--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

? Как звучать профессионально ? тема мастер-класса для рок-музыкантов

12
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
полностью поддерживаю кандидатуру. По звукоизвлечению лучше Данилы нет.
А еще было бы круче таскать на мастер-классы легендарных рок-гитаристов уровня Каспаряна, Ляпина итд.
А если соберетесь делать мастер-класс по басу и барабанам - придется звать ритм-секцию ДНК. Вроде бы самый оптимальный случай.
семиштукин
26.11.2004
ульянов крут!
Вадим, не хочешь сам поучаствовать? Твой гигантский неоспоримый опыт нужен молодежи как воздух!
Представь, этак, сидишь ты на завалинке (ну, на стуле), заливаешься соловьем о любимом деле... Я серьезно, кстати. Тему можешь определить сам.

Не хотелось бы делить мастер-классы на гитарный, басовый и т.д. Даня, например, много может сказать про другие инструменты. А самое главное - про их взаимодействие в группе.
Иначе гитарные МК будут посещаться гораздо активнее остальных. Гитаристов развелось, как собак нерезанных :)))
О продюсировании и пиаре, что ли?..
masson
26.11.2004
Хорошая затея! Именно такой остро не хватает великому и могучему русскому року :)
В принципе, чему сам за 20 лет научился, толковому человеку можно за пару лет объяснить. А потом этот преемник лет через 20 еще кого-нибудь научит ... А если это процесс непрерывно произойдет раз 5-6, тогда не только в отдельно взятой стране наши котироваться будут :))

2 Иван
только тут не просто болтовня нужна, а обязательно практика и концертная, и халтурная, и студийная ..... и ликеро-водочная :))
пачму бы и нет???
Lel
29.11.2004
Даешь мастер-класс!!!
S&S
30.11.2004
Я только за! Поделитесь опытом, монстры рока!
Denzicle
01.12.2004
Собрались бы всем миром ,хорошенько выпили , да и обсудили бы все волнуущие вопросы.
Dudila
01.12.2004
ага... вот тебе и техника... и исполнение...мдя..
S&S
01.12.2004
На самом деле! Знаю я кто будет выпивать, а кто и в уголку жаться! И даже не в этом дело, выпить и в другой раз и другом месте можно. Не для этого всё организуется!!! А то был я тут на одном квартирнике. Не буду показывать пальцем, но кое-кто сам себе навредил с выпивкой. Хорошо хоть, что до этого кое-что спел, а то я бы так и не познакомился с его творчеством и огорчился!
Denzicle
02.12.2004
Эта тема очень широкая(на мой взгляд)
Профессиональное звучание ,ну к примеру,барабанщика отличается от того же звучания вокалиста.
Как это всё можно уместить в один мастер-класс? - сомневаюсь.
На мой взгляд "про-звучание" Бэнда напрямую зависит от индивидуального уровня исполнителей .
Согласен ,существуют неписанные правила отстройки звука ,- но это только лишь звук .
masson
02.12.2004
согласен, что качество звучания процентов на 80-90 зависит от рук исполнителя. А со звукорежами - это отдельная песня. У музыкантов хоть какое-то подобие преемственности наблюдается, а звукорежи пока еще в собственном соку варятся. Работать в нормальных условиях они начали относительно недавно, и особо ярких личностей среди них к сожалению пока еще не наблюдается
Randall
17.12.2004
качество звучания бэнда напрямую зависит не только от рук, но и от ушей и от толщины струны:))))
качество звучания бэнда у большинства зависит от жопы, которую лень поднять и отнести ее, родимую, в правильное место.
ничего личного, Макс ;)
Denzicle
19.12.2004
Randall писал(а)
качество звучания бэнда напрямую зависит не только от рук, но и от ушей и от толщины струны:))))

Это всё и зовётся индивидуалным уромнем.
А прощще всего - Играй с тем с кем нравиться.Учить кого то в процессе- дело не благодарное.
Итак, определилась предварительная дата мастер-класса - 13 или 14 декабря.
Не ясно пока только, где все это будет происходить.
Точнее будет сообщено дополнительно - здесь.
Точная дата мастер-класса - 14 декабря, вторник, в Домике Петра.
Адрес сего заведения вроде бы Почаинская 27а, если кто не найдет - громко кричите здесь :))
За Ваше присутствие на этом выдающемся мероприятии нужно отдать всего лишь 60 рублей.
Приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. Свои инструменты нести не надо, итак тесно :))
Если у кого еще есть вопросы - задавайте.

Вобщем, приходите, чтобы не было больно за бесцельно прожитый вечер...
Данила обещал рассказать много интересного.
А сегодня у него день рождения, Вы можете его поздравить здесь, или на сайте ЧП, или придя на мастерр-класс!!!
забыл написать - в 19-00 :)))))
Ну что, народ, идем что ли???
Что то я реакции не наблюдаю :
Lel
11.12.2004
Конечно идем!
С Днем Рождения, Данила!
partorg
11.12.2004
Скорее всего, приду
Maugli
14.12.2004
Идём, идём :)
Даже вдвоём :)
Мож чё интересного увидим, а нет - так потусуемся, тож вариант :)

з.ы.
Данила - с Д.Р, GL.
народ, у кого есть видеокассета во временное пользование? нужна маленькая, которая вставляется в адаптор и смотрится на обычном видеомагнитофоне.
принесите на мастер-класс, если есть, спасибо.
Maugli
14.12.2004
Данила, Иван - респект.
Мастер-класс удался, по моему мнению. Народу было не так много :), но качество от этого не пострадало. Узнал нового определенно.
Подумай над прдложением (повторюсь, но на всяк - штука то пользительная) организовать мастер-класс от разных участников, разных групп. Чем могём - помогём :) Еси прально организовать, усё руль буит.
Ну и конечно - сэньк :) Главное, чёб не загнило на корню ;)
D!m
17.12.2004
Если не трудно, озвучте плиз основные темы и мысли которые обсуждались и высказывались.... буквально в двух словах.
читай на ZVUKe
не дашь ли ссылочку.
та же что в первом посте
Denzicle
22.12.2004
Кто чего почерпнул?
Расскажите хоть что ли...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.