--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карманные электронные весы. Где купить?

Флуд, разное
1026
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sector-C
08.07.2014
Где можно купить в Нижнем Новгороде карманные электронные весы? Может магазины есть специализированные?
Да наверно в отделчиках "китайпрома" во всевозможных ТЦ есть.
В Импульсе (несколько по городу) всяко есть.
Примерный их ассортиментик здесь можно глянуть.
www.impuls-nn.ru/shop2/group_1958/group_2028/item_91535/
Копните инет, много вариантов.
На радиорынке китайской всякой мишуры полно, там тож они есть.
Да и здесь, на форуме, продавались. :)
У меня есть - 450р
Максимальный вес 200гр.
Точность 0,01гр.
У меня такие же . Покупал в Зоне поиска ТЦ Шайба.
sector-C
08.07.2014
Довольны прибором?
Я доволен. Кидал копеечки СССР - почти все ровно 1 грамм. Некоторые меньше на 1 - 2 сотых. Думаю из-за потертости обращения.
sector-C
08.07.2014
Они новые? Или свои продаете?
Новые.
sector-C
08.07.2014
Где и когда забрать можно?
За 450 беру!
Blaster40
25.07.2017
Вас не смутило, что теме 3 с лишним года и "за время пути собака могла подрасти"? Хотя вроде они не сильно с тех пор подорожали. А вот ваша сегодняшняя регистрация на сайте после бана Вождей...Сомнительно, однако! Надеюсь, что ошибаюсь.
Евгений все свои контакты строкой выше вашего сообщения дал, звоните и уточняйте наличие и ценник, вроде всё просто.
золотишко взвешивать? ))
sector-C
16.07.2014
и его тоже!
привет если нужно есть карманные весы 100 и 500 грамм новые ! 100грамм -300рублей ,500грамм 500рублей ! телефон 89290536294
nizhniynovgorod.irr.ru/elect...rt382567856.html

nizhniynovgorod.irr.ru/elect...rt382567569.html
sector-C
27.07.2014
100 г. в резерв, в понедельник позвоню.
ок !
*galla*
18.12.2014
подскажите пож-та, нашли весы? если да то где? тоже ищу...может туплю-но никак не найду..
...может у кого и сейчас лишние завалялись-отпишитесь пож-та в темке или в личке)
В этой теме уже два предложения + Питон-НН все правильно написал про "Импульс" и китайские отделы, можно также обратить внимание на отделы для коллекционеров. Проблемы с приобретением электронных карманных весов нет, еще можно повыбирать какой отдел ближе к дому или к работе. Если проживаете или работаете в нижней части города, то могу подсказать несколько вариантов, где можно найти весы. И самое главное, а для каких нужд весы? Монеты или картошку взвешивать? :-)
*galla*
18.12.2014
Спасибо за инфу! Импульс -посмотрела сайт, не доберусь туда...у меня двое мелких детей..Я на Мещере-ищу либо недалеко от дома, либо почтой. Собираю Киндер-сюрприз, взвешивать буду их-обычные и Макси ..те погрешность 0,01 нужна ну и до 200-500г наверно нужны... Китайские отделы...интересно в 7ом небе есть...?
На Мещере не знаю. А рядом или относительно рядом, Гордеевка, ТЦ "Шайба" на 4 этаже был раньше ( давно уже там не был ) отдел для коллекционеров, там были весы, или отдел "Импульс" в "юном технике".
Ну или почтой из Китая, получится дольше, но дешевле.
*galla*
19.12.2014
нашла на авито за 500 -привезут домой. Вдруг кому пригодится)
vivoka
25.04.2015
Вы заказывали на авито? Как товар, работает как заявлено?
*galla*
25.04.2015
да на авито, работает нормально
vivoka
25.04.2015
Спасибо
vivoka
25.04.2015
Подскажите пожалуйста в ленинском-автозаводском районе, где можно купить?
LapAlex79
25.04.2015
в муравье на заречной , покупал, на первом этаже, там всякой хренью китайской торгуют
Кто ночью не спит - тому скоро на коп выезжать *write*
VK-atoll
25.04.2015
А что с подобными бессонными рыбаками, птичниками?... :-D
vivoka
25.04.2015
Спасибо
На Автозаводе в ТЦ "Парк Авеню", 4-ый этаж, там найдете отдел для коллекционеров.
vivoka
25.04.2015
Спасибо
да не за что
VK-atoll
18.12.2014
На проспекте Гагарина, напротив Дворца спорта, двухэтажный домик... на первом этаже масса электротоваров и широкий выбор различных эл-ных весов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.