--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

золотые монеты..продам

Монеты (покупка/продажа/обмен)
48
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
genaika
26.06.2017
Имеются вот такие монеты...хочу их продать..
цена 21.000р
genaika
26.06.2017
mr.kraken
27.06.2017
genaika писал(а)
Имеются вот такие монеты...хочу их продать.. <br> цена 21.000р ...

Предложить , конечно, можно. Но ценник , на сегодня, на ГПз неконкурентный у вас.
зы. Это как доллары пытаться продавать здесь по 65
genaika
27.06.2017
Подскажите где купить *георгия*хотя бы на тысячу дешевле?
mr.kraken
27.06.2017
genaika писал(а)
Подскажите где купить *георгия*хотя бы на тысячу дешевле? ...

в россельхозе, как грязи, по 20 с чем-то
genaika
27.06.2017
Спасибо...тоже нашёл..
Тогда пусть дежит...по-цене лома я её всегда продам...
genaika
27.06.2017
Может такие интересны кому будут?..цена 8300р/шт.
genaika
27.06.2017
знаки Зодиака разные..
Вес у всех 3.11 грамма...чистота 999.
mr.kraken
28.06.2017
genaika писал(а)
Может такие интересны кому будут?..цена 8300р/шт. ...

это тоже инвестиционные ( тираж внушительный), но неформатный вес у них 1/10 унции. Ценник .., ну тоже как в банках продают. Ничего сверхинтересного.
Ставьте хотя бы выкупную цену Москвы www.artc-derzhava.ru/goldcatalog/197/page3/ ( на сегодня 7200) и будет вам счастье в виде заинтересованных покупателей.
Зы. Я быть может надумаю тогда и возьму что-то, (если есть в наличии).
Зы 2. И не слушайте сталина. У него денех нет, а монеток разных хочетцо...
genaika
28.06.2017
mr.kraken писал(а)
genaika писал(а) <br> Может такие интересны кому будут?..цена 8300р/шт. ... <br>
<br> это тоже инвестиционные ( тираж внушительный), но неформатный вес у них 1/10 унции. Ценник .., ну тоже как в банках продают. Ничего сверхинтересного. ...

Я вам не верю...вряд ли по этим ссылкам лежат монеты по этим ценам в наличии..эта цена для привлечения лохов...вот цена покупки у них реальная...
По этой цене я их в любой ювелирке мастерам отдам враз..даже немного дороже..
Ну и чтоб вы знали..я сам ювелир...и в ценах на золото хорошо ориентируюсь
не гоже продавать золотые монеты из чистоты,по ломбардовской цене лома рваных грязных цепочек,которые при плавке ещё угорят процентов на 5.
mr.kraken
29.06.2017
верить-не верить есть телефон -позвоните и узнайте. И к вам в покупатели я не навязываюсь, между прочим. Что надо уже есть, а остальное -не горит. И по опыту уже скажу, что даже за московский выкупной ценник ещё очень поискать надо желающих и главное платёжеспособных коллекционеров в НиНо.
И про " выгодную скупку у ювелиров"" тоже не надо этих фантазий. Какой ломбард у нас предлагает подобную цену на выкуп??? ( адреса -пароли явки в студию, пож-та). Иначе сочту за балабольство. И, как правило, когда человек тащит на продажу золотые монеты в тырнет или в скупку - как правило у него всё плохо. С деньгами.
Вот и микир сейчас придёт и подтвердит.
по вашему если человек что то продает, то у него как правило плохо с деньгами? ущербная логика!
genaika
30.06.2017
П
mr.kraken писал(а)
верить-не верить есть телефон -позвоните и узнайте. И к вам в покупатели я не навязываюсь, между прочим. Что надо уже есть, а остальное -не горит. И по опыту уже скажу, что даже за московский выкупной ценник ещё очень поискать надо желающих ...

Я где-то написал про *выгодную*скупку в ломбарде?...ломбардовские цены тоже хорошо представляю.
Если вы бегло читали моё сообщение...то ещё раз повторю...
По нормальным ценам их возьмут в ювелирных мастерских мастера-ювелиры....в переплавку..
А балабольство пока только от вас....с московскими продажными ценниками монет,на которые якобы дешёвые цены...но в наличии их нет..
вот выкупные московские цены реальные...за копейки..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.