--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин Рыба Есть!

Про пиво
7245
167
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikita1000k
01.09.2017
Здравствуйте, мы находимся по адресу Комсомольская площадь 2 корпус 1.

Группа вконтакте vk.com/rybaest

Канал в телеграмм t.me/rybaest

Группа в фейсбуке www.facebook.com/ryba52

Сайт ryba-est.com
Телефон магазина 216-08-11

В ассортименте много крафта от jaws, konix, Бакунин, hearlty, brewlok, de molen, одна тонна, стамм бир и много много всего. Также у нас полно вкусной и разнообразной рыбы от замороженной до провесной.
Приехали новинки и старые знакомые от brewlok:

IPA American "Леший" алк. 6,2 IBU 70
Балтийский портер "Варяг" алк. 6
Sour - Ale "Русалка" алк. 5 IBU 10
Молочный стаут "Кикимора" алк. 6,5

От Victory Art:
Tiramistout - Десертный русский имперский стаут алк. 10
В группе vk.com/rybaest разыгрываем выдержанную версию Достоевского от brewlok
grover
06.09.2017
Пива действительно много, и цены радуют, а вот с креветками не повезло.
Aaz81
06.09.2017
несвежие или что?

Мне однажды попалась тилапия замороженное филе - 47% глазури по весу. Ух я ругался, поэтому рыбы там буду брать явно меньше и не всю. Клиента не удержали, так сказать.
grover
06.09.2017
Да, все мягкие, аж белые. Хотя глазурь в порядке, там сильно глазированные продают, как я люблю.
Нам важна обратная связь! Если бы вы позвонили или пришли, поверьте поставщик этих креветок услышал бы много лестных слов! Но в целом мы работаем с проверенными поставщиками и все таки иногда случаются неприятные вещи. Повторюсь мы всегда идем на встречу своим покупателям!
grover
06.09.2017
Я же говорю, глазурь на месте, значит хранили нормально. Про отзывы буду знать, хотел написать на сайте, но что то не сложилось.
Здравствуйте, для филе тилапии это присуще, эту глазурь наносим не мы и поверьте мы были бы рады если глазурь была бы 5-10%.
На самом деле на рыбе мы специализируемся больше даже чем на пиве и все продукты которые продаются так или иначе проверяются, потому что мы сами из этого сырья коптим, варим, парим, жарим. К сожалению с рыбой бывают казусы, но мы всегда делаем своим покупателям возвраты если товар некачественный!
Отвечу еще пивным языком:) Вот купили вы пиво, пришли домой, открыли...а там гашинг, отвратный вкус и так далее...Виноват конечно продавец, но плохое пиво-то сварили на пивоварне, поэтому очень важен диалог продавца и покупателя, чем собственно мы и занимаемся!
На кран встал Weizen dunkel Пл.12%, Ал. 4.5% от Китежбрау (г. Городец)Тёмный пшеничный эль. Мягкий банановый и гвоздичный вкус. Карамельный характер отражается богатой сладостью.
radds
13.09.2017
А доставка есть у вас в верхнюю часть города?))
Рыбы и морепродуктов есть. Пиво не доставляем
Heartly:
Rye Imperial Stout алк. 11,5% IBU 30

Одна тонна:
Отличный урожай IPA алк. 6% IBU 75
Шоколадный мамонт двойной молочный стаут алк. 10% IBU 14

Brewlok:
Кощей стаут с добавлением индийского перца алк. 6,5%
Brewmistry S01E04: Tappd Down In the Hole бельгийский охмеленный стронг Эль алк. 9,2% IBU 25

Stamm beer
Черная борода овсяный стаут алк.6% IBU 23

Konix
Бомба номер 19 имперский стаут алк.9%

Nogne
Imperial India Pale Ale алк 10% IBU 100
Aaz81
26.09.2017
А сколько стоит Ногне? А когда точнее будут 4 Пивовара и сколько будут стоить. Стоит ли их ждать в четверг уже?
Nogne 450 рублей(она 0,5 л) ...4 пивовара думаю к пятнице, цена на них в районе 200 будет
Aaz81
27.09.2017
спасибо за ответ! зайдем
Пожалуй лучший способ согреться вечером в такую погоду...
Кому имперцев?
brewlok, victory art, heartly, mikkeller, konix, Бакунин, AF brew, Gletcher Brewery.
Paradox:
Триумф - бельгийский трипель охмеленный mosaic, simcoe. Алк 8,5%/IBU 35
Lemon wheels - витбир с цедрой лимона. Алк. 4,8%/IBU 12

4BREWERS:
Копоть черной пантеры Копченый портер. Алк 6,5%/IBU 31
Oh My Juice IPA - American алк. 6,8%/IBU 50
Monday Breakfast Stout молочный стаут алк. 5,8%/IBU 20
Динозаврический магнетизм - IPA - American алк. 8,3%/IBU 67
R-D
05.10.2017
Площадь Комсомольская на кран встал:
Смородиновый Эль American Pale Ale Пл. 13%, Ал. 4.9% от Городецкой пивоварни. Светлый эль с сухим охмелением.В аромате ярко выраженный черносмородиновый лист. Вкус на переднем плане умеренно хмелевой с фруктово-цветочными нотками.
Скромные новинки:

Бакунин:
Red Maniac алк. 6,8% копчено-перченый IPA
Районный комитет ржаной IPA алк 6,8% IBU 50
Salty Dog гозе алк 5% IBU 10

Victory Art
Anniversary ale 3 Русский имперский стаут алк 13.1 IBU 45

Rogue Ales & Spirits (США)
7 Hop IPA алк 7,7% IBU 76

Mikkeller (Дания)
Beer Geek Dessert имперский овсяный стаут алк. 11
Red Wings
13.10.2017
Наконец-то сегодня заехал. Несколько странно видеть в рыбонаправленном магазине столь изрядное разнообразие пив, но это даже интересно. Резюме - много, вкусно, нормально по цене. За вывеску рыба любит где глубже - зачет, улыбнуло )) Де Меллен рублей за 219 порадовало.

Кстати, вы бы расставили по стилям, а не производителям в холодильниках - проще было бы выбирать.
Холодильник перетасуем) Рады что вам понравился ассортимент!
Red Wings
19.10.2017
Завтра еще заеду, по имперцам пройдусь)
Ох...наконец-то! "4 пивовара" прибыли! Все что на фото со скидкой!
Новинки от brewlok:
"Волчий пастырь" Triple IPA алк. 9.2% IBU 105
"ЛИХО" DIPA алк. 8.6% IBU 120
"Леший" IPA алк. 6.2% IBU 70
Тяжелая артиллерия!!!!

