--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лента новостей Darkside.ru за сегодня , 1.04.08

Основной
2
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
metaller
01.04.2008
Гитарист STRATOVARIUS, Timo Tolkki, был приговорен к принудительному лечению в психиатрической клинике Kidutettujen Kuntoutuskeskus после того, как во время репетиции он покусал вокалиста Michael`я Kiske (вокал; ex-HELLOWEEN), который согласился принять участие в новом проекте Timo - REVOLUTION RENAISSANCE (именно это название планировалось использовать для нового альбома STRATOVARIUS). Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое, но надеются, что после курса интенсивной терапии Timo станет лучше. Пока же за несколько дней пребывания в клинике, он уже успел собрать две новые группы из числа больных клиники и написать 18 новых треков, часть из которых, возможно, войдет в новый альбом. Его лечащий врач, Tero Kokkonen, сообщил: "У нас были опасения уже тогда, когда весной 2004 года он сбежал из Mehiläinen`а (частного госпиталя в Хельсинки, куда он был был госпитализирован 10 апреля 2004 года из-за состояния глубокой депрессии и суицида). За все эти годы болезнь прогрессировала, и после того, как у него украли мастер-диск его альбома "Saana - Warrior Of Light", он буквально сошел с ума!"
www.darkside.ru/news/12983/

Дорогие друзья, как вы уже знаете, 12 и 13 апреля Darkside.ru отмечает свой 10-летний юбилей и приглашает друзей. Мы не хотели раскрывать сразу всех секретов мероприятия, но теперь, когда до концертов осталось менее двух недель, мы сообщаем, что ведущей нашего вечера согласилась стать светская львица, Ксения Собчак. Возможно, кому-то этот выбор покажется немного странным, но не спешите делать выводы. Таким образом мы хотели показать, насколько безгранична аудитория слушателей металла. Вот что говорит по этому поводу сама Ксения: “У всех всегда мое имя ассоциировалось с интригами и гламурной светской жизнью. Своим участием в данном мероприятии я хочу доказать всем, что мой кругозор не ограничивается шоппингом и участием в глупых проектах телевидения. Мне всегда было интересно попробовать себя в новом амплуа - амплуа металлистки. Хорошо, что теперь у меня появилась такая возможность. Я уже заказала себе у Юдашкина платье с заклепками и эксклюзивные напульсники с кристаллом Сваровски, так что к юбилею этого замечательного сайта я почти готова! Metal Forever!” Напоминаем, что билеты на концерты можно приобрести : * в кассах концертного зала / клуба * на сайте Concert.ru . * VIP-билеты можно приобрести в клубе Точка * Заказ билетов в клубе Точка: (495) 737-76-66
www.darkside.ru/news/12985/

Участники финской русскоязычной дум-металлической группы KYPCK решили изменить название коллектива «как не соответствующее современным реалиям». После долгих раздумий было выбрано название БОБРУЙСК, а петь решено исключительно на албанском языке. Интересно, что у вокалиста группы, Э. Сиеппяниена (E. Seppänen), дед родом из Бобруйска, а жена — албанка. В следующем году планируется выпустить новый альбом под названием «Жжошь!». Также планируется выпуск различного мерчандайза: зажигалок "Светло", значков "Йа креведко" и праздничных наборов "Rozhdestvo v Murmanske".
www.darkside.ru/news/12984/

Тобиас Заммет, лидер немецкой группы Edguy и автор трех частей металл-оперы Avantasia, не исключил возможность записи четвертой части. По словам Заммета, у него уже есть идеи относительно текста и некоторые музыкальные наброски для новых композиций. Пока список вокалистов держится в тайне, но по некоторым данным, в его записи примет участие Максим Самосват. Заммет планирует задействовать Максима и на единственном московском концерте группы, хотя какую роль ему отведут, пока не сообщается.
www.darkside.ru/news/12988/
Sober
02.04.2008
первое апреля уже минуло:)
FlyImago
02.04.2008
Чуть ли не повёлся про Timo Tolkki, блин он реально на психа смахивает))) Но валялся потом, как прочитал. что он укусил Киске)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.