--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам грамоты советские чистые.

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
83
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам грамоты советские, есть много. Некоторые двухсторонние.
Цена 100 рублей. При значительной покупке торг уместен.
А кому они нужны? Заговорщикам? Так нет их! :-)
тем, кто будет пытаться себе оформить ветерана труда ;-) ...
Да ладно! Под уголовную статью пытаться попасть? глупость...
а у нас страна этим славится...дипломы и медкнижки до сих пор гуляют по стране, их же особо никто не ловит...
VK-atoll
14.04.2016
Че то без этого обошелся...
разные люди есть...одни законным способом это заслуживают, другие - всевозможными способами :(
VK-atoll
14.04.2016
В наши времена на эти темы контроль с перепроверками...
теперь от случая к случаю...
Вам бы ОПЕРом работать. Цены бы не было.
а если я там и работаю? :-D ...что из того? ;-)
...к ним придётся и печати предприятий советского периода закупать.... :-D
Печатей естественно нет.
Для ветерана труда нужны министерские грамоты... там всё по списку... так что эти грамоты только для прикола...
Для офисного планктона самое то. Там ещё и бумага соответствующая, советская.
Офисному планктону Ваши грамоты только на День дурака могут пригодиться... а он не скоро...
Честно говоря, не знала, что для получения звания "Ветеран труда" вообще нужны какие-то грамоты.... Полный стаж и подтверждение его в трудовой книжке - разве этого не достаточно..? :)
Закон позволяет без излишнего стажа при наличие иных наград...
примерно так... для того грамоты и нужны... типа министерские... ордена, медали... и т.д.
марта8 писал(а)
...к ним придётся и печати предприятий советского периода закупать....

сейчас любую печать сделать непроблема... :-D
Вы так договоритесь, что и удостоверение Президента РФ сделать не проблема... с утра прийти к Путину и попросить его удалиться... :-)
с силиконовыми печатями действительно просто...достаточно иметь фото нужной печати...
ну, а с удостоверением Президента это уже перебор :-D ...
Ну, да... статья в УК рФ есть... Удачи соискателям!
Всё не так просто.... Надо точно знать, как выглядела печать предприятия того времени.... ;-)
я и говорю нужно иметь фото такой печати...
Всё гораздо проще... надо отработать всего 40 лет (мужчинам) и 35 (женщинам).... Хотя я за равноправие - мужчин надо беречь..! :)
ты мне скажи, ты куда пропала?...я еще ключик тебе нашел ;-) ....
Сама в шоке... нет времени даже на нн.ру зайти.... Вот, опять убегаю... до завтра... *bye*
ЗЫ. Зато пополнила коллекцию ключиков аж на 8 штук... Но твои ключики будут мне особо дОроги...... :)
кому с ключами изменяешь мне? ]:-> ...
*crazy*
*rofl*
Ищу ключик... который наконец-то подойдёт к моему поясу верности... так его растак... :-D
буратину ищешь? ;-) ...
Не.... целый Буратина нам не нужен - только ключик..! :-D
Кстати, я стала обладательницей самого большого в моей коллекции старинного ключика.... *yahoo*
alexell
10.06.2016
где фоты??
Сделаем.... :-)
VK-atoll
13.05.2016
...ну дела... :-)
Godyai
04.06.2016
Вы ключи коллекционируете? Я их видел в великом множестве в Германии, но не интересовался. Если хотите, могу посмотреть в следующий раз.
Да... старенькие... Но без фанатизма, конечно.... :)
Godyai
06.06.2016
Понятно, что старенькие ). При мне женщина выбирала ключи. Из 2х связок набрала целую горсть. Бывают очень красивые. Сам как-то к ключам равнодушен :(
Старые ключи, не поврежденные ржавчиной - особенные... гладенькие... их так приятно держать в руках... :)
Godyai
06.06.2016
Ну... не знаю! Если замок с ключом, это я могу понять. Завожу старинные часы родным кованным ключом...приятно. Но, отдельно ключ... хм...
Godyai
09.06.2016
Вчера был в "вернисаже". Увидел связки старинных ключей. Чуть не купил Вам. Удивила цена - 250 р. Присмотрелся...новодел! Вполне могут впарить туристам.
VK-atoll
10.06.2016
:(
Благодарю Вас за заботу.... :-[
Время сейчас такое - надо быть очень внимательным.... кругом один обман - подделки, новодел и т.п.... ;-)
Godyai
10.06.2016
Да, не за что!
Насмотрелся. Значки, знаки отличия, кокарды... советского времени. Фарфор Гжель, матрёшки... Всё что угодно. Качество всего этого барахла нулевое. Откровенная подделка. И среди этого огромного рынка ходят иностранцы и выбирают "раритеты". Стыдно, блин !
Godyai писал(а)
И среди этого огромного рынка ходят иностранцы и выбирают "раритеты". Стыдно, блин !

