--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не у кокого еще не свело зубы от настоящего рока?!

Основной
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мэны! давайте брякнем старый хит парад какой нибудь
1. Электрические похороны Блэк Сэббет
2. Красотки носят ботинки Блэк Сэббет
3. За стеной сна Блэк Сэббет
4. Параноид - казахский рокнролл
5. Караван планет!
6. Железный Человек!

Знаете ли вы кто такой Оззи Озборн?
Борь скажи им - это легенда.
Недоноски! они не знают кто такой Оззи!!! По телику показали пьяного ублюдка просто!!!! это ничего не значит!!!!!!!!!
antidot
20.12.2009
Листогиб писал(а)
Недоноски! они не знают кто такой Оззи!!! По телику показали пьяного ублюдка просто!!!! это ничего не значит!!!!!!!!!

Ну Оззи всегда выглядел как мудак, у меня на диске есть концертник 70-х годов - так-же тема.

Особенно вызывает недоумение его манера держаться на сцене, типа "два притопа, три прихлопа", особенно подходящая для детских утренников :)

Если говорить о творчестве, то "Саббаты" и Оззи сам по себе- это конечно сила !
met@ller
20.12.2009
antidot писал(а)
Ну Оззи всегда выглядел как мудак,

воистину)))...
antidot
20.12.2009
Сорри, два раза запостилось :) Форум перезагружали.
met@ller
20.12.2009
Листогиб писал(а)
Борь скажи им - это легенда.

да я подзреваю што все знают)))... уж семейку Осборнов точна все, хоть краем глаза, но смотрели)))...
nnstepan
20.12.2009
Я только Оззи сольно воспринимаю, первые три диска и Озмосис, Блэк Саббат - не мое. Мне ближе Моторхэд :)))
Mikk
20.12.2009
nnstepan писал(а)
Я только Оззи сольно воспринимаю...

+500! ))
nnstepan писал(а)
...первые три диска и Озмосис...

-500! ))
nnstepan писал(а)
...Блэк Саббат - не мое. Мне ближе Моторхэд :)))

+1 ))
Итого в плюсе! ))
Hurricane
20.12.2009
я бы сюда добавил "Black Sabbath" группы Black Sabbath - воистину страшная музыка!
И Sabbath Bloody Sabbath сюда же.
Вообще обожаю Саббат 70-х-в каждом альбоме по 3-4 хита!
upoke3
21.12.2009
Считал бы я Саббат крутиыми
если б не услышал с полгода назад какую-то древнюю группу, название которой и забыл. Группа записала в 73м демку. Отдала для прослушки на какой-то лейбл. там демку отвергли с причиной "слишком тяжело". Демка - образец прото-дума, практически целиком инструментальная. Оззик и компания курят и сосут карамельки по сравнению с этой музыкой. Название вспомню - отпишу.

Да, и еще недавно приносили старого музла. Прото-блэк образца 75-76 гг. Снова исполнителя забыл :)
boo43
21.12.2009
первые это американский Pentagram поди.
upoke3
21.12.2009
Неее
точно не Пентаграмы. Какая-то другая банда, у которой кроме этой демки и нет других записей. Дома гляну название, я их все время забываю.
stiven52
21.12.2009
Жду название, уже хочется услышать эту интересную музыку.
upoke3
21.12.2009
Ну это на мой слух интересно. Я не обещаю, что ты будешь рад. Инфу нашел кой-какую.


Supernaut

Lyrical theme(s) Instrumental
Origin United Kingdom 1973 Split-up

Last known line-up
Glynn Serpell - Vocals
Brian Took - Guitars
Peter Oldham - Bass
Barry Stonehouse - Drums
Mark Hodgkinson - Keyboards

Additional notes
A '70s Heavy/Doom metal band who had a promised deal with Vertigo Records, but Vertigo refused because they were too heavy.

Supernaut

Full-length, Kissing Spell
October 26th, 2005

Recorded in Derbyshire, 1974.

A album demo without any vocals.

1. Keeper of the Keys 09:02
2. Darkness Falls 04:42
3. Win or Lose 06:06
4. The Fog 04:05
5. Night Watch 08:00
6. He Was a Robot 05:17
Total playing time 37:12


В мп3, думаю, без труда нагуглите. Я их всё на сд прикупить хочу, да че-т все руки не доходят.
boo42
21.12.2009
загадочный хитпарад
пять песен из шести с параноида
и при этом нет военных свиней!

глянь вот сюда:
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1812094
японцы намутили очередной ремастер раннего саббата, обещали на этот раз сделать звук максимально приближенный к оригинальному виниловому (читай глухой и мутный). плюс бонусный диск с редкостями.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Сбербанк   -  alex1515 13.06.2026 в 20:51:47 9