--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

монеты советские может надо кому?

Монеты (покупка/продажа/обмен)
1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CityExpress
03.08.2015
Может надо кому монеты - 5 копеек 1945 (2 шт), 5 копеек 1936...
Купил не на улице)
http://www.nn.ru/~gallery399406?MFID=884721

Могу обменять на юбилейку России и СССР.
Aleks$
03.08.2015
сколько хотите?
Сложно сказать, хочу то, конечно, много... Вопрос в том - сколько дадут...
Попробуйте определиться с ценой, интересна цена на 5 коп 1945, которая в предпоследнем ряду в галерее.
Ну мы же все разумные люди, уважаемый форумчанин, все умеют читать таганский ценник. Поэтому, я надеюсь, что все "хотелки продать" вращаются рядом с той ценой, которая указана там... Вопрос сколько у Вас "хотелка купить"...
Term52
04.08.2015
Касаемо Таганского ценника - там цены на монеты какого сохрана?
для 21-57 гг. VF+
А к чему задан вопрос?
Term52
04.08.2015
Для общего развития, так сказать.
Да и к тому, что "копанина" весьма редко соответствует VF+
Рад, что смог повысить Ваш уровень "общего развития".
mr.kraken
04.08.2015
CityExpress писал(а)
для 21-57 гг. VF+ Ну мы же все разумные люди,,, все умеют читать таганский ценник

. VF+ это сильно... а где VF+ там рядышком и XF- обычно трётся, да ведь?
И денег на дурачка хочется?. А денежки совсем другие , чем за какой-то там рядовой VG, который на хер никому не нужен, окромя пионеров. На порядок разница по каталогу. Ага.
Вы, уважаемый, тоже заглянули сюда с закрывающейся кувалды лохов поискать?
Зы. Их здесь нет.
Зы 2. Закопайте это гнильё обратно и не позорьтесь
Моя "хотелка купить" 700 рублей ( и то хотелось бы сначале в руках подержать монетку ). Что касаемо цены "таганки", то за те деньги я куплю монету приятнее, без каверн.
p.n.v
04.08.2015
Есть 2 коп 46 года и 10 коп 77.
Такие у меня тоже есть, спасибо :-)
p.n.v
04.08.2015
За сколько их можно продать?
Недорого, от состояния монет зависит цена.
mr.kraken
04.08.2015
Бездельник96 писал(а)
интересна цена на 5 коп 1945, которая в предпоследнем ряду в галерее. ...

Зачем вам эта гнилушка, добросовестно напидоренная об дедушкин валенок?
Что монету чистили, это видно... Умеете вы посеять зерно сомнений :-)
mr.kraken
04.08.2015
Вы бы поменьше слушали, что вам самоуверенно скажет продавец о качестве VF++++++, а по-чаще бы смотрели проходы в F & VG. И, особенно, как эти говна выглядят в реальности, согласно каталога. Затем сравните с " оригиналом". Дороже 50-100 рублей подобное весьма проблематично продать в дальнейшем. Соответственно "кассовый разрыв" в 600 рублей надолго или навсегда ляжет в неликвиды коллекции. Это азы нумизматики. О чём, кстати, ТС прекрасно осведомлён. Вот именно поэтому и не пишет цену, надеясь, что со слепу , не разобравшись, человек вроде Вас, предложит денег как за обоснованный VF.
Как доказательство моей точки зрения - ТС уже заранее готов поменяться "на юбилейку СССР ".
Отличные монеты в сохране таких манипуляций, как правило, не требуют
Тож интересен ,в некоторой степени 5-45 ,на предпоследних фото.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.