Там, за бугром, нашим, и не только, туристам тоже впаривают современный, новодельный антиквариат и рарики :-D
Godyai
10.06.2016
О! ... Точно! Вспомнил один занятный случай, когда мне в Фрайбурге хотели продать "русский самовар".
Иду я такой... никого не трогаю, любуюсь зарубежным ширпотребом. И вдруг вижу- он! Блестящий такой, медный самовар. Самоваром, правда, ЭТО трудно назвать...
Прикинулся ветошью. "Вас из дас" говорю. "Ви филь кост"... И тут началось представление.
Оказывается, всего за 80 евро мне предлагается настоящий русский антиквариат- медный дровяной самовар с заварочным чайником в комплекте. ОК, говорю.... функционирен ?
О! Я,Я, говорит ушлый торгаш и демонстрирует как " ЭТО работает".
Снимаем, говорит, заварник (трубы, конечно нет и короны на которую ставится заварник тоже... Заварник не родной, немецкий.) Кидаем туда дрова. Наливаем воду, ставим сверху заварник....Наслаждаемся крепким, ароматным чаем!
Как-же наливать воду, там-же дрова, говорю! Обрезок трубы просто впаян в верхнюю крышку.
Невежественный я человек! Самовар надо протопить дровами перед заполнением водой!
Гут, говорю, а почему кран просто приварен к корпусу и не имеет отверстия, говорю?
Это, оказывается, национальный декор, доставшийся русским от далёких предков. Из настоящего русского самовара, чай разливают через край, методом опрокидывания самовара!
С каждым моим недоумённым вопросом цена снижалась на 10 евро.
Не выдержал я, засмеялся и пошёл себе дальше. И даже тогда продавец не понял в чём прокол. Бежит за мной и говорит: Купи хоть за 20 евро.
Иди ты на х.., говорю я уже по русски и наслаждаюсь сменой эмоций на лице фрица.
Godyai писал(а)
...Из настоящего русского самовара, чай разливают через край, методом опрокидывания самовара!..

