--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Товарищи! Не спешите покупать новые монеты типа 5 рублей 2015 170 лет Российскому Географическому обществу

Монеты (обсуждение)
9
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
5 рублей 2015 г. 170 лет Российскому Географическому обществу.
У неё тираж 5000000 как и у 5-ти рублевок к Отечественной войне 1812 года. И стоят они сейчас 20-30 руб/штука. Точно также будут стоить и новые. Посему не спешите покупать. Скоро на Покре они будут по 30 руб.
Всю малину кому-то загубил!))
Да ладно! Кому денег некуда девать и железочки кругленькие нравятся могут и по 100 номиналов дать!
Я не про покупателей, а про продавцов.
Есть на форуме некий "актив", и если написал что-то, что ему не нравится, тебя будут шпынять.
Это я проходил на своей шкуре! Попинали и отстали вроде как! :-)
винник
23.10.2015
"пассива" тоже сдесь хватает
Вы как-бы немного мстительны, если я не ошибаюсь! Это Ваше право пописывать, разумеется. я сам барыг не очень приветствую... НО! А если не будут по 30 рублей? А будут по 35? Разницу доплатите ? :-)
Юристище писал(а)
Это Ваше право пописывать

Негативная коннотация!? Не правда ли?))
А Вам что лучше отдать 150-180 за монету или 30-35??? Вам так и быть 5 руб один раз подарю. Подарил же уже раз 1 руб Пушкина.
Вы мне разве дарили рубль Пушкина??? Вроде как я его у Вас купил...
За ту цену, за какую купили, можно считать, что я его Вам подарил.
Извините, дарение несколько иное!

Вы продали за нормальную цену! Не уверен, что я сейчас этот рубль за ту же цену продам за 24 часа! :-)
Вы, как юрист, конечно в понятиях разбираетесь лучше.
Не хотите проделать эксперимент? Выставите сейчас здесь этот руб Пушкина за ту цену, что у меня купили, и как только сюда зайдет "профессиональный" нумизмат через полчаса у Вас его уже не будет.
Я за 200 купил? Немного забыл... Качество - обычное, потертый, из кармана вроде как... В магазине в НН вижу за 500.... у Романа за 310 был месяц тому назад...

Не думаю, что налетят...
У Вас память хорошая.
VK-atoll
25.10.2015
Значит потерпим... Спасибо!
coventry
26.10.2015
есстественно нужно подождать нужно ,не каких трехзначных ценников!
Вы прям сейчас для пол форума глаза на мир открыли))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.