Brouwerij Oud Beersel (Бельгия)
Oude Kriek (Vieille) (2017) Lambic - Kriek алк.6% ламбик-крик.
На изготовление литра крика уходит 400 гр. свежей вишни. Пиво выдерживается в старых бочках, где достигается баланс между фруктовостью и кислотностью. Пиво не содержит никаких искусственных компонентов.

Vliegende Paard Brouwers (Бельгия)
Prearis Quadrocinno (2017) Belgian Quad квадрюпель алк. 10%.
Сварен с использованиемзерен Костариканского кофе. Победитель
Best Dark beer Zythos Beer festival 2014 в Лёвене. Серебряная медаль в Берлине 2014 и Барселоне 2016г. В аромате и вкусе кофе, корица, сливочный шоколад с тонами выдержки. Умеренное тело.

Prearis Grand Cru 2016 BA Grand Marnier Belgian Quad квадрюпель алк. 10
Разовая варка. Больше не выпускается. Выдержан в бочке из под французского ликера Grand Marnier.

Brouwerij Emelisse (Голландия)
Smoked Rye IPA ржаной IPA алк. 6,2%
Аромат копченной ольхи. Поджаренные гренки. Настоящее барбекю с салатом из зеленых листьев
turner1
14.10.2017
И започем у вас чудо-Бельгия?
Квадрюпели от 250 до 500
Крик вроде около 800
В верхнюю часть не собираетесь?
Собираемся, но пока непонятно когда.
P?hjala (Эстония)
Pime ?? Islay BA (Cellar Series) имперский стаут выдержанный в бочках из под виски с Острова Айла (Islay) алк. 13,6% IBU 30
Pime ?? более простая версия имперского стаута без выдержки, алк. 13,6%

Hornbeer(Дания)
Hophorn IPA - Imperial / Double Black темная плотная двойная IPA что может быть лучше? алк. 9,3% IBU 118

JAWS
RUSSIAN IMPERIAL STOUT V1 алк. 10,5% IBU 80

Heartly
Pina Colada Milkshake Ipa алк. 7% IBU 30
Hedonism Collaboration with Velka Morava американский барливайн алк. 12% IBU 40
Hedonism BA американский барливайн с выдержкой в бочке алк. 12% IBU 40
Разные новинки!

Knightberg - семейная пивоварня (С. Петербург)
Scary Pumpkin Ale тыквенный эль. алк. 4% IBU 20
Baltic Porter балтийский портер алк. 8,5%
Oatmeal Stout овсяный стаут алк. 4,6%
Shisha шоколадный стаут алк. 4,6%

Nogne (Норвегия)
Nogne #100 американский барливайн алк. 10% IBU 80

AF brew (С. Петербург)
Deep Soul Milk apa алк. 5,5% IBU 20

Одна тонна(Москва)
Рыжая Соня american IPA алк. 6,2% IBU 54

Green Street Brewery (Москва)
Popping the Cherry Tripel с вишней алк. 8% IBU 24
Drunken Pig империал стаут алк. 13,3% IBU 45
Площадь Комсомольская на кран поставили:
Китежбрау (г. Городец) Black IPA Пл.13%, Ал.4.9% Тёмный эль с сухим охмелением. Сильно охмелённый пэйл-эль. Хмель придаёт пиву богатый аромат, с черносмородиновыми нотами. Вкус имеет приятную горечь, с карамельным послевкусием тёмного солода.
Также у нас припрятан малиновый портер, но он пока не на кране:)
mootgrain
11.11.2017
Когда малиновый поставите?
малиновый есть на Полтавке в фирменном Китежа
mootgrain
12.11.2017
Закончился. Не успел.
Отпишемся сразу в контакте и тут и в телеграмме!
mootgrain
12.11.2017
Буду ждать. Спасибо.
На кране!
Площадь Комсомольская на кран поставили:
Китежбрау г. Городец
Малиновый портер Пл. 13%, Ал.4.5% . Тёмный эль с добавлением малинового сока. Слегка кисловатый вкус свежей малины удачно гармонирует со сладостью карамельного солода. А использование тёмного и жжённого солода только усиливает полноту вкусового восприятия. Хмелевая горечь низкая. В аромате фруктово-ягодные тона с нотами спелой малины.
Trotil
14.11.2017
Вот это вещь! Всем рекомендую! Какая цена у Вас на него, если не секрет?
175 руб/литр
Чо, прям вкусный?
С добавлением сока!? Это уже пивной напиток!
СомСобака писал(а)
пивной напиток!

попадаются неплохие
Очень даже согласен!!!
Я о том что продукт нужно называть своими именами! РазниЦА! Есть пиво с вкусом... или пиииииво с соком!!!
СомСобака писал(а)
продукт нужно называть своими именами

Это да.. в начале 90х "водка" кеглевич продавалась в ларьках например
Это уже пивной напиток по какому ГОСТу?) В пиво что только не добавляют и пивом оно от этого не перестает быть! Добавление лактозы или декстрозы делает пиво пивным напитком?
akurkov
14.11.2017
По ГОСТу нельзя делать пиво из хорошего солода, отличного хмеля, но с приправами, соком и прочими добавками. Только пивные напитки.
Зато по ГОСТу можно делать "пиво" из несоложенки и хмелепродуктов.
Вот такой у нас замечательный ГОСТ.
Так вот и я об этом)
Я про ГОСТ не говорил! Я про то что ПИВО это- солод ,хмель вода и пивные дрожжи! Остальное пиво, (вкусный пивной напиток)!
akurkov
18.11.2017
То есть молочный и овсяный стауты - не пиво?
Виты и бланши тоже не пиво?
Kriek не пиво?
ну да согласен , опыта мало у меня еще. И все же зерновые одно, а добавления сока это как то слишком. Я так переживал, а оказывается в пиво можно пихать что угодно. Попробую соевый соус с вассаби добавить, может получить пиво суши
уже есть такое :))) ща с чем только нет
Срочно позвоните в Бельгию, они там бедолаги и не знают что они не пиво оказывается варят:)
ща позвоню.. ток разбег возьму :-D
Rust
19.11.2017
Ну если проблемы с изучением традиционного пива(в том числе и бельгийского), то наслаждайся "пивом по гост" и не пытайся найти новые вкусы в пивных напитках
Я нигде про ГОСТ не писал, а то что выразил своё мнение немного не так, учту ваши замечания . Если что , извиняюсь если кого огорчил или обидел своим не компетентным выражением! А вот что мне пытаться искать или нет! Тут позвольте решать мне самому! я к том что сок в пиве, это пока не в моем понимании. Не ждал такой бурной реакции!
Рустам ты наверное потомственный пивовар, и уже с детства знал что есть пиво, и какие компоненты в него класть! Удивляет одно, что ты сразу по одному высказыванию начинающего пивовара , сразу предлагаешь ему не занимать поиском новых решений! Так понимаю я не туда пришел, и новичкам тут делать него! Не объяснят и не научат правильно оценивать искусство пивоварения! Наслаждаться пивом по ГОСТ тоже можно, года у ГОСТов разные!
Rust
20.11.2017
СомСобака писал(а)
С добавлением сока!? Это уже пивной напиток!