*rofl*
...никому нельзя верить.... :'(
stasman
23.05.2016
А ещё и подписи... :-D
Да.... в общем - одни проблемы.... :-D
Интересно... изготовленная таким способом грамота подпадает под статью "подделка документов"....? *write*
Нет
Однозначно..? И всё-таки... меня терзают смутные сомнения.... :-[
stasman
24.05.2016
Cкорее нет, чем да т.к. эта грамота не дает абсолютно ничего и место ей у шкапчике ( как в Калине красной)...
Как это - абсолютно ничего..??? А присвоение звания "Ветеран труда" по подложному документу, и, сделовательно, получение ежемесячной денежной прибавки к пенсии..? ;-)
stasman
25.05.2016
Коль есть втеран труда, значит должен быть ветеран отдыха, потому как трудящиеся имеют право на тот и на другой...
stasman
25.05.2016
Да в общем, верно всё...
Но из картошки вырезать не сложно.
Не может быть..! ...картошка слишком нестабильна.... :-D
Для любителей всего необычного, можно поздравить группу товарищей и т.д.
Есть магазины прикольных подарков... кому- то и Ваши грамоты могут приглянуться... но маловероятно...
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Пора цену снижать :-)
99 рублей.
По 1 рублю штучка могут уйти... дороже - несколько сложнее...
ап
ап
ШОК2
18.04.2016
Сейчас это мусор ,может правнук на пиво заработает если сохраните для него..)))) Или сами сотинку лет протянете , но нет все хотят здесь и сейчас.Был случаем на бывшей фабрике швейной Маяк нашей нижегородской в подсобке лежали от профкома несколько кип такой белеберды (под тысячу штук наверное) Улыбнулся ,вспомнил те времена и всё потом при уборке в костёр снесли.)))))) Взял только вымпел большой "Коллектив коммунистического труда" и завесил пятно в офисе на обоях , придёт посетитель увидит улыбнётся. Так что не на том разбогатеть собираетесь.Муторно это даже тут никому ни чего.
вымпел большой "Коллектив коммунистического труда" можно было и за 1000 евро туристам летом загнать. Их на Покровке хренова туча ходит
Вы не шутите? Миллионеры ходили и от Солнца голова перестала соображать???

Материю вышитую потертую площадью 2 кв. метра за 1000 евро?
Эх темный Вы человек. Там же ручная вышивка. Материал обычно тоже был высококачественный. А Вы тряпка .....
:-)
А уж знамена переходящие вообще очень дорого идут.
Очень дорого, это сколько?
От 5000 "проклятых" американских рублей до 10 000. Если знамена с портретами Сталина и Ленина до 50 000.
За 30 000 "проклятых" американских рублей возьмёте переходящее знамя из высококачественного материала ( предположительно бархат ) с ручной вышивкой и ликом Ленина? А то висят в гараже, пылятся без дела. При перепродаже ( до 50 000 ) выгоду сами посчитайте, я не силён в математике.
@Nikcer@
20.04.2016
ну и цены вы называете... тоже в гараже одно знамя весит... надо срочно подготовить для туристов ..;-) найти бы их только...
Товарищ всяко за 30 000 зеленых бумажек с руками у Вас оторвёт! Сам же легко по 50 000 продаст! Не чета Вам... спекули...

Я думаю и грамоты по 10 евро разлетятся... туристы уже едут!
Ну это ТС видятся такие цены за данный материал. И давайте, не задерживайтесь здесь со своим знаменем, проходите мимо, не сбивайте цену на мои знамёна :-D
book-52
21.04.2016
А "примажусь"-ка я к вашей теме .
А вот такие грамоты рублев по 500 уйдут ? Или тоже макулатура ( по "юридическим" понятиям ) ?
VK-atoll
24.04.2016
Здесь вряд ли...
Это уже серьёзный документ.... и печать имеется... :)
Для коллекционеров - самое то..! :)
ап
VK-atoll
26.04.2016
Может кому к Первомаю?...
ап
ап
ап
ап
ап
100
fg
ап
Есть еще грамоты? Предложение опережает спрос? Не сезон, видимо...
АНАТОЛЬ ждёт вас +792ОО2З8З97 Анатоль
продам
не куплю
Для КОЛЛЕКЦИИ.
Нет здесь таких коллекционеров, видимо, ну или может ценник подкорректировать в сторону уменьшения, тогда возможно будет интерес, но не факт.
ап
уважаемый редактор может просто про реактор....
ап
ап
elenapif@
19.05.2016
А можно св-во о трудовой деятельности преобрести у Вас?
Можно. Контакты скинул
elenapif@
20.05.2016
Завтра позвоню
можно
ап
ап
да ладно... в Сирии бы еще предложили грамоты...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.