--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где живой рок у нас послушать?

Основной
37
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Че нить типа J.A.M., Белого Ордена или ДНК раннего состава, вообще есть щас подобные команды? Куда сходить послушать, пивка попить?
Заранее спс.
Дык рок н ролл мертв(с). Судя по перечисленным группам вы где то последние лет 10-15 отсутствовали))
А по теме-хз,щас во многих забегаловках что то играют,тот же рок бар. Или вот новое заведение есть CRAZY TRAIn
пер.Обозный, 2 тоже чо то играют,кого то привозят
да ладно - чикен хоуп...ништяк коврики режут пацаны. Вот Альтамира - полное ге))
Непрактичный писал(а)
чикен хоуп...ништяк коврики режут

согласен, неплохо играют.
DimN
20.06.2015
Так всё, нету больше Чикен Хоупа. У Эмилии сейчас что-то другое.
brighteye
05.06.2015
В Копосово, не? *троллфэйлс.жпг*
надо мониторить вконтакте. периодически что-то происходит.
или вот ещё некая афиша zvuk.in/afisha/day.php
Иногда стоящие вещи играют сейчас в Crocodile&Cappuccino (Большая Покровская, 7). У них концерты постоянно очень разные и попсы и хипстеров всяких достаточно. Но и рок вкусный и старенько-качественный услышать можно. Они только в ВКонтактике вроде, там за выступлениями музыкантов проследить можно.

А вообще сейчас в лето глухо всё... Редко где-то что-то. Все на улицу повылезали, не собираются по барчикам.
Сычъ
22.06.2015
На Варварке в "ирландском" пабе играют местные.
харатс что ли?
DimN
22.06.2015
Видимо, он. Бываю там изредка, не нравится мне это заведение. Атмосфера там какая-то неправильная...

В плане музыки, еще недавно была там смешная проблема с аппаратурой: регулярно на несколько секунд пропадал звук от микрофона вокалиста. Смешно выглядело, когда он что-то такое громко поет, и вдруг раз -- и нет его :о) потом опять есть. Не знаю, может уже и пофиксили эту проблему, но была она не один день. Позорище.
Сычъ
22.06.2015
Да, там. Заведение откровенно слабое и атмосферы нет вааще.
А какие группы там играют ?
Тригор писал(а)
А какие группы там играют ?

всяки разны )
DimN писал(а)
Атмосфера там какая-то неправильная

ну кроме нашего я бывал только в пензенском и могу сказать что да, пензенский попижже в разы.
Если интересно, могу online женский рок предложить.
Группа "Спата" на https://vk.com/spata_songs
stand up!
08.07.2016
up!
alvako
08.08.2016
Кстати, а Белый Орден вообще "жив"? Один раз их услышал на разогреве у кого-то на Минина
опомнился. из лесу что ли вышел?
alvako
09.08.2016
Да нет, в городе. Просто увидел название понравившейся группы, вот и спросил.
но они уже как минимум 10 лет не существуют. скорее всего более.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.