СомСобака писал(а)
сразу предлагаешь ему не занимать поиском новых решений!

Так определись готов ты экспериментировать или дебильные российские ГОСТы на пиво и пивные напитки.
Я считаю, что домашнему пивовару не надо забивать себе голову ГОСТами или еще какими-либо условностями. Прелесть домашнего пивоварения как раз в том, что можно экспериментировать
Так я только учусь, и хочу экспериментировать! Я же не доказывал настойчиво , что различные добавки не приемлемы! Не непонятна такая категоричность в мою сторону. И о ГОСТах РФ , я ничего не говорил, скорее мне интересны ГОСТы СССР в период 1930-1960 годов! Я и наварил все варки по принципу что понравилось, то и замесил :-) есестно с соблюдением всего техпроцессса!
СомСобака писал(а)
ГОСТы СССР в период 1930-1960 годов!

Смотрю, скажем, www.nubo.ru/texts/gost69.html - практически ничего по технологии, минимальные замечания по вкусу и аромату, с "чистотой" в баварском смысле то же не очень - насколько понимаю из примечаний 1, 2 к пункту 1.3, если использованы ферменты, то ограничений на процент несоложёнки нет. И что из этого текста можно вынести?
Не внимательны, я писал период ГОСТов1930-1960. , и я не к тому что я их сейчас варить собираюсь. Мне просто это интересна сама история, пока! Вот к примеру: www.great-country.ru/articles/sssr/sov_kitchen/00001.html
Извиняюсь, понял так, что все 60-е тоже интересны. А можете поделиться ссылками на более ранние стандарты? Тоже для общего развития интересно.
Это я к тому что пиво это не только солод, хмель и дрожжи)
Trotil
15.11.2017
Минусанул....добавляют на вторичке/карбоне. Попробуйте, потом говорите напиток это или пиво....Или вы только от 40 ИБУ за пиво считаете??
Rust
15.11.2017
По ГОСТу это не пиво, а пивной напиток. У нас много пива попадает в категорию пивных напитков. Например даже добавление ржаного или гречневого солода - это уже не пиво, а пивной напиток :(
Trotil
15.11.2017
Нууу.....гост, гостом, самое главное вкусовые ощущения! Ведь малиной только отдает, легкий вкус/кислинка, основа все-равно пивная.
Rust
15.11.2017
Вот поэтому и не надо бояться пивных напитков, т.к. это ничего не говорит о составе или вкусе напитка
Причем тут 40 IBU!? Уважаемый!
Rust
14.11.2017
Да, впервые попробовал портер/стаут с малиной от Андрея Шингарева в 2010 году. Очень вкусно!
Trotil
15.11.2017
Рустам, ваша пивоварня его варила ведь? Или я ошибаюсь?
Rust
15.11.2017
Да, полтора года назад я варил портер с малиной. Но у Андрея вкуснее получается
Но в целом как то тут много сока слишком, весь вкус пива забит, как по мне так имбаланс. Сижу пробую
dim0n
17.11.2017
Снял пробу вчера с малинового портера, полностью с вами согласен, вкус пива полностью забит, малины слишком много, на один раз. Вспоминаю смородиновый эль от них, вот это пиво брал часто, там было всего в меру) Не обошлось и без ложки дёгтя, взял скумбрию горячего копчения в РыбаЕсть и пришлось её выкинуть, это была не рыба, а каша, похоже что она была переморожена несколько раз, не ожидал такого от магазина который позиционирует себя как рыбный(
Добрый день, с рыбой бывают такие конфузы. Дело в том что рыба иногда попадается "битая" и в пласте может быть из 30 штук одна такая, мы всегда идем на встречу клиентам и в таких случаях делаем возвраты, но каждую рыбину мы проверить не можем, приходите и сможете убедиться что это просто досадная случайность. С нас скидка вам на следующую покупку. Можете позвонить мне по телефону и мы все обсудим 89519045065 Никита.
markalex
18.11.2017
Никита, у меня отзыв-предложение по горбуше г/к. Я обычно в пятницу брал рыбинку к пиву в Море-море. Но сейчас территориально мне удобнее брать у вас. Так вот, просьба: не коптите пожалуйста "слонов", выбирайте по мельче горбушу. Во-первых ваш "слон" прилично вытягивает по весу, соответственно и стоит. Во-вторых, и это главное, рыба получается безвкусной, просто вареная "каша" на грани фола, т.е. внутри не прокопчена, чуть ли не сырая.
Спасибо за отзыв учтем! Передам технологу!
akurkov
19.11.2017
А мне понравился. Очень питкое пиво.
Для портера может жидковато, но вкус приятен. Хмель не выпирает, вполне себе малины достаточно и в целом гармонично. Но поплотнее бы и температуру затирания повыше для полнотелости.
А портер-то не с соком, а с малиной!) Ошибка в описании!
Наши старые знакомые от brewlok

"Волчий пастырь" Triple IPA алк. 9.7% IBU 105
"ЛИХО" DIPA алк. 8.6% IBU 120
"Кикимора" молочный стаут алк. 6,5%
"Баба Яга" молочный стаут алк. 6%
На полке!
Это пиво результат долгого эксперимента, протяженностью более 3х лет, который мы наконец-то считаем законченным. Да-да, это пиво было сварено ранним летом 2014 года с использованием большого количества несоложеной пшеницы, которую мы привезли из одного фермерского хозяйства Краснодарского края. Пиво более трех лет провело в емкости для брожения, а работали над ним целая куча диких друзей в виде диких дрожжей Brettanomyces, бактерий лактобацил и педиококков. За эти три года пиво несколько раз кардинально меняло свой вкусовой и ароматический профиль - еще одно доказательство магии смешанного брожения бактериями. И наконец, этим летом пиво, по нашему мнению, достигло баланса: приятный эфирно цветочный аромат, легкие намеки на бретты, кисловатый комплексный вкус с приятной карбонизацией. Встречайте и пробуйте Белого Карлика! (Спойлер: Красный Гигант уже спешит!)
Я с тобой не стану пить вино,

Оттого, что ты мальчишка озорной.

