
Ну вооот... а я хотела Вам его подарить... Ну, если будете у нас проездом - пишите... :-)
Вот это приятно, спасибо )
Спасибо всем написавшим и, особенно, приславшим свои вкладыши!
Предложение по-прежнему актуально.
актуально!
yamaguti
12.08.2016
Продаю вкладыши с техникой.

http://www.nn.ru/~gallery113506?MFID=1085436

Солдатики и игрушки у меня в этой теме
www.nn.ru/community/hobby/kl...hee_prodayu.html
Увы, вкладыши на фото у меня уже есть. Если попадется что-то еще - пишите обязтельно.
halbin
11.08.2016
ДаруДар - супер ресурс для вас, набираетей даруДар, регистрируеесь, читаете правила - и можете найти очень много и бесплатно *))
спасибо за совет, посмотрю!
по-прежнему ищу
603005
27.11.2016
Есть владыши Love is 1993,94(очень много),95,96 годов... Есть вкладыши без даты, на английском... Может быть, Вы ищете какие-то конкретно..? Я поищу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.