--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю монеты по списку

Монеты (покупка/продажа/обмен)
2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
numizmatnn
24.07.2013
Неспешно ищу монеты:
юбилейка, 50 лет Великой Победы, Барселона,300 лет Российскому флоту, Красная Книга. Не обязательно наборами может у кого в разнобой есть лишние, возможны потертости на упаковке.
Blaster40
24.07.2013
300 лет флоту -15 тыс, Красная книга -16 тыс. Полные наборы в отличном состоянии. Барселону и 50 лет победы дешевле 10 тоже не найдёте. А будете собирать поштучно- выйдет ещё дороже,чем я вам написал по ценам на наборы целиком 100%.
Ну допустим Барселону можно и за 9000 прикупить, КК ещё не мониторил не скажу, а вот по остальным наверное согласен, но пока подожду соглашаться на цены, были прецеденты что кому-то деньги очень нужны срочно ну или сразу всё подешевле кто отдаст.
Blaster40
24.07.2013
Я последнюю Барселону 2 недели назад в идеале с Белоруссии за 9 вытаскивал, на наших ауках меньше 10 нет. Если конечно с пятнами, коцками или царапками - можно и за 8 найти. Но спорить с вами не буду, с течением времени конечно может что-то и дешевле всплыть, но всё зависит от вашего терпения и динамики цен на рынке. Со времением из этого списка пока ничего не дешевело за последние 2-3 года...
Андрей я знаю, мы с Вами практически на одних и тех-же ауках присутствуем, это я покупаю не на продажу а себе, так что жду может что и наклюнется, кстати я хотел у Вас в личке поинтересоваться но уж если разговор зашёл, Вы когда-нибудь составом для чистки монет под названием тех-45 пользовались? и если да то Ваше мнение хотелось-бы услышать.
Blaster40
24.07.2013
Нет, ни разу не сталкивался. Поэтому ничего не скажу. У меня одно тупое средство на всё- на бимет, на никельку, на серебро, на золото, на пруфы - "Силит от налёта и ржавчины") Для каждого типа монет сама технология чистки разная, а средство- одно) Дёшего и сердито и в любом хозяйственном есть.
Понял, спасибо за ответ.
День добрый. а "сама технология разная" секрет? или поделитесь? ведь лучше учиться на чужих ошибках))
Blaster40
25.07.2013
Наберите с поисковике "чистка биметалла", "чистка монет" - там будет с пару десятков конкретных пошаговых рецептов, в том числе и Силитом. Я тут уже не один раз писал и честно сказать в 5 раз двутомник набирать заново нет ни времени, ни желания... Уж извиняйте(
это читал. просто про силит не видел. но и на том спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.