Знаю я -- у вас заведено


С кем попало целоваться под луной. "

А зря! Вина вовсе не так много! Лимитированная, пронумерованная партия barleywine стоит поцелуев под луной! Сваренное еще в мае прошлого года, в декабре 2016 оказалось в дубовых бочках и дожидалось почти год. Пусть вас не смущает, что наши рекордные показатели в 18,5% abv и 45% энс не совсем соответствует женскому характеру, они с лихвой компенсируются мягкостью и нотками инжира и фиников, которые использовались во время варки.

"Ахматова"

barley wine

энс. 45% алк. 18,5

В магазине будет на следующей неделе
Площадь Комсомольская:
И снова он!!! Чуть измененная версия с увеличенным количество лактозы.
На кран встала молочная DIPA от velka morava!!!
Площадь Комсомольская на кране новинка:
г. Городец Китежбрау
Овсяный стаут алк. 4,9% энс 13%
Встречайте!!!
Brewlok Воронеж
Ахматова барливайн алк.18,5% энс 45%
Сваренное еще в мае прошлого года, в декабре 2016 оказалось в дубовых бочках и дожидалось почти год. Просьба не пить холодным!!!

Достоевский ТОМ 3 алк. 13,9% энс 29% балтийский портер томился с апреля 2017 года в бочках из под Chivas Regal.

Достоевский ТОМ 4 алк. 13,9% энс 29% балтийский портер поджидал вас с апреля в бочках из под бурбона, а потом немного "понежился" в бочках, в которых в свою очередь до этого томился barleywine.
Площадь Комсомольская на кран поставили новинку от gletcher!!!
Imperial IPA <<Hop Dragon>> алк. 8% IBU 100.

Углубившись в средневековую историю о драконах , мы решили создать поистине что-то жгучее и огненное, словно пламя дракона.

Hop Dragon- это Imperial IPA с ярко-выраженной хмелевой горечью. На начальном этапе кипячения закладывали хмель El Dorado, для придания особой ароматики добавили хмель Pekko и Cascade, а на сухое охмеление <<пошла>> Citra.

В итоге получилось крепкое, плотное и ароматное пиво с выраженными нотками тропических фруктов. Больше всего во вкусе преобладают оттенки тайского манго, ананаса, папайи, и мушмулы. Такой сумасшедший микс не оставит равнодушными ваши вкусовые рецепторы.

P.S. сегодня будут еще новинки!
Площадь Комсомольская на кран поставили новинку от Китежбрау (г. Городец)
Экстра-стаут, Алк. 7% ЭНС 19% Очень темный, умеренно крепкий, довольно сухой стаут с выраженными жареными вкусами.
Доминируют кофейные ароматы жареного ячменя. Фруктово-эфирный аромат слабый. Хмелевой аромат не ощущается. Сначала во вкусовом профиле чувствуются солод и легкий карамельный привкус, а затем выраженная сухая поджаристая горечь.
Red Wings
21.12.2017
Был сегодня в обед, забрал остатки Афанасия. На замену ему поставили?? Хоть сказали бы, а то ушел с поллитрушкой и 3 Ахматовыми)))
Нет, Афанасий просто не привезли, Городец поставили попозже, примерно в 15.20
Trotil
21.12.2017
А у вас есть Раухбир в бутылках? В воскресение был у вас впервые, на кранах понятно что (кстати Немецкое от Китежбрау впервые слышу, даже на пивоварне не видел), а вот бутылочного все в куче, и фиг разберешь эти разноцветные этикетки...Постоял, почитал...Ипа да АПа, да Стауты...не люблю их...минут 10 терся, никто в разливной отдел из сотрудников не вышел...плюнул и ушел.
Раухбир нет к сожалению. С Немецким ошибка какая-то, я тоже про такое не слышал от Китежбрау:)
Winmas
21.12.2017
В разливном отделе есть "кнопка вызова наливайщика" (или как-то так)
Стыдно признаться, но ребята пока плавают в ассортименте бутылок. Если разливное им удается попробовать и они знают что на кранах. То ассортимент бутылок пока не изучен ими( Наверное номер свой там прям повешу чтобы звонили:)
Winmas
22.12.2017
Не надо стыдиться). Меня на днях в московском "Интербире" проконсультировать затруднились (хотя ребята отзывчивые). А у Вас, к примеру, помогли найти "шабаш" владимирский, этикетку которого я не знал.
А вот скажите-ка, пожалуйста, в чем прикол продажи разливного пива на вес? Почему не в литрах, а в килограммах?
Просто прикол, учет удобнее. Да и покупателю грех жаловаться когда он платит не за литр ровно, а за 950 грамм если у наливайщика рука дрогнула:)
Эксклюзив из Кирова!
"Пивоварня Дед с веслом"
"THE DED & PADDLE" - небольшая крафтовая пивоварня, которая варит натуральное, нефильтрованное, непастеризованное пиво, по технологии Bottle conditioning (созревание в бутылках) по окончанию основного брожения пиво сразу разливают по бутылкам, где оно и дозревает.
Освежитель организма 1 - пшеничное пиво алк. 4,8%
Освежитель организма 2 - витбир с кориандром и цедрой алк. 5,7%
Porter - английский портер алк. 6%
IPA - IPA american алк. 6,4% IBU 68
Новая пивоварня в ассортименте XP brew (г. Москва)
Завтрак пиволюба - кофейный овсяный стаут алк. 7,5% IBU 30
Average Bear - молочный стаут алк. 5% IBU 25
Metaspace - double IPA алк. 8,6% IBU 60
Dismay - Русский имперский стаут алк. 10% IBU 80
Hyperplane - IPA american алк. 7% IBU 45
Новинки!

