--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощь в поиске (Бурнаковка)

Бес попутал
534
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
koninushka
21.09.2018
Есть кто рядом с Бурнаковским микрорайоном?
Нужно помочь найти кольцо в песке.
Сколько будет стоить?
90% стоимости кольца устроит? :-)
Вы бы свою цену обозначили... 1 000 рублей, н-р...
Ну вот чего ты лезешь везде? Тебя это каким боком касается??? Пусть отвечают те, кто реально может помочь. Не морочь людям голову, клоун!
Смешно! Это ещё надо уточнить, кто из нас кто... :-D или как выражался один персонаж по-англицки... ху из ху?!

Кстати, я тебе в привате пояснения давал, не дошли?! :-)

И ты за меня не решай, может я сито возьму и буду все выходные песок просеивать... на Бурнаовке! за деньги разумеется... так что... вот...
Площадка для поиска меньше, чем 10х10м
1. Нет никакой уверенности. что на этой площадке зарыто кольцо. Его могли уже найти. Вы могли не там его обронить ... Согласны?
2. Вы цену за работу укажите всё же. Именно за работу, и аванс готовы перечислить?
А то приедет человек, 2 часа провошкается, ничего не найдёт, Вы пожмёте плечами и всё?! :-)
Откликнется человек с прибором, она с ним свяжется и всё обсудят. А ты-то чего лезешь почём зря? Задрачивай там всех на "юридическом". Или уже там забанили? То же тебя ждёт и здесь.
хамишь и угрожаешь? вновь смешно... во дворе своём разбирайся, в своём муравейнике... я тебе вроде как всё пояснил, ты никак не вкуришь?

Отвечу тебе в твоем стиле - ты чего на меня баллон катишь? других дел нет? узрел общественную опасность в моей писанине? неверно именно ко мне дышишь? что-то с потерей ориентации ? навигатор купи! :-)

и вообще, дружище, чапай на форум дурацких вопросов и там развлекайся, это всяко твоё... :-D

и крайнее для тебя - ты давай успокойся... я не опасен для форума... скорее полезен... как ни крути!

и будь добрее к людям...
==VS==
25.09.2018
Кто тебе хамит и угрожает? За все время не видел от тебя ни одного толкового поста на форуме и из-за таких придурков как ты форум превратился в помойку, а если ты и юрист такой же - это просто пи..дец...Это взгляд со стороны, ничего личного...
Улыбнуло! Форум без меня превратился в барахолку по большей части... если ты не заметил... и не я тому виной... так что будь объективнее... :-)
Бальзаминов писал(а)
человек с прибором
Прибор имеет значение, заметь ! :-)
Есть уверенность что кольцо потеряли именно там? Место пляж,стройка или детская песочница?
Прибор есть опыт есть время можно найти в выходные.
купрум писал(а)
кольцо потеряли именно там? Место пляж,стройка или детская песочница?
Прибор есть опыт есть время можно найти в выходные.

Место предположительно детская площадка. После прогулки с ребенком обнаружена пропажа.
Вероятность есть, что там.
Тогда я пас.Может кто другой согласится.
frost2366
21.09.2018
может уже давно нашли
frost2366 писал(а)
может уже давно нашли ...

Или еще два потеряли+ключи от квартиры и горсть монет.
Там и пинпойнтера одного хватит и даже лучше будет. Площадь небольшая , глубина поиска тоже. Плюс совок дырявый.
Возьмите пин напрокат, пока не поздно и сами поищите в песочнице. Вместо совка можно использовать обычный дуршлаг или сито.
Готов помочь. Альтруист. Денег не надо. 89307159255
Поиски закончились удачно, ТМЗ! Кольцо найдено!
Самое забавное, что операция была на гране провала, но ребенок superprivet (Константина) обнаружил кольцо в песке, когда поиски уже почти закончились.
Константину и его детям (superprivet) выражаю огромную благодарность!
Ура !!!
Искренне рад за Вас !
superprivet(у) респект !
Так ребёнок же нашел... органы ювенальной юстиции не в курсе, у них могло быть иное мнение... :-)
Полагаю, что детишки были вознаграждены мороженым и т.п.
Юристище писал(а)
органы ювенальной юстиции не в курсе

кто о чем , а вшивый всегда про баню.....
это пустозвон от анальной юстиции.
а кто-то хамит и радуется! каждому своё... :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.