--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неожиданная находка

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
843
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
simahov
17.11.2017
Интересный билет.
ovechkin
18.11.2017
круть!
nejtron
18.11.2017
Отличный билет.
Где нашли ?
В книге дожил до наших дней?
simahov
18.11.2017
Был в книге.Книгу купил
Хороший сюрприз. Поздравляю!
simahov
18.11.2017
Спасибо.Это одно из первых чтений поэмы, которое состоялось 18 октября 1927 года в Красном зале МК ВКП(б) для актива московской партийной организации
Ставьте на аукцион , вещь редкая
на редкого любителя эта реально редкая бумажка....
Почем находка? Надо.
От 10 000....
simahov
18.11.2017
Примерно 3года назад в Москве на аукционе была продажа за 20т.р Эстимейт 5-6т.р В 2018году Маяковскому 125лет.
На обороте есть какие-либо надпечатки о типе бумаги, типографии, количестве штук и прочее???
По такому листочку нарваться на репринт или факсимиле очень легко. Это по книге можно определить подделку, а по такому листочку гораздо сложнее. Кусочек такой бумаги того времени найти не трудно и шлёпнуть репринт. Так что тут не всё так просто.
Размеры замерьте поточнее и укажите.
simahov
18.11.2017
12,8 х 8,3 см. Показывал кто увлекается поэзией Маяковского говорят оригинал.Предложения 5-6т.р были сразу.
Понял, спасибо, желание пропало. Вещица хорошая, да денег для неё жалко. Удачи!
simahov
19.11.2017
Пожалуйста.У меня нет большого желания продать.
mr.kraken
19.11.2017
simahov писал(а)
.Предложения 5-6т.р были сразу

это изгаляются над вами, не воспринимайте всерьёз. Ценник реальный подобным "билетикам" далёк от того, что вам якобы предложили. Да ещё интересует подобное исключительно фанатов творчества Маяковского , в Вашем случае, которых поискать ещё.
Зы. Если б лично не пробовал продать хотя бы от несколько сотен до тысячи разные бумаги, билеты, расписки, факсимиле.., от 1900 гг., до 20-30 годов, со штампами и без, с вензелями , с коронами , с подписями больших чинов и прочие.., кажущиеся на первый взгляд "ценными" и редкими, не утверждал бы.
Зы 2. Вон и г-н Бальзаминов мои предположения разделяет. Косвенно
Полагаю, что ему не было никаких предложений. Это он ухватился за аук вот этот.
www.vnikitskom.ru/antique/auction/20/7394/
simahov
20.11.2017
Да я видел этот аукцион.Но это не показатель.Аукцион дорогой.Условный ценовой ориентир на этом аукционе 5-6 т.р Предложения есть но повторюсь у меня нет цели продать.
mr.kraken
20.11.2017
Бальзаминов писал(а)
Это он ухватился за аук вот этот.

частный сайт очередного кружка по интересам.. В ресторанах, при Советской власти, крепко подвыпившие граждане и по четвертному музыкантам в карман совали. За песню. Бывало и каждому из группы перепадало. Было дело... Но это , полагаю, не ценовой ориентир для сегодняшних наших местных исполнителей, из подземных переходов, желающих, быть может ежедневно, по среднемесячной зарплате к себе в шапку выкруживать "за смену", у прохожих
= YAN =
24.11.2017
Если не секрет, в каком ресторане играли.
mr.kraken
19.11.2017
simahov писал(а)
Примерно 3года назад в Москве на аукционе была продажа за 20т.р

На авито одно местное малолетнее чучело продавало гашёную сберкнижку , подаренное ему якобы борем немцовым, ( может и сейчас продаёт), за 15 мильонов. Давайте не будем подобную "аномальщину", как стабильную статистику платёжеспособного интереса приводить в пример. Ок?
Есть в НН писатель Крайнов-Рытов Леонид Леонидович. Коллекционирует билеты, визитки и т.п. Человек в культурном мире НН известный
Насколько я знаю, в сети его нет. Регулярно ходит в библиотеку для пользования компьютером.
Правда если есть желание заработать, то вряд ли много на нем заработаете. Он пенсионер.
www.nnov.ec/%D0%9A%D1%80%D0%...0%B2%D0%B8%D1%87
AndreyNN52 писал(а)
...Он пенсионер....

Пенсионер пенсионеру - рознь... Некоторые пенсионеры - очень и очень состоятельные люди... особенно - коллекционеры... :)
А пенсионер В.В. Путин - коллекционер? :-)
Вот даже не сомневаюсь... *yes*
ГАЗ-21 коллекционирует?
citizen52
18.11.2017
сюрпрайз,да *good*
+1...кусочек истории...жаль на концерт уже опоздали...
POM@H
20.11.2017
отличная находка
...как новенький..! :)
Ага! Такое ощущение, что его покупатель пришел на случку с Маяковским с книгой, купил его и тут же положил в книгу, где он и пролежал 90 лет. Что же это за книга такая?
:-D
sigurd
23.11.2017
Бальзаминов писал(а)
купил его и тут же положил в книгу, где он и пролежал 90 лет. Что же это за книга такая? <br> :-D ...


На нем же написано - при входе предъявлять партбилет. Туда наверно и припрятал, поближе к сердцу
Вчера в очередной раз разбирала книги родителей... В философском словаре 1939 года нашла вот такую бумажку от 1924 года... Ценности не имеет, конечно... Но всё равно - интересно и полезно... для общего развития...:)
Теперь знаю, что была в Н.Новгороде Мистровская улица... :)
Ув. Марта Декабриевна!
А Вы когда сподобитесь показать нам всё Вами за лето и осень текущего года натыренное по чужим кушерям и сеновалам???
Да никак не могу всё в кучку собрать.... а по одной вещичке показывать неинтересно... 8-)
Кстати, за некоторые экспонаты на аукционах борются частные барыги и некоторые антикварные салоны...
Но их я не покажу... из вредности... :-P
И куда же Вы это всё копите и копите?
Нет бы продать мне, да в Грецию махануть на месячишко за шубой и так топлес позагорать.
Не нужен нам берег Турецкий... и Греция нам не нужна... вместе с ихней шубой... :-D Да и загорать вредно... 8-)
Как раз стараюсь не копить... но и за бесценок отдавать неинтересно... *pardon*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.