Brewlok (г.Воронеж)
GOA IPA - IPA с добавлением имбиря и острого красного перца из провинции GOA алк. 8,2% IBU 100
TOP Secret - темная двойная IPA алк. 8,6% IBU 80
Mandarin strike - DIPA для нового двойного IPA использовали свежие мандарины, а следом пошел хмель Mandarina Bavaria. Не обошлось конечно без традиционной Цитры. На выходе алк. 8,2% IBU 70

Craft Brew Riots (г. Санкт-Петербург)
Братья Карамазовы - IPA алк. 7,2% IBU 70
Раскольников - имперский стаут алк. 10% IBU 110

Wolf's Brewery (Волковская Пивоварня)
NeIPAzza - NEIPA алк.7,6% IBU 70

Stone Brewing (США)
Stone Go To IPA - сезонная легкая IPA алк 4,5% IBU 65
Дед с веслом IPA алк. 6,4% IBU 68
Мощный хвойный запах. Чуть сладости в первом глотке. Все та же хвоя во вкусе. Горечь средняя. Тело хмелевое. Хмель: columbus, centennial, citra, amarillo, simcoe. Достаточно питко.
Новинки из Кирова!!!
"Дед с веслом"
Pale Ale - алк. 4,5% IBU 18
NEIPA - алк. 6,2% IBU 45
А еще по нашей просьбе к нам приехала новая варка IPA, но мы так торопились, что она еще не готова и пришлось убрать ее на недельку дозревать в надежное место. Эта фишка возможна потому что все пиво у них сварено по технологии Bottle conditioning (созревание в бутылках) и по окончанию основного брожения пиво сразу разливают по бутылкам, где оно и дозревает.
Мыловарня Романовых и пивоварня brewlok порадовали мылом и шампунем.
Шампуней всего 6 штук нам досталось:(
Мыловарня создает с 2011 года экологичные, этичные и натуральные средства по уходу за кожей.
Шампунь из Mango IPA и стаута. Мыло тоже из mango IPA, стаута и простого IPA.
UPD: шампунь закончился!
Это просто БОМБА от brewlok!!! Трепещите биргики.
Бунин - Русский Имперский стаут. Выдержан в бочке из под виски Jack Damiels с 2016 года. Тираж 480 бутылок. К нам приехало 24. В продаже его пока нет:) Просто хвастаемся!
Jack Daniel's
ADKNN
14.03.2018
И тут хвалится :)))
Розыгрыш для любителей литературы и крепышей!)
Победителей будет три человека.
1 место - то что на фото ( jaws exp.2, brewlok: Бунин ТОМ 2, Ахматова, Достоевский ТОМ 3.
2 место - jaws exp.2
3 место - brewlok Достоевский ТОМ 3
Условия простые: лайк, репост и участие в группе.
Итоги подведем 28 марта!

vk.com/rybaest?z=photo-103735925_456239792%2Falbum-103735925_00%2Frev
Brewlok
Бунин (ТОМ2) - Русский Имперский стаут алк. 13,8% ЭНС 31%. Выдержан в бочке из под виски с 2016 года.
Запах вискарный с примесью креозота.
Вкус очень плотный и насыщенный. Долгая выдержка в бочке дает о себе знать виски во вкусе много.
В то же самое время присутствует во вкусе и сладость с шоколадом.
Весьма алкогольный характер. После нагрева чуть раскрылся шоколад, но в целом стал даже жестче)
Bartleby
23.03.2018
Попробовал сегодня городецкий барливай "сломанные весла" в разлив. Я не специалист по берливайнам, знакомство с ними начал с Ахматовой. Но Городец очень порадовал, аромат, цвет, сначала не хватило какой-то части во вкусе, но потом это ощущение пропало. По такой цене вообще красота.
Теперь не знаю, может это все присуще всем барливайнам, но мне очень понравилось. Если это был посредственный представитель, то буду пробовать все что найду ))

Пы.сы. Не реклама же, надеюсь...
Да вполне хороший Барливайн, мне тоже он понравился. Цена,качество так вообще без вопросов. К сожалению сезонный сорт, одна бочка осталась. В бутылках есть барлики разные.
Bartleby
25.03.2018
Жаль, я не чаще раза в неделю бываю. А что значит сезонный? Появляется раз в год или в этом сезоне был и больше вообще не будет?
Мне у них ещё пшеничное темное нравилось, давно не видел.
Да, примерно раз в год и варят. И пшено темное тоже самое)
Новинки и старые добрые сорта от Brewlok!
Волчий пастырь - тройная IPA алк. 9,8% IBU 105
PUBLIC ENEMY - american pale ale алк. 5%
SAPPY - american pale ale алк. 5%
Jimbo - Milkshake IPA алк.7,8% IBU 100 мы берем 200 килогр-аммов пюре манго, ма-ракуйи и клубники. Добавляем солод Simpsons, приправляем миксом из хмеля: Eldorado, Amarillo, Mosaic, Cascade.
Смешиваем, варим, но не взбалтываем! Наш пуэрториканский milkshake ipa JIMBO - готов!
Леший - american IPA алк. 6.2% IBU 70
Лихо - двойная IPA алк. 8,6% IBU 120
Свежее поступление из Кирова.
Дед с веслом
Pale Ale - алк. 4,5% IBU 18
Освежитель организма 1 - пшеничное пиво алк. 4,8%
IPA - IPA american алк. 6,4% IBU 68
Освежитель организма 2 - витбир с кориандром и цедрой алк. 5,7%
Brown Ale - алк. 5,5% IBU 28
Go-ga
09.04.2018
Впервые сегодня посетил. Позвольте выразить респект. Отличный ассортимент, адекватные цены на Пиво. Что нужно сделать для получения Карты?
Карту выдают обычно при покупке от 1500 товара или при покупке от 1000 пива. Рад что вам понравился ассортимент)
nikita1000k писал(а)
при покупке от 1000 пива

1000 бутылок?
ADKNN
11.04.2018
это в идеале
1000 Дал
Go-ga
11.04.2018
А необычно?
Кстати, АПА городецкая тоже весьма порадовала
Можно сказать что Никита обещал:)
Go-ga
11.04.2018
В следующий раз так и сделаю)
ADKNN
11.04.2018
"Борзые щенки" тоже работают ;)
Новые поступления:

Plan B
Солнечный Ветер - APA алк. 4,8% IBU 35
Отличный План - IPA American алк. 7,3% IBU 70

