--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Привет любителям билетов!

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
380
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера, разгребая бюрократический мусор прошлого века, набрел на проездные билеты 1999 года...
Помню, что были желающие пополнить свои коллекции билетов...,
поэтому предлагаю Вашему вниманию билеты по праздной цене (типа даром) следующего содержания!
Их всего 4, поэтому предлагаю не более двух в одни руки...
Тема бесплатная,....кто первый встал,того и тапки! *yahoo*
alexell
12.12.2017
а у меня талончики на хлеб где то лежат, начала девяностых..
frost2366
12.12.2017
на хлеб не было талонов
alexell
12.12.2017
надо посмотреть, на что точно. Не помню
frost2366
12.12.2017
на водку и мыло точно талоны были, в остальном плохо помню.
масло, сахар...

... впоследствии талоны были внедрены на многие продукты питания, и некоторые иные товары (Табачные изделия, водка, колбаса, мыло, чай, крупы, соль, сахар, в некоторых, крайне редких, случаях, в отдаленных местностях, хлеб, майонез, стиральный порошок, женское бельё и т. д.).

Источник: fishki.net/1255663-produktovye-talony-i-kartochki-v-sssr.html © Fishki.net
alexell
13.12.2017
два хлебных 1990 и один сахарный 1991
alexell
13.12.2017
странно, что боком. При увеличение вроде норм
frost2366
13.12.2017
мо быть мо быть. Это иуда горбачев виноват
alexell
13.12.2017
не он один. Его тоже кто то профильтровал туда
в городе не помню, чтоб такие были... *pardon*
jedest
12.12.2017
И на хлеб были тоже
Тут не любители, а профессионалы и им надо билеты только 17-18 веков. :-\\
я тогда только пешком ходил *crazy*
mr.kraken
13.12.2017
Что-то ценник охеренный для 1999 года, на обычный проездной, по городу.. 2 рубля стоил проезд по городу на пазике в 1999. Это 100%, сам возил.. У меня целый офис снимали в 1999, в центре, за 600 рублей в месяц. До этого цена была 600 000 рублей, до деноминации, когда три нуля отрезали осенью 98 года. Квартиры стоили по 6-8 тысяч долларов, по курсу около 30р/ за доллар. Рубль был относительно дорогой в 1999 году. Самой крупной купюрой был банковский билет в 500 рублей, 1997 года, без модификации. Что-то здесь не так..
ничего не возражу, сейчас уже про цены не вспомню...
у меня в одной папке они обнаружились с командировочными документами в Дзержинск в тот год... *pardon*
mr.kraken
18.12.2017
innocent bystander писал(а)
у меня в одной папке они обнаружились с командировочными документами в Дзержинск в тот год... *pardon* ...

вот это уже ближе к истине, если проездной был на пригородный маршрут, типа, Нижний-ДЗЕРЖИНСК, да плюс по городам. И скорее даже на год, а не на месяц. И что-то он странный какой-то. Если это проездной, то зачем в нём было дырки прокалывать кондуктору? Показал один раз, при входе, из своих рук и пшёл на х**., за такие -то деньги. 400 рублей сентября 1999 года эквивалентно очень так грубо сегодняшним 4000. У нас есть проездные в такую стоимость?
ну, что есть, то есть... *pardon*
citizen52
13.12.2017
навеяло))
очухиваюсь после вых ,а денех-то и нет ,
в контору -за речку ехать ,на 2-3 перекладных.
месяц новый ,проездной не купил((
хвать ,по нычкам- бакинские !(у всех в ту пору были)
взял десятку и долго уговаривал старушонку в будке -продать проездной аккурат за 60 руб.
не сдалась ((
,зайчишкой ,, так и доехал,
а уж на работе ссудили в отечественной валюте))
Билеты еще на реализации?
да, конечно
цена вопроса и где территориально?
я же написал, что тема бесплатная...значит, ДАРОМ! *yahoo*
остальное в личку написал... *secret*
Ок, спасибо.
Два билета сегодня забрали...
Осталось еще два! Отдаю ДАРОМ! *yahoo*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.