--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к местным композиторам.

Основной
41
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Сойер*
07.10.2016
Здорова) Есть ли тут вообще композиторы? И если есть, можно ли где-то ваши произведения послушать? Очень интересно. Хочу написать мегахит, но пишу тока тексты, музыку не пишу. Мож, не зажмет кто своего музла, трЭк-другой? Накинем на него текст, посмотрим, че получится. Говорю серьезно. Кому не жалко, давайте попробуем. Можно как-то через личку, если кто стесняется. Всем спасибо сразу.
Во! Вкусная тема, респект автору. Композиторов тма тмущая. "Собственного материала" ну у очень многих -склады безмерные. С одним из выдающихся ты уже знаком, писал ему(?) Поэтов - песенников также до кучи - здесь тебе придётся испытать конкуренцию в которой ты без сомнения победишь. Фильм снять не удалось как я полагаю, а то то бы об этой сенсации было бы известно...
Жду развития темы, жалко если заглохнет в традициях форума. Безусловно и искренне желаю успеха.
Бля, сарказм это, или как там это называется, не помню? А фильм снять ПОКА не удалось) Сценарий почти готов уже) Даже есть контакт с одним кинопродюсером, и с одной крупной кинокомпанией, без шуток) Продюсер мне сценарий вернул, сказал, история неплоха, переделай вот в таком-то и таком -то месте, и дальше посмотрим.
Может и сарказм, а может и констатация факта что ты всего лишь один из заурядных ботов , будешь это оспаривать? Оспорить можно предъявив результат - твой оригинальный продукт. Единственный кто не бот в этой теме это Бенефактор. Не все его любят и творчество его групп - но это частности, какой ни какой результат у него есть ) А мы с тобой любезный, Сойер Аксёнов, просто боты)
Бот - это что?
Действительно некорректно выразился. Этот термин принят в некоторых форумах где я тусовался и где мне писали что я бот.
А посмотрел сейчас например lrlay777.livejournal.com/51479.html
Есть и второе значение для учётных записей живых людей.
Что я понимаю что такое бот. У человека может быть основная учётная запись где его знают пусть не по фамилии и фото, но по длительной и устойчивой писанине. А для других целей - анонимности, новых личин имитирующих как бы совершенно других людей заводят с десяток ботов.
Вот учётная запись Сойера лежала в бездействии, а потом была востребована для поиска композитора. Что можно о тебе сказать по учётке - ничего кроме стиля письма. Неизвестен твой пол, достоверность сценария и текстов для мегахитов сомнительна поскоку не подтверждаются фактами. Так многие пишут. Я, к примеру, напишу что я писатель, драматург, художник и музыкант. :) А почему я не считаю нас троллями - мы вроде не вредные и не занимаемся манипуляциями. Ну извини что влез - ищешь и ищи на здоровье:)
Кто-то отдаст боту "свой" материал?:) Весьма сомнительно чтобы композиторы пошли на это. Если только отдадут то чего не жалко, а точнее мусор свой - а он нужен кому;) Демок в теме и портрете опять нет;)
Нету треков и минусовок? Да хотя бы в выложенных мной ссылках сотни тысяч композиций многие из которых малоизвестны. Скачать это можно за день не напрягаясь. Воспроизводятся штатным проигрывателем windows, а если что подойдёт можно экспортировать в mp3 любым секвенсором с приличными банками.
Почему бы не потренироваться вначале на кошках, и не записать демки продемонстрировав свою гениальность или нестандартность?
Предполагаю что многие мало известные композиции из предложенных миди архивов вряд ли будут хуже предложенных местными "композиторами" ))))
--------------------------------------------------
повторяю ссылки на сборки миди

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=565561
www.torrentino.com/torrents/188579/start_download
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1449687

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=84136 - ещё один сборник караоке. Файлы в сборниках частично совпадают.
Чтобы превратить файл"караоке" в файл midi надо поменять расширение (переименовать) с .kar на .mid Кубейс понимает только миди, караоке не открывает.

Примеры сайтов где можно найти миди и скачать отдельными файлами
www.midi.ru/base/103449/
www.rusmidi.com/newfiles.php
Ты композитор?
конечно. чайковский практически.
Бенефактор писал(а)
конечно. чайковский практически. ...