Stamm beer
Juice & Juice Blood Orange - Milkshake IPA алк. 6%
Foggy Strawberry And Vanilla - Milkshake IPA алк. 6%
Никит, спасибо за привезенные милки, получил истинное удовольствие по приемлемой цене!
Милки мне тоже очень понравились, крутые!)
ДД1 А пробок пивных у вас нет? Или пиво все пьют дома?
Не понял вопроса)
Отличные новинки от stammbeer, AF brew и Jaws

Stammbeer
Juice & Juice Mandarina Jugosa - IPA - New England алк. 6%
Hoppymilk Milkshake Mango - Pale Ale - American алк. 4,7%
Refresh IPA Simcoe&Mosaic - IPA - New England алк. 6,5%
Sour Passion Party - кислый эль алк. 6%

AF brew
Bus 22 - чешский пилснер - алк. 4,5%

Jaws
Jazz & Juice - IPA american алк. 6,5% IBU 30
Новинки от brewlok
Леший - IPA алк. 6.2% IBU 70
Волчий пастырь - тройная IPA алк. 9.7% IBU 105
Кикимора - молочный стаут алк. 6,5%
Змей Горыныч - копченый стаут алк. 8,2%
Jimbo Milkshake IPA - алк. 7,8% IBU 100
Bambula - IPA american алк. 7,8%(ЗАКОНЧИЛОСЬ)
Собираю пивные пробки.
продам гараж
У нас не распивают на месте. Продажа на вынос)
Спасибо.
Новинки!!!

Brewlok Воронеж
Kooperaator Коллаб brewlok и Purtse Pruulikoda - Доппельбок алк. 8,5%
Lounge - Соур Эль алк. 5%

Big Village Brewery Краснодар
Игра в классику - пилснер алк. 5,6% IBU 40
IMAGINARIUM - Ипа Американ алк. 7% IBU 55

Plab B
Parallax - Двойная ИПА алк. 8%
Новинки и хорошо забытое старое)

AF brew
Mosaik - IPA American алк. 6,7% IBU 73

Stamm beer
Nevermont Magic Dust - vermont IPA алк. 7% IBU 70
Sour Raspberry Party - кислый эль алк. 6% IBU 10

Brewski
Halo Milkshake Berliner - берлинер вайс алк. 4,7%
Magic Valley - double IPA алк. 7,77% IBU 77

Nogne
Vic Secret IPA - IPA American алк. 7,5% IBU 100

Одна тонна
Шоколадный мамонт - имперский молочный стаут алк. 10% IBU 14

Brouwerij De Sint-Sixtusabdij van Westvleteren
Trappist Westvleteren 8 - дюбель алк. 8% IBU 35
Trappist Westvleteren 12 - квадрюпель алк. 10,2% 38 IBU
Много новинок!

AF brew
Raspberry Is My Sanctuary - Berliner Weisse алк. 5,3%
Carousel Pie - Pale Ale - New England - алк. 5,2%
Eat the Dust! DDH Mosaic - IPA - New England -алк. 8% IBU 40

Stamm beer (вырванные с боем милки)
Juice & Juice Blood Orange - милкшейк IPA - алк. 6%
Foggy Vanilla And Coconut Milkshake IPA - милкшейк IPA - алк. 6%

Бакунин
State of mind - pale ale алк. 5,4% IBU 22
Sunstroke - IPA American алк. 7,8% IBU 55
Брюле - ванильный милкшейк алк. 5%
Нуар - молочный стаут алк. 4,5% IBU 14
Звон - малиновый милкшейк алк. 4,5%

Коллаборация Bayerische Staatsbrauerei Weihenstephan и Sierra Nevada Brewing Co.
Weihenstephaner Braupakt - охмеленная пшеничка алк. 6% IBU 35
Новинки!
Brouwerij De Brabandere (Бельгия)
1894 Oak and Hops - ламбик алк. 8% пиво сварено к 120 летию пивоварни.
Brewmaster's Selection Wild - Quadrupel алк. 10,5%
Brewmaster's Selection Wild - Funky Wit - витбир алк. 5%

Brouwerij Cornelissen (Бельгия)
Sint Gummarus Dubbel - бельгийский дюбель алк. 7,1%
Sint Gummarus Tripel - бельгийский трипель алк. 8,3%
Супер новинки от AF Brew и Stamm beer

AF Brew
Quad Hopper - алк. 10% IBU 25 Quadro-Hopped New England Imperial IPA сваренный в коллаборации с человеком-пивоварней Brouwerij Kees. Четырежды охмеленный сразу с четырех разгрузочно-хмелевых бункеров - Цитрой, Симко, Мозаиком и гранулированным мозаичным лупулином, сочный и ароматный как тропический смузи, но мощный и опасный как неуправляемый железнодорожный состав

Big Black Mash - ирисочный имперский стаут алк. 10% IBU 30

Фронтальная Лоботомия - имперский стаут, выдержанный семь месяцев в бочках из-под бурбона трех сортов. Алк. 12,8% IBU 50

P.S. Лоботомии приехало всего 10 бутылок (осталось 8)

Stamm beer
Hoppymilk Milkshake Guava - Pale Ale - American алк. 5,7%
Hoppy Milk - Pale Ale - American алк. 4,7%
Кажется кто-то забыл про розыгрыши пива:) Исправляемся...
Призы:
Будет 5 победителей
1 место - brewlok Бунин, jaws Exp.2, AF brew фронтальная лоботомия
2 место - AF brew Quad Hopper, Big Black Mash, 4 пивовара страна лентяев
3-4-5 место - jaws RIS, victory art белый карлик, красный гигант.

