--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Монеты Екатерины II 1767 г.выпуска серебро

Монеты (покупка/продажа/обмен)
3
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Allen80
14.07.2014
Продам Монеты Екатерины II 1767 г.выпуска серебро
Blaster40
14.07.2014
Куплю Монеты Екатерины II 1767 г.выпуска серебро
Allen80
14.07.2014
по какой цене хотели бы купить? (я в нумизматике "0")-фото могу выслать на почту, здесь не получается выставить (новичок еще).
H*D
14.07.2014
Тоже интересно Harchev@mail.ru
Allen80
14.07.2014
отправила
Blaster40
14.07.2014
Странно, я вам в личку своё мыло давно написал, но мне вы ничего не отправили) Прошу повторно. blaster40@yandex.ru
Allen80
15.07.2014
отправила
Blaster40
15.07.2014
Ответил
Загрузите сюда savepic.net/index.php и скопируйте в тему ссылки на фото.
Почем рубль для народа ?
Allen80
15.07.2014
пробовала, скопировать в тему ссылки фото - не получается, нужно сидеть разбираться, а я на работе. извините некогда этим заниматься. Проще на почту выслать фото-)
Мадам,Вы бы хоть номиналы монет указали для начала.
Allen80
15.07.2014
Монета 1 Рубль, 1767 года выпуска, ММД ЕI, Екатерины II, серебро,
Чёт мне кажется дорого .
Монета в Нижнем ? Можно встретиться и посмотреть ?
Ваша цель не предоплата и резервирование, надеюсь. :)
Я может чего-то недопонимаю, но Ваш ip: 62.148.136.96 из Обнинска.
Allen80
15.07.2014
Да, из Обнинска
Чем приглянулся наш город ? :)
Недавний аукцион, кстати www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=732534&hl=1%20рубль%201767

Гарантий подлинности Вашей монетки никаких, прально ?
Кто видел фото и разбирается, что скажите по вероятности подлинности ?
Blaster40
15.07.2014
Монета, что на фото - подлиная. Но она в Москве и кто хочет - велком в рискованную категорию покупок)
Так! Надо разобраться - где взял ip?
Питон-mobail
15.07.2014
Все под control_ем :-D
VK-atoll
15.07.2014
... а что означает "неавторизированный пользователь"? :(
Как много непонятного в один день :-D
Эт значит пользователь не зарегистрирован на нн.ру. Не имеет своей страницы и всяких "плюшек".
У меня телефон дохловат, чтоб делать всякие манипуляции с авторизацией, поэтому просто захожу в тему и отвечаю, как "левый" пользователь.
Вобщем, пишешь что угодно, под любым придуманым именем, и никто тебя не узнает. :)
например.....
VК-аtoll
16.07.2014
Сдам комнату девушке
18-25 / от 170 / от 3 .
Деньгами не беру.
:-D
VK-atoll
16.07.2014
... ну вот... уже и звонки пошли :(
(надо было бы добавить - мед.справки обязательны!)
Так! Надо разобраться - где взял ip?

Как-то так)
*ROFL*
sergik
17.07.2014
*rofl*
VK-atoll
15.07.2014
... нашел одну из своих искомых в... Таганроге... самовывоз... и как быть? и про подлинность...
Не знаю, что посоветуют другие, но во-первых не искать варианты на Авито и Молотке.
Хотя бы на профильных торговых площадках, с мало-мальской гарантией подлинности и от постоянных (проверенных) продавцов.
Про подлинность : на том же Ревью монеты вызывающие сомнение выставляют на обсуждение, где по признакам подделки-подлинности отписываются знатоки. Затем, на аукционе, продавец дает ссылку на обсуждение.
По самовывозу : Продавец, зная, что Вы очень далеко, запросто может манипулировать этим. Мол монета подлинная, приезжай увидишь сам. При этом на 95% он уверен, что тем самым усыпит Вашу бдительность и Вы отправите ему деньги, а он Вам фуфел. Ну а если даже и поедите, то проехав более 1000 км до Таганрога, на въезде в город узнаете, что продавца отправили срочно в командировку на Сахалин. Он ведь МЧСовец и предугадать не может. :-D
VK-atoll
16.07.2014
... понятно... другого и не ожидалось... порядочность в прошедшем... поэтому и предпочитаю московских молотковцев лично навещать, без предоплаты... %)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.