--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уличный исполнитель на Покровке

Основной
13
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Многоуважаемые участники музыкального форума, приветствую вас!

А кто это вот такой обладатель божественного голоса, поющий на Покровке? Он меня совершенно покорил. Так "Луч солнца золотого" для меня еще никто не пел :3

https://www.youtube.com/watch?v=9k9jHGwAUNE
это рома кормаков, местный идиот. 1984 г.р., женат. безработный. живёт на шишкова. что ещё вы хотите знать?
Эээ, окей, спасибо. Ну он вроде кажется адекватным, не понимаю, почему Вы так о нем.
Я не то, чтобы интересуюсь настолько личной информацией. Просто мне показался довольно-таки выдающимся его музыкальный дар.
Спасибо за ответ.
Мари Бородина писал(а)
показался довольно-таки выдающимся его музыкальный дар


если бы рома был выдающимся, его бы оркестры и ансамбли на части рвали. что собственно и происходит с хорошими (даже не выдающимися) музыкантами. а данный мужчина стоит на улице, где собственно и был вами обнаружен. и если вы думаете, что это был такой прикол, то ошибаетесь. он там уже более 10 лет. делайте выводы.
Талантливых людей шатается по свету просто неприличное множество. И нет, не каждого действительно талантливого "оркестры на части рвут". Этим талантливым как правило самим надо кое-что рвать, чтобы куда-то прорваться.
Если бы на части рвали, глядишь, наша современная музыкальная культура бы расцветала. А она, как по мне, отнюдь не выглядит цветущей.
Мари Бородина писал(а)
неприличное множество




это именно сколько?



и почему вы перескочили на талантливых, когда речь шла о выдающихся людях? или это для вас одно и то же?
можно мне пофлудить на три копейки, если уж все мы тут сейчас собрались и форум заработал. Говорят что от перемены мест слагаемых смысл не изменяется. "неприличное множество" ---- "множество неприличных" по моему прикольнее, можно так и группу назвать. Охальное огуливание тоже здорово звучит.
Бенефактор писал(а)
Мари Бородина писал(а) <br> неприличное множество
<br> <br> <br> <br> это именно сколько? <br> <br> <br> <br> и почему вы перескочили на талантливых, когда речь шла о выдающихся людях? или это для вас одно и то же? ...

https://www.youtube.com/watch?v=SJu0UklIePc :)
Wiserod
20.06.2016
Голос есть, но сырой и чуство ритма отствует в принцмпе
для того чтобы голос был не сырой и развивать чувство ритма, надо трудиться. желательно каждый день и в поте лица. а так всё соответствует.
Мари Бородина писал(а)
не понимаю, почему Вы так о нем

а у него все идиоты кроме него самого.
Так жить нельзя :)
Мари Бородина писал(а)
Так жить нельзя



я так и не живу.

а вы уши свои разложите на диване и слушайте внимательнее так называемых мэйкеров, которые сцену видели только по телевизору.
Спасибо, разложу на досуге.
Вы не распознали шутливый тон в моих словах. Относитесь проще. Не в обиду, но негатив из Вас так и прёт.
Мари Бородина писал(а)
Относитесь проще

куда уж проще - я и так мгновенно и максимально кратко и просто назвал вещи своими именами.
что касается негатива, то да, у меня нет позитива по отношению к роману и его партнёру михаилу. а, позвольте спросить, вы что, в сторону каждой мрази излучаете позитив?
или просто ещё не сталкивались?
ну ему нравится - значит можно.
да прекрасно я понимаю, что вам с романом нравится попрошайничать на улице. я вам собственно этого и не запрещаю. а мне да, действительно нравится другое, то есть работать на нормальной сцене, для чего действительно требуется талант, трудолюбие и дисциплина.
Бенефактор писал(а)
то есть работать на нормальной сцене

поржал с Вас, спасибо.
это знакомо. попрошайки всегда ржут над всеми подряд. психика нарушена уже необратимо.
Ниче выдающегося
напротив - просто шикардос
Прецедент. Реально.

www.nn.ru/community/gorod/ma...talo_opasno.html
Наш парень административный преступник получается.
Есть тут такие кто.
Дескать на его месте должен быть оне.
Хорошенько подумайте
прежде чем
брать свои орудия
и влиять на окружающих с целями.
Мешать тишине.
Чревато.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.