Правила как всегда простые: лайк, репост, участие в группе. Итоги подведем 13 июля, кто сказал что пятница 13 плохой день?)
Немного новинок

AF brew
Love And Squalor - Барливайн Американ алк. 14,3% IBU 25

Jaws
Ekaterina - имперский стаут, сварено в Бельгии совместно с пивоварней Het Anker. Алк. 8,5%
Smoky Island - имперский стаут выдержанный в бочке. Алк. 10,5%

Для тех кто не успел купить на прошлой неделе привезли снова:
Quad Hopper - алк. 10% IBU 25 Quadro-Hopped New England Imperial IPA
Big Black Mash - ирисочный имперский стаут алк. 10% IBU 30
Red Wings
10.07.2018
И? Ржаной ль ни о чем, АПА, прости, Господи...
Red Wings
10.07.2018
Сорри, не Вам))
Новинки от brewlok
CARABMA - милкшейк IPA с кокосом алк. 7,8% IBU 40
Jambo - милкшейк IPA с клубникой алк. 7,8% IBU 40
Русалка - малиновый кислый эль алк. 5% IBU 10
Call me later - империал браун эль алк. 8,6%
Венивитинская дева - темный IPA без вкусо-ароматических примесей жженого, темного солода. IPA - только черный. алк. 6% IBU 50
Площадь Комсомольская.
На кран подключили, не побоимся этого слова, классику Российского крафта: IPA Атомная прачечная от jaws алк. 7,2% IBU 101
И почём процесс?
349 за килограмм(литр)
Вполне приемлемо, зайду
Пятница!!!
Куча новинок:

Gletcher
Nut Butter - браун эль коллаб с Shepherd Neame алк. 5,5%. Мягкий ореховый браун.
Gooseberry Salt - гозе с крыжовником алк. 4,5%

Бакунин
Crushed - берлинер вайс алк. 4,5%
The Wave - pale ale new England коллаб с Browar Pinta алк. 4,7%
Восточный - берлинер вайс алк. 4,5%
Marshmallow IPA - IPA new england коллаб с Sakiskiu Alus алк. 5,5% IBU 37
Boys Don't Cry-o - пилснер коллаб с White Stork Beer Co. алк. 4,2% IBU 25

Af brew
Hentai - IPA American алк. 5,9% IBU 50
Crossover Milk - pale ale American алк. 5,5% IBU 20
Goseline Pump: Watermelon - гозе с арбузом алк. 4,8%
So Glitchy Lychee! - milkshake IPA коллаб с AleBrowar алк. 7%

Konix
Hefeweizen - алк. 4,8% IBU 12
Зеленая Миля - охмеленный вайцен алк. 5,2% IBU 24

Brewdog
Kamikaze Knitting Club - стаут алк. 7,5% IBU 30
Native Son - Imperial IPA алк. 8,5% IBU 70
AF brew
Quad Hopper - imperial new England IPA алк. 10% IBU 25
Elementary Operations - imperial new England IPA алк. 8%
Big Black Maple Mash - версия с кленовым сиропом имперский стаут алк. 10% IBU 30
Oodles of Labradoodles - IPA New England алк. 6,7%
Eat the Dust! DDH Mosaic - imperial new England IPA алк. 8% IBU 40
Bounty Killer - молочный стаут алк. 6,9% IBU 30

JAWS
Saison Raspberry Edition Saison Ale с малиной алк. 7,7%
Lager алк.5% IBU 29
Jazz & Juice - IPA American алк. 6,5% IBU 30

Бакунин
Memento - кислый эль алк. 6%
Ленинградец - барливайн в английском стиле алк. 13,2%
Столица мира - лагер алк. 5,2% IBU 22

Есть как новые так и забытые старые новинки:)
Brewlok
Naked Lunch - овсяная IPA алк.6% IBU 70
Psycho - гозе алк. 5,5%

Plan B
Солнечный ветер - APA алк. 4,8%
Завтрак попуаса - молочный стаут алк. 7,8% IBU 20
Ковбой Мальборо - IPA American алк. 6,5% IBU 50
The lorf of bounty - имперский молочный стаут с добавлением кокоса ванили и какао-бобов алк. 9,5%
Биргики и пивные маньяки! К нам приехала ЛЮТЬ:)))

Можно превратить приготовление пива в квест? Да! Теперь мы знаем это точно! То, что в каждом хорошем пиве есть определённая загадка и интрига знает каждый. Но мы решили довести это до совершенства. В один прекрасный февральский день в 2018, мы, простые ребята из Brewlok, Пинта Мёбиуса и Heartly собрались, чтобы сварить балтийский портер... И сварили. Прошло 4 месяца и мы получили напиток с плотностью в 33% и с abv. 13%...но на этом не всё...
Полученное "счастье" мы отправили в низкотемпературную камеру избавлять от жидкости... В результате мы получили, многогранный, богатый на вкусовые ноты напиток... Любите сложные квесты? У нас ещё будут!...

Вымороженный baltic porter.
Вся лишняя вода ушла в лёд и была удалена, как нечто позорное и не нужное в этом напитке. Осталось только нечто, не в рамках, не в стилях, за гранью понимания...
X -27% abv.

Есть всего 7 бутылок, а желающих купить явно больше.
Поэтому чтобы никого не обижать, очередь распределим случайным образом! Желающие купить пишите в личку Никита Щеплягин в контакте или в телеграмм(ссылки есть в начале темы). Запись до 19.10.18.
P.S. Просим прощения за такой странный способ, но как нам кажется это справедливо!)
Новинки в банках и бутылках

JAWS (Россия)
Lost Pumpkins - тыквенный эль алк. 7,3%
Saison Leto Edition - сайзон эль алк. 6% IBU 40
V.II - Русский имперский стаут алк. 10,5% IBU 80

Plan B (Россия)
T and U (San Tome Cocoa Beans) - Русский имперский стаут алк. 10,6%

Pohjala (Норвегия)
Oo - имперский балтийский портер алк. 10,5% IBU 60

AF Brew (Россия)
Eat the Dust! DDH Amarillo - IPA imperial алк. 8% IBU 40
Redneck Ale - тыквенный эль алк. 7% IBU 30

Green Street Brewery (Россия)
Rikki Tikki Tavi - лактозный pale ale алк. 5,6% IBU 40

Бакунин (Россия)
Деготь - Американский портер алк. 6,5% IBU 35

Amundsen Bryggeri (Норвегия)
Voodoo Headbanger - IPA imperial алк. 8%
Ink & Dagger - IPA American алк. 6,5%
Hopbliminal Messages - IPA New England алк. 5,5%

Также приехали регулярные варки от JAWS, Бакунин, Plan B, AF brew
Город Бор на кран подключили
JAWS APA - American Pale Ale - алк. 5.5% IBU 43
Легкий ароматный эль с фруктовыми нотами и горечью в послевкусие.
Новинки!!!

