--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Наушник Советских времен-100р пл. Сенная

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
611
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gracs
08.11.2016
Продаю Наушник Советских времен-100р пл. Сенная
http://www.nn.ru/~gallery284119?MFID=164541&IID=32344244
http://www.nn.ru/~gallery284119?MFID=164541&IID=32344248
gracs
24.01.2017
ап
beston
27.01.2017
Для коллекции такой точно не нужен :-D
gracs
27.01.2017
Не обязательно Вам!
gracs
06.05.2017
ап
Это называется "телефонный капсюль".
Мусор одним словом.
gracs
03.07.2017
ап
gracs
03.07.2017
ап
gracs
25.03.2018
ап
gracs
06.02.2019
Ап
Торг уместен? 10 копеек могу дать, более не имею на рарик... :-)
gracs
15.04.2018
ап
gracs
05.10.2018
Ап
Это очень ценный экземпляр! На Сотбис или Кристис готов помочь выслать - всего за 1000 бакинских рублей! :-)
Да ладно... будьте милосерднее...(с)
Куда милосерднее!? всего 5% моих... :-)
Может у неё совсем с деньгами худо вот и пытается хоть как то сгоношить...
Возможно, но это в соцзащиту, там пособия назначают до прожиточного минимума...
Нет в Вас ни капли сострадания..
К кому? Возможно, я несколько циничен и не филантроп, но тому есть причины. да и нормально это...
а ТС по мне - успешный человек, не вижу его проблем вовсе...
Вы это наверняка знаете? Ну тогда ладно.. успокоили..
Я считаю, что человек, могущий позволить себе писать в сети массу тем про продажу своего имущества - успешен!
Может это и не её имущество вовсе, может она за долю малую терпит насмешки и издевательства а у самой и росинки маковой во рту с утра то и не было
Ваше право считать всех сирыми и убогими... у меня иной взгляд на жизнь и на человека, пусть и маленького, но гордого!
Квантор общности в данном случае Вами приведен некорректно .. и скорее не гордого а упёртого .. мда
Я за ТС особо не слежу... заметил, что какой-то хлам пытается продать, но это нормально...
Да конечно нормально ..всякая тварь божия хочет любви , света и денег
Хотеть не вредно и т.д. Засим раскланиваюсь...
Au revoir
NNLive
11.01.2019
Лет через 30 может быть и будет. Ещё будут голову ломать, зачем тут три дырки, а не две.
Lazzy
19.01.2019
Теме АП. Преклоняюсь перед непоколебимым упорством продавца. Такие люди победят в любой войне!
Зачем засирать форум ТС уже бросил эту тему так другой убогий нашелся.
Lazzy
20.01.2019
Молодой человек! Я имею право писать в этой теме, так же, впрочем, как и в других. Поэтому идите лесом сами знаете, на какой половой орган мужского организма. Это во-первых. Во-вторых, если Вы сам убогий, то это ещё не означает, что все остальные такие-же. В-третьих, хамить я умею не хуже Вас, хотя делаю это не охотно, и только тогда, когда вылезает вот такой недоделанный мамой с папой умник и начинает меня учить, что мне можно, а что нельзя.
Похоже я то прав раз это Вас так сильно задело.
Lazzy
22.01.2019
А что же не пообщаться-то с хорошим человеком?! Форумы для этого и существуют))
Ты посмотри в профайл человека с кем общаешься. У него уже старческая деменция в полный рост.
Lazzy
22.01.2019
Мы с Вами на брудершафт не пили. Поэтому прошу обращаться на Вы. Это во-первых. Во-вторых, если человеку 82 года, то ещё совсем не означает, что он выжил из ума. Возможно, это просто дают себя знать расшатанные за долгую жизнь нервы или изначальное отсутствие воспитания. В чём не могу не согласиться, люди в возрасте очень часто считают себя умнее и важнее более молодых, хотя это далеко не всегда обоснованно. В любом случае, наш субъект примером хороших манер для молодёжи назвать трудно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.