--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Радиостанции! с днем рождения!

9
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Конкурент
01.08.2003
Сразу две радиостанции празднуют год появления в нижегородском эфире. Авторадийщики и Динамитовцы! с праздником вас!
прздрвл!!!
А у нас скоро 3-х летие! Будут сюрпризы :-)
Привет уважаемый! Какое 3 летие? я вас с первого курса слушаю... ну хотя если оно только появилось как я впервые ступила на Нижегородскую землю, то мне приятно... Доброго дня, Леш
ну дак, трехлетие НР, разумеется
А до этого на частоте 101 было.....
Леш, а когда точно трехлетие?? Я успеваю, хочу тоже на праздник !!!!!!!!!!!!!!!!!
календарно - 23 августа
А на праздник успеешь. Он в сентябре будет.
Паздравляю!!!!!! ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! Женек Кирилофф с Динамита!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! помяни меня рюмочкой, а вы конкурент откуда будете?
EKs
01.08.2003
Спсибо, дорожайшие, от нас всех!!!
1020
01.08.2003
динамит, авторадио, спразником!!! я вас так люблю что недавно заимел диски с вашими хитами!
Yano
03.08.2003
Ну и писец просто!!!! Ненавижу теперь Авторадио!!! Наебательство по полной програме!

Я конечно понимаю, что в Пиказло была обычная корпоративная вечеринка, но нельзя же так обманывать народ!!!!
По телевизору долго гоняли рекламу о приезде группы "Технология"...и что в итоге??? ВЫшел так называемый "солист"... ВИдели бы вы его... Ужас... внешний вид... ну вот слов просто нет... шмотки ужасные, голова не мытая... Так бы и гоняли в рекламе, что этот чувак один приедет , большинсво народу то шло на РОМАНА РЯБЦЕВА.
Вот! Эмоции меня до сих пор переполняют, как-нить потом вообще об этой вечеринке выскажусь, о ведущих этого пати и прочее...
Когда-то любитель Технологии
04.08.2003
так Роман Рябцев ушёл из Технологии, ещё в середине 90-х, и насколько я помню в нее уже не возвращался
Yano
04.08.2003
Н-да..может быть,хотя я точной биографии не помню, но это чувак открывал рот во время звучания фонограммы и за себя и за рябцева. А когда ушел Рябцев, то технологии уже не стало, следовательно это вообще не технология уже....

короче надули меня по полной программе...
AndreS
04.08.2003
ушел...потому что слова, музыку он сочинял и пел он, журналисты его просто доставали с вопросами типа зачем Вам целая группа, если Вы сам все делаете, достало похоже, ушел, сделал пару электронных проектов и исчез...а что за технология без него осталась я даже и не представляю..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Сбербанк   -  alex1515 13.06.2026 в 20:51:47 9