AF Brew
Sweat, Tears And Strawberry Fields - гозе с клубникой алк. 7%
Sweat, Tears And Swamp Dew - гозе с морошкой алк. 7%

Бакунин
Vanta - black IPA алк. 7,5% IBU 65
Дым - копченый хеллес алк. 5% IBU 20
Umbrella - ванильный браун эль алк. 6,5% IBU 20
Les nuits - балтийский портер алк. 10%

JAWS
Check out - новомодная brut IPA алк. 6,8% IBU 20
Sour Storm - гозе алк. 7,5%

План Б
Parallax (El Dorado и Mosaic) - DIPA алк. 8% IBU 50
Mystic Circle - IPA American алк. 6,5% IBU 40

XP Brew
Mango Showdown - American pale ale алк. 5% IBU 25
Новинки от Brewlok
Платонов - Русский имперский стаут алк. 11% год выдержки в бочке Jack Daniels
Булгаков том 2 - Русский имперский стаут алк. 15,7% выдержка в бочке Jack Daniels
Бунин Том 3- Русский имперский стаут алк. 13% выдержка в бочке Jack Daniels
Кощей - стаут с индийским перцем Bhut Joloki алк. 7%
Release the bats - шоколадный стаут алк. 6,5%
Русалка - соур эль с малиной алк. 5%
Матрешка - ржаной портер алк. 8%
Новая пивоварня в нашем ассортименте
HopHead (Санкт-Петербург)

Crown Of The Russian Empire - Русский имперский стаут с малиной алк. 12%

Балтиец - имперский балтийский портер с добавлением гималайской соли и выдержкой на дубовой щепе, вымоченной в бурбоне Jack Daniels. Алк. 13% IBU 40

The Last Emperor Fyodor - имперский стаут с добавлением чили Trinidad Moruga Scorpion. C бельгийским молочным шоколадом и какао-бобами. Выдержан на дубовой щепе, вымоченной в коньяке. Алк. 14,2% IBU 50

Маракуйя DIPA - imperial IPA алк. 8,5% IBU90

Lupulin Dependence (Amarillo & Simсoe) - DDH IPA American алк. 6,5%
Новинки от Hop Head

Пиковая Дама - Барливайн в английском стиле с добавлением барбарисовых конфет, бельгийского темного сахара и инжира. Выдержан 3 месяца на дубовых чипсах, вымоченных в коньяке, бурбоне, роме и мускатном вине. Охмеление: Perle. алк. 15,2% IBU 40

Психология Лжи - Двойной стаут с добавлением лакрицы, ванили, копченого чернослива и изюма. Выдержан на дубовых чипсах, вымоченных в лакричном ликере Салмиакки. Охмеление: East Kent Goldings. алк. 10,5% IBU 30

Michelada - Гозе с добавлением томатов в собственном соку, вустерширского соуса, черного перца, чеснока, розовой гималайской соли и специального острого соуса из Коста-Рики. алк. 4,5%....ухххх жгучая смесь

Fruit Ninja - Берлинер вайссе с добавлением пюре манго и маракуйи.

Fruit Ninja - Берлинер вайссе с добавлением пюре ананаса и луло (смесь ананаса, маракуйи, апельсина и клубники).

Fruit Ninja - Берлинер вайссе с добавлением пюре мора (смесь ежевики и малины). алк. 4,5%

Маракуйя Дипа - Имперский IPA с добавлением пюре маракуйи. Охмеление: Azacca, Citra. алк. 8,5% IBU 90

Балтиец - Имперский балтийский портер с добавлением соленой карамели и розовой гималайской соли, выдержанный на дубовой щепе, вымоченной в бурбоне Jack Daniel's. Охмеление: Perle. алк. 13% IBU 40

Crown Of The Russian Empire - Русский имперский стаут с добавлением фермерской малины, выдержанный на дубовой щепе, вымоченной в бурбоне Maker's Mark. Охмеление: Saaz. Кроненпробка в сургуче. алк. 12% IBU 40
akurkov
23.01.2019
А это че, все бутылочное?
А нормального жигулевского живого нефильтрованного не будет?
Расходимся, нас где-то обманули.
На кране от Hop Head Император федор стоит это РИС с перцем и в запасе барливайн Пиковая Дама.
Нормальной жиги в Пивомане рядом можно купить, мы такое крутое пиво не возим, только фигню всякую:)))))
dim0n
06.03.2019
Был у вас не так давно Балтиец на дегустации, очень впечатлил, не побывал ничего подобного!
Он еще есть в продаже)
Новинки приехали!

AF Brew
Big Black Mash - имперский стаут алк.10%
Candyman! - имперский стаут алк.10%
Renaissance - охмеленный лагер алк. 4,5% IBU 30
Quad Hopper - imperial IPA алк. 10% IBU 25
My Wheatberry Nights - Pale Wheat Ale American алк. 6% IBU 24
Highs And Lows - IPA American алк. 6,7%

Stamm beer
VAREZHKI - IPA New England алк. 7%
ReFresh Galaxy&Nelson Sauvin - IPA New England алк. 6,5%
Hoppy Milk - Pale Ale New England алк. 4,7% IBU 30
Hoppymilk Milkshake Mango - Pale Ale New England алк. 4,7% IBU 30
American Pale Ale - APA 4.7% IBU 25

Бакунин
Юбилейный - десертный имперский стаут алк. 13%
Natural Born Chillers - Saison / Farmhouse Ale алк. 6,7%
Анклав Равновесия - IPA New England алк. 6,5% IBU 35
Opportunist - IPA New England алк. 6,5% IBU 38

JAWS
Sour Breeze Mango - Gose алк. 4,5% IBU 10
Приехали новинки!

AF brew
It's Over 9000! - гозе с лаймом и малиной алк. 7%

JAWS
Ekaterina - double stout алк. 8,5%

Hophead

Michelada - Гозе с добавлением томатов в собственном соку, вустерширского соуса, черного перца, чеснока, розовой гималайской соли и специального острого соуса из Коста-Рики. алк. 4,5%

Лирика - West-coast Pale Ale. Охмеление: Mosaic. алк. 4,5%

Crazy Passion - Sour IPA с добавлением пюре маракуйи. Охмеление: Citra. алк. 6% IBU 30

Химиотерапия - Имперский молочный стаут с добавлением пломбира, карамели и молочного шоколада. Охмеление: Magnum, Saaz. алк. 13,8%

Русский Мат - Двойной ореховый стаут с добавлением арахисовой пасты, фундука, кешью и фисташки. Охмеление: Magnum, Saaz. алк. 10,5%

Good Morning - Двойной стаут с добавлением эфиопского кофе и ванили. Охмеление: Magnum, Saaz. алк. 11%
Бум!!! Saldens!
Стили соответствуют названиям!
почём?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.