--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить CD ?

Флуд, флирт
550
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, уважаемые любители музыки !
Порекомендуйте пожалуйста места (торговые точки) Н.Новгорода, где можно преобретать более-менее качественную продукцию (CD диски).
Спасибо.
Если полиграфия не важна - качаем с торрента лосей и пишем на болванки. Звук не отличается.
Ок, спасибо. Я "чисто" для себя, в коллекцию...тут все имеет значение.
Я тоже в коллекцию ставлю самое интересное. Печатаю накатку и обложки, получается как родное. Иногда в двойные коробки, для экономии мест. Сейчас вот делаю 12 альбомов Пикника в 2 двухдисковые (там альбомы короткие, входят 2 на 1 диск).
Заинтересовало, можете показать что получается ?
Прикольно )) Очень даже симпатично. Можно поподробней хоть в личку хоть здесь :на чем пишете, в каком формате, ну и что сколько стоит ? И можно ли что нибудь взять на прокат, послушать ?
Пишу на обычном приводе NEC, софтом ImgBurn, форматы естественно CD/DVD-A/SACD/BD. Болваны Verbatim.
Обложки печатаю на работе, накатки на домашнем принтере Epson.
Взять на прокат, к сожалению, нельзя (в принципе не выношу диски из дома).
Есть ставший ненужным альбом Пикника "Египтянин" - могу его подарить. Ну или скажите какой альбом Вам записать на пробу - скачаю, запишу.
Давайте попробуем : Pink Floyd "Delikate Sound of Thunder". Сможете сделать как себе с обложкой и накаткой ?
С накаткой - пока нет, сейчас жду жидкость для промывки головки принтера, приедет через месяц.
Могу сделать на вот таком диске.
www.meg.ru/id/disk-cd-r-mire...120a8f-1050.html
Какой источник брать? Есть первопресс 88го года от Сони и 3 переиздания от Каламбы, ЕМИ и Японцев.
Себе я взял LP-рип с альбома от ЕМИ, но там получается DVD-A, я не уверен, что у Вас есть на чем читать.
Очень аутентично выглядит CD. Мне нравится. По поводу формата - не знаю ((( Yamaha CD-N301 (без пафоса) - прочитает ?
Посмотрел матчасть, не, не потянет...Есть возможность с первопресса в формате CDDA записать ?
Да
Вы мне дадите знать - что, где когда )) ???
Вечером качну, запишу, завтра распечатаю обложки.
Спасибо, буду ждать информацию...
Я ваши сообщения вижу и отвечаю на них. Не понимаю почему Вы мои не видите. Пишите на Мирекс "винил"
Deathmaker писал(а)
не выношу диски из дома

это очень верное решение. а ещё очень важно не выносить из дома кассеты.
а магнитофон комета лучше даже гостям не показывать - ходит поверье что станет играть в другую сторону и можно случайно вызвать сатану.
Мне очень важно Ваше мнение, обязательно пишите еще.
зря пытаетесь иронизировать. ведь не выносить диски из дома - это зачастую единственный выход. вы на верном пути.
Deathmaker писал(а)
Сейчас вот делаю 12 альбомов Пикника

от безделья и безысходности люди чем только не маются. главное - не начать нюхать клей.
Бенефактор писал(а)
главное - не начать нюхать клей.

С уважением отношусь к советам такого большого знатока по нюханию клея. Не буду нюхать.
хотя вообще-то неизвестно что лучше. попробуй на время отвлечься от 12 альбомов пикника и понюхай клей. отпишись о результатах.
Всегда восторгался как люди в зрелом возрасте умудряются сохранить чистый, незамутнённый разум пятиклассника.
Deathmaker писал(а)
люди в зрелом возрасте умудряются сохранить

да ладно. люди, которые в преклонном возрасте сохраняют диски с пикником и потом боятся вынести их из хрущёвки, вызывают гораздо больше восхищения. ну и, разумеется, диагноз тут известен.
Если я не ошибаюсь, то со Звездинки Бомонд на Белинского 15 переехал пару лет уже как.
В 2Гис по прежнему числится на Звездинке.
Если что - сорян.
Либо 2гис не обновляет свои базы, что уже не раз было замечено лично, либо и там и там по филиалу. На Белинке точно есть.
2Гис обновляют, это владельцы бизнеса забивают на обновление данных :о)
Апшибся. На Звездинке магаз у них работает, как и на Белинке.
Можете про них в двух словах - ассортимет, цены ? Брэнды ?
Не могу - давно не заходил. Ассортимент разный. Цены средние. Под заказ везут долго - могут даже несколько месяцев вести.
Я на DSD перехожу.
kazual
08.08.2018
Вся музыка тут, в разных форматах:

rutracker.org/forum/index.php
AlexeyNi
16.08.2018
Интересно, кто это вас минуснул - представить официального издателя или чувак, который не смог настроить обход блокировки?)
Но на трекере далеко не все есть - я, например, даже в MP3 некоторых альбомов прогрессивного рока 70-80-х (редких, естественно) там не видел, не говоря уж про flac.
kazual
17.08.2018
AlexeyNi писал(а)
Но на трекере далеко не все есть

Там правило такое - то что не находите, делаете сами раздачу с материалом)
Жып-Мен писал(а)
продукцию (CD диски

у чипа и дипа же собираются по субботам любители всего этого. там и винил можно купить. раньше эти люди собирались в парке швейцария, я брал там 86-й креатор. что-то около 100 рублей пластинка стоила.
А где находится чип и дип ?
на пл. горького.
В 80-х на пл.Горького у м-на Мелодия тусовка была (небольшая). Я там винил покупал ...
ну так ничего и не поменялось. только мелодию выселили из этого помещения и теперь там чип и дип.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.