Понял:) У каждого свои недостатки. Чайковский был Чайковским, Элтон Джон - он Элтон Джон. А Бенефактор - это Бенефактор)
icite.ru/81204/citaty/okhotn...net#.V_08tI-LTGg :)
ТЕ намёк на то что я лишний в темах где намечается связка композиторов и генератора текстов. )
Ну допустим я некий диванный караокер, как бы музыкальный паразит пользующий из того то что было уже написано когда либо . А написано уже охуительно много) Я выбираю темы которые мне нравятся и мне их хватит на несколько моих жизней. Но вот засада - я никогда не употреблял сочинения местных композиторов и групп для диванных каверов . Может я чего не знаю и в нижнем создаются оригинальные (не плагиат) темы равные тому же чайковскому или моцарту или на худой конец какому нибудь там маккартни))).( балакирев не в моём вкусе если чё:) Любопытно самую малость, поэтому я здесь:)
*Сойер* писал(а)
пишу тока тексты


какие тексты? где они?
Дома, в вордовских документах, шрифт 12. А что?
да нет, ничего. нормально всё )))
Давайте так. Есть композиторы, которые смогут написать музыку для медляка, наподобие такого вот?

https://www.youtube.com/watch?v=v2cRj9Z96PQ
Не надо зацикливать на местных композиторов. Если здесь таких нет, то то найдутся в Москве или в USA. Почему бы и не заказать подобное. Главное чтобы у вас хватило денег.
:-D :-D :-D Я не зацикливаюсь на местных) Но, поскольку денег как раз и нет, то вот и хотелось бы, чтоб кто-то из местных, опять же, если они здесь есть, написал бы что нибудь подобное, для эксперимента, в подарок мне)
Ну дай бог вам удачи:) Не обижайтесь, опираясь на вашу милую непосредственность и наивность в сообщениях, составляя ваш психологический портрет я предположил бы что вероятно вы девушка)
Здесь мало кто бывает, sikira.www.nn.ru/ позиционировал себя как композитор из нижнего. Появлялись здесь музыканты способные выполнить такую работу ( на более примитивном уровне конечно сравнивая с представленным клипом:), дарить в виде эксперимента они не будут.
Вот ещё сайтик где воспользовавшись фильтрами можно найти музыкантов из нижнего и послушать в какой манере они пишут.
https://www.realmusic.ru/artists/cities/Nizhni_Novgorod/
https://www.realmusic.ru/authors/cities/Nizhni_Novgorod/
Не представляю есть ли на этом сайте типа приватных сообщений и можно ли там зарегистрироваться.
Вконтакте можно посмотреть. А чтобы вам ответили нужно писать самому авторам, а ждать подарков можно и до старости)
Не, я не девушка. Ну охуеть просто. Вот живут же люди, как мудаки) Вот например, сидит дома какой нибудь мутень, тренькает на гитаре, или на синтезе, пишет какую нить вшивую музыку, и складывает ее в папку на компе. Думает, наверно, какой же я заебательский композитор. А когда ему предлагают, ну давай, попробуй написать что нибудь такое, мелодичное, распиздастое, потом напишем хороший текст, с отличным мотивом песня получится, глядишь, и хит вдруг будет? И этот мудак такой: Да с чего бы это я должен показывать свою музыку кому то не пойми кому в интернете? У меня же бля авторское право на все то говнецо, которое я написал))) И пусть моя парашка никому и в ху... не брякала, но все равно, пусть лучше в папочке на компе лежит))) Тьфу, бля)) Делаю из всего этого вывод - композиторов тут нет. Если вы играете на гитаре В траве сидел кузнечик, то вы не композитор, вы мутень. Найдем, значит, для сотрудничества людей в другом месте
bbnn
14.10.2016
Толсто, слишком,толсто. Поработай в следующий раз тщательней над образом. Удивляет что тебе комменты пишут, похоже тебя всерьёз приняли за малохольного. Но ты просто привык мусорить...))))
Боже, что за бред ты несешь?
bbnn
16.10.2016
*Сойер* писал(а)
Боже, что за бред ты несешь? ...

Возопил *Сойер* глядя в зеркало)
Увы, музыкальный стал полигоном для бредятины, маниакальных фантазий, и пустого трёпа в обоснование.
А психиатры напрасно ждут. Чтобы чего то достичь нужно тяжко работать и действовать, даже если папа денег дал. А не плодить мусор на форумах. Не оценили тебя здесь, ай-я-яй:) Пустобрех,причём бездарный)
Чего ты кузнечика лягнул? Его знают и поют миллионы - а ты кто)))))
Какой стиль музыки тебя интересует?Мега хит делает не хорошая музыка а хорошая продюсерская раскрутка.Могу дать тебе ссылку на готовый хит:От тебя хорошее исполнение партии +хорошая аранжировка + раскрутка.Вот и всё...
https://www.youtube.com/watch?v=saHTMnJ1PGw
Сейчас выпили коньячку и спели душевно под https://www.youtube.com/watch?v=dPUGTxmHBWg
Хорошо пошло!
К сообщению прикреплен файл:
157131050-bak.rar   (57 Kb)   Скачать файл
Да хорошо.Баккара.Слушал на кассетнике в 1977 году...

https://www.youtube.com/watch?v=iM0eFzJDJuU
Наливай ещё))
ZAZALIA
16.10.2016
Наркоман? Грибы? Спайс? Просто алкаш?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.