--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Монеты СССР 1961 год

Монеты (обсуждение)
17
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
San_SS
21.07.2017
Разбирался у бабушки в чулане и нашел немного монет 10, 15 и 20 коп. 1961 года. Эксперты, подскажите примерную цену каждой монеты или скажите адрес авторитетного ресурса, где можно почитать. Я сам не коллекционер: монеты мне не нужны, а вот от денежки не отказался бы.
Не разбогатеете! Если только на несколько рублей.
Blaster40
21.07.2017
San_SS
21.07.2017
Да, коллекционирование - это темный лес. Посмотрел на Авито: там эти монеты по 50 рублей за штуку продают. Уже обрадовался, а Вы меня так огорчаете. :(
Blaster40
21.07.2017
Авито - это барахолка, там кому что в голову взбредёт - то и пишут в ценнике, причём обычно люди малосведующие. Я же вам дал ссылку на конкретно продающиеся монеты у конкретного продавца в инете, сами видите количество уже проданных монет и их реальную стоимость.
San_SS
22.07.2017
Спасибо за ссылку, я ее уже забрал. А на авито все-таки выложу все монеты разом. Может кто возьмет.
Blaster40
22.07.2017
Выложите и здесь и на Авито. Шансы увеличатся вдвое, если верить математике. Нужен полный список и хотя бы общее фото передних-задних сторон монет. "Вождей" не слушайте - визгу много, проку вечно ноль)
San_SS
23.07.2017
Через пару дней выложу с фотками, но цена Вас вряд ли устроит. Буду продавать кучками.
Blaster40
23.07.2017
"Вас"? Честно сказать, ходячка (погодовка) медно-никелевая с 1930г вообще не моя тема, не покупаю и не продаю её, я по Юбилейке РФ-СССР специализируюсь, Америке, Канаде и различному драгмету. Так что мне ваши монетки не нужны, просто посоветовал вам, как ускорить саму продажу и как это лучше сделать на данной площадке. Моего личного интереса никакого. Чисто совет старожила)
San_SS
23.07.2017
Спасибо за совет. Обидеть или задеть никого не хотел.
Товарищ бы по рублю ведро взял.
San_SS
24.07.2017
Тов. Сталин, а Вы почем покупаете? На каких монетах специализируетесь?
Товарищ Сталин на расстрелах специализируется, не на монетах.
San_SS
21.07.2017
Смотрю копеечные монеты в цене. Надо будет еще внимательнее пошвыряться.
Bonus777
22.07.2017
San_SS писал(а)
Смотрю копеечные монеты в цене.

У них просто выпуск маленький был. В 80-х годах ходила легенда, что такую копейку можно было продать за 100 рублей. Большие деньги были. Но сам я лично таких покупателей не встречал. ... :-)
На лохотках и лох-мешках, тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы спросите почем он сам продает.
San_SS
22.07.2017
Я смотрю тов. Сталин Вас тут все любят. Вы тоже продаете? У Вас здесь типа конкуренция что ли?
Да нет о чем вы
San_SS
29.07.2017
Создал тему о продаже: www.nn.ru/community/hobby/klad/monety_sssr_1961-1991_god.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.